Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Helsinkii

К создателям сервера!

Recommended Posts

Молодец! С подарками действительно перебор. Во первых, теряете свои-же рубли, во вторых с ними стало много чего доступно, что уменьшает интерес к игре. Текучка очень большая на сервере, играют одни и те-же.

Edited by Уэйн Уайт

я галиано и мне (Слово удалено системой) на твоё мнение у меня есть деньги так что (Слово удалено системой)

В 02.03.2017 в 5:16 PM, Nicholas_Merfi сказал:

Админы лишь хотят зарабатывать деньги и не более того, всем насрать на мнение игроков и на сервер. Ибо с такими обновами типа Дропов гв осталось не долго. Даже дураку понятно что с каждым годом онлайн на гв катится ко дну. Если обновления на сервере должны заманивать новых игроков и оставлять играть тех кто уже есть то сейчас все абсолютно наоборот. С каждой новой обновой на ГВ онлайна все меньше меньше и меньше.

В 02.03.2017 в 5:21 PM, Nicholas_Merfi сказал:

Ну и на последок хочу обратится к Илье ( Antonio Galliano ). Если ты вдруг задаешься вопросом почему на гв онлайн не растет, то создай новый аккаунт 1 уровня и попробуй начать играть на GW как простой игрок дойти до 5 уровня получить лицензии паспорт мед карту, заработать немного денег и вступить куда нибудь. Ты плюнешь на свой же сервер в первые пару часов игры. Ибо новичку невозможно играть на сервере где один сплошной ДМ.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.