Перейти к публикации

〘✐NGSA✐〙Курилка


NaRKo_BiZnES
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запрещено:

1. Флуд

2. Caps Lock

3. Нецензурные выражения

4. Набив постов

 

 

Добро пожаловать в наш круг общения!

Изменено пользователем NaRKo_BiZnES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полгода назад уже тут создавал, практика показала, что она не нужна. Прошу удалить тему.

Изменено пользователем kirill 2612
Попрошу удалиться тебя. Мы без тебя решим что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yura_Gancharov сказал:

это курилка для хейта Армии? 

Попрошу ноунеймов завалиться, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NaRKo_BiZnES сказал:

Попрошу ноунеймов завалиться, спасибо.

Юра_Гончаров ноунейм? Ахахахахахаха, ньюфаг, отсекайся

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazir сказал:

Юра_Гончаров ноунейм? Ахахахахахаха, ньюфаг, отсекайся

Ты мне (Слово удалено системой) скажи кто это, и я скажу что он ноунейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы не знать oлда и хайповую личность эры Salvatore Deluca я )))

08.11.2015 ясно) нью игрок тут 

  • 08.11.2015 23:05
  •  
  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yura_Gancharov сказал:

Щас бы не знать oлда и хайповую личность эры Salvatore Deluca я )))

08.11.2015 ясно) нью игрок тут 

  • 08.11.2015 23:05
  •  

Ну я просто на Эру только пришёл с Классика, могу поспорить что ты тоже меня на классике не знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NaRKo_BiZnES сказал:

Ну я просто на Эру только пришёл с Классика, могу поспорить что ты тоже меня на классике не знаешь :)

зачем ему знать очередного бесполезного чсвшника, играющего с почти 2к16 и считающего себя авторитетом?) ха-ха, сейчас бы на эру с классика перейти, когда оттуда все нормальные люди свалили.

Изменено пользователем Nazir
ординари юзелесс
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazir сказал:

зачем ему знать очередного бесполезного чсвшника, играющего с почти 2к16 и считающего себя авторитетом?) ха-ха, сейчас бы на эру с классика перейти, когда оттуда все нормальные люди свалили.

Ну (Слово удалено системой), это мой выбор где играть, если я считаю классик не актуальным для игры, ибо донат и прочая шваль 13-ти летняя на админках меня не устраивает. Если вам по приколу играть, где решает донат, то играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Yura_Gancharov сказал:

Щас бы не знать oлда и хайповую личность эры Salvatore Deluca я )))

08.11.2015 ясно) нью игрок тут 

  • 08.11.2015 23:05
  •  

Играю с начала 2013 и совсем чуть-чуть о тебе наслышан, хайпер, бл

Изменено пользователем kirill 2612
Ну это лишь твои проблемы, я больше вам скажу, если его не знаете вы, не значит, что его не знает никто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, SUNDOWN сказал:

Играю с начала 2013 и совсем чуть-чуть о тебе наслышан, хайпер, бл

ну да, этот человек больше заслужил памятник в фбр, чем те, у кого он есть 

Изменено пользователем kirill 2612
Ну может единственный момент, где я согласен с членом Мафий:D
  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...