Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Создатели-Админы сюда! пинг у РОСТЕЛЕКОМА!


Neo_Garnett

Вопрос

Здрасьте, я хочу вам рассказать что с новым хостингом сервера, у 40% игроков пинг стал 200+. По сколько у них подключен РОСТЕЛЕКОМ. Я предлагаю поставить сервер на хостинг на котором стоит тот же Monser DM, Ддосов нету. Пинг стабильный. Прислушайтесь к моему совету, по сколько эти 40% решат покинуть гв из за пинга, это для вас же хуже. Это -10к от вашей зарплаты. Я все сказал

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, Marco Godfrey сказал:

хостинг  никто не менял, последняя смена была  вроде в 15 году

а с чем тогда связан неожиданный подъем пинга у обладателей ростелекома? Это произошло 2 дня назад. Большой пинг присутствует только на серверах гв, лагшот, скинхит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Neo_Garnett сказал:

Я позвонил в ростелеком и они сказали что проблема с сервером, у них все отлично. VPN настраивается автоматом. Так что верните тот хост

вернуть тот хост, который спокойно бомжи дудосили?) 

 

8 часов назад, Shyba сказал:

Нормальный пинг был. Они явно что то сделали, не просто так же стал пинг 280

ну это у вас уже что-то с ростелекомом не так, а у других уже давно пинг изменился после смены хоста 

Изменено пользователем Charlie_Landers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Одна из проблем что ринг стал выше это то что хост находиться очень далеко в Европе, а русские интернет провайдеры не могут нормально принимать данные с хостинга, у меня лично после смены хостинга в 2015 году, пинг очень сильно упал с 110 до 30-40 максимум 50, так как провайдер в украине выполняет свою работу на все 100 %, возращать старый хостинг нет никакого смысла, да и это сделать невозможно по некоторым причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...