Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Доска Почета сотрудников ФБР


humbik

Рекомендованные сообщения

vf-Lc-BQN7hz-Y.jpg

GameWorld | Штат San Andreas

YMVfFY1.png

  В данной теме отписаны те сотрудники, что стояли во главе руководства. Отдали много сил и времени во благо процветания ФБР.

Каждый из работников Бюро должен знать и уважать этих людей.

--------------------------------------------------------------------------------------

Директора ФБР:

 

  • Matteo Martinelli | Директор ФБР
  • Vittorio Giotte | Директор ФБР
  • Cruzzz Underwhat | Директор ФБР
  • Krock Fable | Директор ФБР
  • Anka Waze | Директор ФБР
  • Ethan Darling | Директор ФБР
  • Scarlet Jitsu | Директор ФБР
  • Andruxa Jonss | Директор ФБР
  • Reyta Gross | Директор ФБР
  • Anastasia Wayz | Директор ФБР
  • Maks Kanburi | Директор ФБР
  • Sergey Loyko | Директор ФБР
  • Hardy Noveli | Директор ФБР
  • Fox MacKotov | Директор ФБР
  • Anatol_Macsanta | Директор ФБР
  • Ceaser Alvarez | Директор ФБР
  • Christopher Gray | Директор ФБР
  • Wayne White | Директор ФБР
  • Jimmy Flow | Директор ФБР
  • Leo MacKenzi | Директор ФБР
  • Serega Reutov | Директор ФБР
  • Will Darris | Директор ФБР
  • Michael West | Директор ФБР
  • Julian Assange | Директор ФБР
  • Konst Andrews | Директор ФБР
  • Alex Abrams | Директор ФБР
  • Wayne Walkman | Директор ФБР
  • El Nino | Директор ФБР
  • Alex Manninger | Директор ФБР
  • Ilya Hawk | Директор ФБР
  • James Mackintosh | Директор ФБР
  • Tomas Angelo | Министр Юстиции SA
  • Alex Loverman | Директор ФБР
  • Edgar Hoover | Директор ФБР
  • Ruslan Shakur | Директор ФБР
  • Fedor Coross | Директор ФБР
  • Kevin Armstrong | Директор ФБР
  • Alex Mat | Директор ФБР

 

Заместители Директора ФБР:

 

  • Itachi Kanburi |  Заместитель Директора ФБР
  • Wiz Kanburi | Заместитель Директора ФБР
  • Jesstyx Armstrong | Заместитель Директора ФБР
  • Maks Hawk | Заместитель Директора ФБР
  • Aurum Darling | Заместитель Директора ФБР
  • Bastian Gross | Заместитель Директора ФБР
  • Ricci Coross |  Заместитель Директора ФБР
  • Willy Eazzy |  Заместитель Директора ФБР
  • Anthony Armstrong | Заместитель Директора ФБР
  • Alan Hawkins | Заместитель Директора ФБР
  • Dave Dika | Заместитель Директора ФБР
  • Naks Boyt | Заместитель Директора ФБР
  • Stas Godfrey | Заместитель Директора ФБР
  • London Jonss | Заместитель Директора ФБР
  • Nake Makaveli | Заместитель Директора ФБР
  • Fidel Kastro | Заместитель Директора ФБР
  • Andrew Kurganow | Заместитель Директора ФБР
  • Roma Foks | Заместитель Директора ФБР
  • Koke Legeon | Заместитель Директора ФБР

 

Инспектора ФБР:

 

  • Nicholas Matthews | Инспектор ФБР
  • Mais Darris | Инспектор ФБР
  • Aleksandr Falcone | Инспектор ФБР
  • Petruha Kanburi | Инспектор ФБР
  • Ejik Darris | Инспектор ФБР
  • Perec Biaggi | Инспектор ФБР
  • Lester Drown | Инспектор ФБР
  • Natan Bikiev | Инспектор ФБР
  • Iskander Carter | Инспектор ФБР

 

Начальники Секции / Штаба ФБР:

 

  • William Watson | Начальник Штаба ФБР
  • Ilay West | Начальник Секции ФБР
  • Alan Macnish | Начальник Секции ФБР
  • Elliot Kornellius | Начальник Секции ФБР
Изменено пользователем tolyanditler
  • Нравится (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Уэйн Уайт изменил заголовок на Доска почета ФБР — FBI Honor Board
  • Уэйн Уайт сделал теме важной

В данной разделе будет установлена и написана «История карьерного роста» каждого, кто состоит в начальстве ФБР, а также в историях будет «поставление для молодёжи».
Все мы знаем, что в руководстве клоунов не держат. Получить звание в руководство даётся не каждому и не всем. Попадают туда только лучшие и только те, кто доказал это на практике. Но я не скажу, что люди всегда могут всё делать без ошибок, но некоторые даже и не могут их исправлять, и учиться на них. Тема будет посвящена в основном для тех, кто хочет чего-то добиться у нас. Вы услышите историю каждого, кто состоит в руководстве и от каждого начальства разные наставления. Мы не Великие люди и не герои. Мы просто хотим помочь новобранцам разобраться в своём выборе и в своих целях. Многие приходят к нам, и не выдержав, убегают. И только такой многократный поступок с их стороны, заставил меня создать данную тему. Итак, начнём.

 

Заместитель Директора ФБР - Nake Makaveli

«История карьерного роста»

Как я начинал работать в ФБР? Хм... сложный вопрос. Но всё же, я попытаюсь ответь на поставленный вопрос.
Всё начиналось с ноября 2009 года. Точную дату месяца я уже не помню, но где-то с 20 по 30 числа. Тогда ещё лидерами были такие известные люди как James Ulmer (Александр) и Tomas Angelo (Илья). Набор ещё тогда вёлся без заявлений. Я позвонил Илье (Tomas Angelo) и сказал: "Здравствуйте, я хочу пройти собеседование в Академию ФБР, это возможно?", он мне ответил следующим образом: "Набор в 18:00, больше не флуди мне" . Наверное все и всегда сталкивались с такой ситуацией. Смотрю как никак уже 17:30, я бегу к зданию ФБР и меня встречают Iscander Carter (Киндер) и Anatoly Usachov. Тогда не слишком то уж много людей было, всего навсего 6 человек. Киндер забрал троих, Анатолий соответственно тоже. Я попал в число жертв Анатолия. И, что не удивительно, я провалил экзамен =/. Но, я не отступился и пришёл на набор на следующий день. Конечно же я очень хорошо подготовился и просто "вызубрил" всё. Сдавал уже второй и последний раз я Киндеру. Как не удивительно сдал без ошибок и заступил на службу в ФБР.
Мою мечту пойти в ФБР воплотили мои очень хорошие друзья/братья - William Frost (в настоящее время известен как Alejandro Makaveli) и Ghost Hign (в настоящее время известен как Jonnatan Makaveli). Для новобранцев хочу отметить, если вы не имеете определённую цель в жизни, даже в игре, не важно где, вы не добьётесь того, чего вы всегда хотите. Имейте определённую цель - и у вас всё получиться.
Служба начиналась, время текло быстро. Я уже не заметил как стал "Младшим Агентом". Тест на Младшего Агента принимал у меня Заместитель Директора ФБР - Tomas Angelo (Илья). Во время службы, у всех будут друзья и враги. Старайтесь делать так, чтобы друзей у вас было гораздо больше чем врагов, но а если будите стараться чтобы врагов вообще не было - это очень хорошо! Хочу выделить тех людей, которые мне помогали и поддерживали меня во время моей агентурской работы, это те люди, которые помогали и поддерживали меня всегда и везде: Ilya Hawk, Alex Manninger, James Ulmer, Tony Grand, Marat Fatrix, Anatoly Usachov, Tomas Angelo, Darklynx Montana (Christiano MacKenzi) и конечно-же мой любимый и строгий Инспектор (далее в будущем Заместитель Директора) - Andrew Kurganow.
Когда я был агентом, я всегда состоял в отделе D.E.A.. Каждый отдел хорош по своему, и у каждого отдела есть что-то особенное то, что нету у другого. На то время ещё главой моим был - Anatoly Usachov. Требования были очень большие в то время. Какие требования? Секрет. Ах да, чуть совсем не забыл про девушку, которую все "любили" и "радовались" её взору - Black Alina (в настоящее время известна как Alinochka Surovaya). Ну ладно, не будем о плохом.
Я не буду рассказывать о каждом моём повышении - чувствую что, это будет казаться скучным и не слишком весомым для слушателей. История агентурских рангов шло также, как и положено. Гораздо интереснее послушать уже звания в руководстве. Наступает 10 февраля 2010 года - Tomas Angelo покидает ФБР. 23 февраля 2010 года - James Ulmer покидает ФБР. На пост Директора ФБР становиться - Alex Manninger, а на его заместителя - Ilya Hawk. Конечно было не легко временно прощаться с такими личностями, но их так сказать "заменители" не чем не были хуже .
Время идёт, уже стал главой отдела подготовки. Далее главой отдела D.E.A. и только уже потом, через несколько столетий Начальником Секции ФБР. Далее уже был повышен на Инспектора ФБР, новым Заместителем Директора ФБР - El Nino (Стасик). Как бы Стаса не любили все тролли, я всегда его любил и люблю.

«Поставление для молодёжи»

  • Хочу отметить также для всех начинающих агентов/стажёров несколько пунктов:
  • Никогда не обсуждайте своё начальство и не спорьте с ними. Руководство - всегда право.
  • Всегда делайте то, что вам велит руководство.
  • Пишите феноменальные отчёты в конце недели.
  • Молчите, но говорите тогда, когда это нужно.
  • Не нарушайте законы штата и устав ФБР.

Это лишь половина того, что я хотел бы рассказать. Я всегда рад теми сотрудниками, которые выполняют выше поставленные требования.
Ну и конечно же огромное спасибо моим коллегам в настоящем времени: Ilya Hawk, Sergey Glukharev, Stas Makaveli, Fidel Kastro, Naks Boyt, Lester Drown, Konst Darrel (Konst Andrews), Stas Dika, London Jonss, Kenji Rockefeller, Jonny Carter, Roma Foks, Misha Razinkov.

 

Инспектор ФБР - Sergey Glukharev

«История карьерного роста»

Подготовившись к тесту, я отправился на набор в Академию ФБР. К сожалению для себя, первая попытка была неудачной для меня. На следующий день после провала я пополнил ряды NGSA. Дослужившись там до сержанта, и получив опыт работы законника, я решил попробовать пройти тест снова, и на этот раз сдав все без ошибок Stas'y Dik'e и был принят в Академию.
Моим первым главой стал Todd Ulmer(ныне Buba Nikols). За время стажировки мне приходилось целыми днями следить за порядком в АШ, а так же помогать криминальному отделу в поимке преступников с помощью ТВ. На третий день моего пребывания в ФБР, на собрании я был признан лучшим сотрудником ФБР недели: получил денежную премию, а так же был сокращен срок моей стажировки. После успешной сдачи теста на агента, я был направлен в отдел по борьбе с оборотом наркотиков. Один раз я даже был понижен, за провал прокурорского теста на уголовный кодекс. Пришлось по-сути начинать все сначала, я был разочарован и хотел уволится, но друзья уговорили меня остаться. Уже через неделю я был восстановлен в звании. Тогда главой DEA, как и сейчас является Stas Dika. Отдел не хвастался кадрами: по-сути большую часть времени мне приходилось выполнять всю работу одному: контроль основных точек(маты ЛС, притон, а так-же точки распространения оружия/наркотиков мафий), проведение спец.операций по поимке нарко-диллеров. В общем приходилось много работать, чтобы подходить критериям отчета.
Шло время, я был уже Старшим Агентом. Глава Отдела Подготовки Todd Ulmer ушел в отставку, следовательно руководству пришлось выбрать уже нового главу. На собрании, прошлый Директор El Nino посовещавшись со своим заместителем (Fidel Kastro) решили поставить меня на его место, так сказать на испытательный срок. Мне предстояло обучать новобранцев стажеров всем навыкам работы ФБР. Постоянные проверки, построения, распределения - это далеко не все, что я делал буквально каждый день. Вскоре, мне было передано уже 3 отдела под руководство. Сейчас моя должность - Инспектор ФБР, работа заключается в контролировании всей структуры ФБР.

«Поставление для молодёжи»

  • Хочу дать один важный совет: никогда не останавливайтесь на достигнутом, а стремитесь выше.

 

Директор ФБР (август 2010 – январь 2011) – El Nino

«История карьерного роста»

Карьера в законе в общем у меня сложилась очень удачно, но и в то же время очень загадочно, надо признать, что мне очень повезло. С 20 декабря 2009 года, началась моя карьера законника, именно в тот день когда я вступил в Полицию(с 5(!) раза), пост Шефа SAPD покинул Jesse Woodward, хотя мы сейчас не об этом..
В ФБР я попал(конец 01.2010 – начало 02.2010) будучи в Чёрном Списке у Полиции. За что? Это уже не так важно, важно то, что меня всё таки допустили до набора. Принимал у меня тест Ilya Hawk и Alex Manninger (Вова), сдал я его с первого раза, так как выучил Уголовный Кодекс когда ещё был полицейским. На этот момент у «руля» ФБР стояли James Ulmer(Александр) и Tomas Angelo(Илья), но в скорее они ушли – Саня пошёл в лицензиары, а Томас стал Заместителем Мера Штата. И вот тогда на их место вступили Manninger и Hawk. Вот тогда всё и началось…
Не буду скрывать, у Хавка я оказался наверное любимчиком. Я писал на тот момент лучшие отчёты вместе с Nake Makaveli и всегда получали на собраниях очень большие денежные премии. Так же «набивал» больше всех РП арестов. Повышения получал регулярно, и буквально через 5 месяцев стал Главой Управления(Отдела), хотя было желание вернуться в Полицию, меня там ждал мой друг Alexandre Markov и предлагал хорошую должность, но когда об этом узнал Илья(Хавк), то сразу же дал мне ранг(сейчас жалеет об этом), тем самым оставив меня в ФБР. Я стал Главой CID, не могу сказать был я хорошим Главой или нет, но меня иногда хвалили. Я себя сразу выбрал помощников, которых всегда «таскал» с собой, и за которых всегда старался замолвить словечко, ими были Fidel Kastro и Olia MacKenzi, конечно были и ещё много хороших людей, но им я доверял больше всех.
После, «пришло время» Вовы(Alex Manninger) и он ушёл из ФБР. Директором стал Ilya Hawk, на тот момент я с ним очень хорошо общался. И вот на последнем собрании Вовы, Илья сказал, что его заместителя определят выборы внутри ФБР, кандидатами были Maxon Fantom и Iskander Carter. Мне хотелось, что бы выбрали Искандера, так как с Максоном я не в очень хороших отношениях был. И вот пришёл день выборов, Илья построил нас и называет кандидатов: «Искандер, Максон и… Стас(это я)». Я был очень удивлён, до меня доходили слухи, что я тоже в числе кандидатов, но я как то не особо верил. Ну и вот, голосование состояло из двух стадий, после каждый выбывал один из кандидатов. На первой стадии выбыл Искандер, остались я и Максон, кстати говоря, за него проголосовало 8 человек, а за меня 7. После стали проводить финальную часть голосования, на которой за меня проголосовало больше народу, то есть я победил… с преимуществом в 1 голос. Ладно, не буду скрывать и скажу правду, то голосование было не справедливым, и голоса были подменены, но это было по прихоти Директора, то есть по желанию Хавка. Тогда всё это кончилось скандалом, после мне даже предлагали бизнес в замен поста Заместителя Директора.
Тогда я познакомился реально с хорошими(на тот момент) людьми. Мне было очень с ними интересно играть, это Fidel Kastro, Nake Makaveli, Serega Kalashnikov, Misha Razinkov, Alan Macnish и… и вроде бы всё.
Потом, в августе 2010 года, с поста Директора ФБР уходит Ilya Hawk и по логике «главная» лидерка перешла ко мне. Стояла задача выбрать себе Заместителя, из перечисленных выше людей. Я выбирал, в итоге самыми реальными кандидатами стали Nake Makaveli и Fidel Kastro. В итоге выбор был сделан в пользу второго.
И вот начиная с августа 2010 мы с Фиделем были во главе Федерального Бюро Расследований.
За это время, пока я был на лидерке (около полугода), я нашёл себе больше врагов, чем друзей. Было много предателей, против меня были и заговоры как внутри коллектива, так и на стороне, но это уже совсем другая история…
В итоге я был снят с поста Директора в середине Января 2011 года. Какая причина моего снятия? Думаю, что это уже не важно, да и мне самому толком её не объяснили, но общая картина мне в общем то понятна. Сейчас интерес к игре пропал, на то есть причины в реальной жизни.

«Поставление для молодёжи»

  • Гордитесь тем, что вы в ФБР. Это самая достойная фракция на сервере. И уж поверьте, я тут провёл целый год.

 

Начальник Секции ФБР - Naks Boyt

«История карьерного роста»

Итак, моя карьера законника началась 18 августа 2010 года, именно тогда я пошел в Армию. Конечно поначалу было не привычно, было довольно мало опыта работы. Прослужив 4 дня, я понял что армия не мое. Не знаю почему, но мне там стало жутко не нравиться. Именно тогда у меня возникла мысль перевестись в ФБР. Итак, стоя на посту КПП я увидел одного из агентов ФБР, это был Todd Ulmer. Я разузнал как вступить в ФБР, когда набор, что нужно для вступления. На следующий день, как обычно стоя на КПП , я увидел одного из начальников Бюро, это был Alan Macnish. Ну я поздаровался, спросил можно ли перевестись в ФБР, на что получил одобрительный ответ. В этот же вечер, 18 августа я был принят в ФБР. Если честно поначалу я почти ничего не знал, так как был принят без теста. Некоторое время ходил спрашивал у агентов что да как. Было довольно не приятно, чувствовал себя не в своей тарелке . Проработав около 3 дней приобрел небольшой опыт работы. Кстати, как раз через эти 3 дня я наконец научился арестовывать, как раз расскажу не много об этом . Однажды я арестовал преступника. Я подвел его к камере для ареста, после чего пал в некое замешательство. Как я только не пробывал арестовывать его... . К счастью рядом пробегал Nake Makaveli. Он мне и помог совершить мой первый арест.
Через неделю я получил звание Федерального Агента. Ну шли дни... я продвигался по карьере. Конечно были трудности, но мне нравилась очень моя работа, думаю это и служило моим стимулом. Ну доработав до Специальным Агента я ушел в отставку, так как были проблемы в жизни ((в связи с проблемами в личной жизни в реале)). Кстати именно в день моего ухода меня хотели повысить до Главы Отдела Подготовки. Было конечно неприятно то, что я ушел в день повышения, ну все же так надо было. Как говориться, что не делается, все к лучшему.
После ухода из ФБР (( и возобновлением моего онлайна )) я начал скитаться. Я не мог жить не работая, было ужасно скучно. 22 октября 2010 года, я вступил в Лицензиары. Я не буду описывать отрезок времени, проведенный мной в Лицензиарах, так как будни работника автошколы довольно однообразны, да и этот рассказ не будет иметь отношение к моему карьерному росту в ФБР. Итак доработав до Инструктора 2 класса, я уволился. Работа в Автошколе довольно однообразна, это и послужило причиной моего ухода. Ну, как я уже говорил, ходить без работы мне довольно скучно. Через некоторое время, вспомнив работу в рядах ФБР, я начал подумывать о возвращении. Было довольно не приятно просить руководство о возвращении, так как в прошлый раз я не оправдал их ожидание. Итак, попросив вернуться обратно - это было в конце декабря, я был снова принят в ФБР. Имея опыт работы, я быстро втянулся в работу. Через 4 дня, я был повышен до главы Отдела Подготовки. Конечно это было довольно неожиданно для меня, так как я вернулся довольно недавно. Ну, по началу было довольно не привычно, однако со временем все встало на свои места. Через некоторое время, за отличную службу меня повысили до Начальника Секции ФБР. Хочу сказать огромное спасибо некоторым своим коллегам, а именно: El Nino, Sergey Glykharev, Nake Makaveli, Stas Dika, Johny Carter, London Jonss, Roma Foks, MishaRaznikov, StasMakaveli, IlyaHawk. С ними очень приятно работать.

«Поставление для молодёжи»

  • Будьте честны перед начальством, всегда говорите правду. Начальство всегда Вас поймет.

 

Заместитель Директора ФБР - Министр Юстиции - Tomas Angelo

«История карьерного роста»

Вступил в Федеральное Бюро Расследований в июне 2009 года,на то время Директор ФБР был Alex Loverman,а Заместителем ФБР был Kurt Lium.
Были хорошие и весёлые времена молодости,было много интересных заданий,вступление в агенство ФБР было в то время сложным, было много разных тестов и очень хорошое знание Уголовного Кодекса San Andreas.
Первое моё звание выдал мне Alex Loverman - это звание называлось "Стажер". Дальнейшая служба в агенстве была очень сложной и длительной,так как в то время ФБР была Элитной организации в штате,попасть было практически невозможно.
После повышения в званий "Агент ФБР" я начал работать в патрулировании штата с напарником Don Radov (James Ulmer) однажды мы с напарником James Ulmer задержали продавца наркотиков который имел при себе 50 грамм наркотиков.Так же были тогда 2 подразделения"D.E.A" и "C.I.D" я состоял в D.E.A. по тем временам в штате была большой сбыт наркотиков и в распространение их по сельчанам,мы искали в то время кто занимается сбытом крупной партии наркотиков,так же сидели в патрулях и следили за подозрительными личностями которые были причастны к сбыту больших партий,в один день мы вышли на главного нарко-борона Mister Been, в один прекрасный день мы задержали всю группировку которая сбывала наркотики это было в Los Santos около спортивного зала, после задержания нас повысили всех в должностях, на то время у меня должность была "Специальный Агент ФБР". Я занимался спец отделением по контролированию наркотиков в штате, мой напарник с начала карьерного роста был James Ulmer, нынешний Генерал Армии. После, когда мой напарник James Ulmer прошёл выше в должности на "Глава Отдела" в Федеральное Бюро Расследований вступил Dmitriy Mc Elegy (Dmitriy Elegy), он был наш новобранец. Директор ФБР отдал нам его в распоряжение, чтобы сделать опытного агента ФБР.
После неудачной спец операции я попал в больницу с огнестрельным ранением. После выхода из больницы в агенстве меня представили к должности Зам.Главы отдела, в то время это была соответствующая должность и попасть было не очень легко. После долгих лет в агенстве, нас представили к повышению.
Напарник стал Заместитель Директора ФБР, я на то время Глава Отдела D.E.A.
Время шло, и Директор ФБР, Заместитель Директора ФБР Alex Loverman, Kurt Relium собирались на долгожданную пенсию. После приказа Мэра, Serega Mer отправил руководство ФБР на пенсию, за счёт государство.
В то время стал Директор ФБР James Ulmer. Агенство продолжало работать так же активно, становился с каждым днём все больше и больше криминальных дел,и преступностей так как в штат приезжали иностранцы, из которых на данный момент проживают с нами.
Директор ФБР приказал назначить на место Заместителя Директора ФБР - Roma Foks и Tomas Angelo, со временем Roma Foks покинул агенство ФБР"причина: засикречена" оставили меня на должности Заместителя Директора ФБР.
После несколько лет, пришел и наш час с моим напарником James Ulmer выходить на пенсию. Отслужили мы достойно и были представлены много раз к грамотам и медалям! Также большинство сотрудников в те времена были представлены к грамотам от Мэра и его заместителя.
После выхода на пенсию, мы отдыхали. После некоторого времени я находился на даче в Pamelo Crack с моей женой Nastya Bonnet. Мы отдыхали и мне позвонил засекреченный номер, и сказал что за мной приедет чёрный автомобиль, меня забрали и попросили восстановиться временно в агенство ФБР на пост Министра Юстиции.
После выхода на пост Министра Юстиции, у меня появилась дочка Vika Bonnet, которая проживает на данный момент в штате. После отсрочки от поста Министр Юстиции встал Ilya Hawk на должность Директор ФБР. В принципе Федеральное Бюро Расследований очень элитная организация и достойная чтобы в ней работать!

«Поставление для молодёжи»

  • Быть честным и адекватным Агентом Федерального Бюро Расследований
  • Никогда не бояться подозреваемого.

 

Директор ФБР (октябрь 2009 - февраль 2010) - James Ulmer

«История карьерного роста»

Моя карьера в ФБР началась в мае 2009 года, тогда директором ещё был Edgar Hoover, а его заместителем Alex Loverman, ныне Alessandro Loverman. В ФБР тогда, было очень мало людей, но зато работали они всегда без косяков, были самой элитной организацией, ну и собственно мне захотелось попасть именно туда, написал заявление, прошёл тест. Как только меня приняли, первым делом глава отдела рассказал мне все основы работы.
Шли дни.. Подошёл к концу мой испытательный срок, всё как обычно - тест я сдавал Директору. Был повышен до Агента, тут и началась моя полная служба. По тем временам, самым настоящим врагом ФБР была Русская Мафия. Поэтому мы постоянно её проверяли, каждые 5 минут к ним на базу приезжал патруль ФБР и обыскивал всех, держали в ежовых рукавицах, так сказать.
Чуть позже, из Армии в ФБР перевёлся один боец, звали его Tomas Angelo. Однажды, при очередной облаве Русской Мафии, мы столкнулись с неким новобранцев Русской Мафии, Dmitry_Mc_Elegy, которому очень захотелось попасть к нам....
Тем временем, с поста Директора ФБР уходит Edgar Hoover, на его место становится Alex Loverman, а его заместителем Kurt Lium. После долгой и упорной службы, меня повышают до Специального Агента, на тот момент это был 3-ий ранг и к нам приходит Dmitry Mc Elegy, вливается в нашу компанию, с которой мы постоянно работали, это: Don Radov (Я), Tomas Angelo, Alex Manninger, Ilya Hawk, Jamal Stacks (Max Harp). Шли дни.. недели.. месяцы.. Продолжалась наша тяжёлая, но упорная служба. Совсем забыл сказать.. Я, Alex и Ilya были в отделе CID, а Dmitry и Tomas в DEA, но мы помогали друг другу. Директор, Alex Loverman, был очень строгим, но справедливым, все мы его очень боялись, да и не только мы, весь департамент, если не штат. Во время нашей службы, нас постоянно обучали, такие люди как Alex Forts - глава CID, Dean Ashton - DEA. Позже, у Алекса Фортса стало мало времени на работу, я был назначен заместителем главы отдела CID. В этот же день, на собрании, отделу сделали замечание, что качество работы уменьшилось и мне, придётся его поднимать. Собрания у нас тогда, проходили ежедневно. На этих собраниях была теория, теория и ещё раз теория, повышали нас крайне редко, поэтому собрания обычно проводил я....
Шло время.. От нас уходил Alex Forts, наш учитель, помощник и просто друг, на его место становлюсь я. Позже, наверное где-то через месяц, глава отдела DEA, назначает себе заместителя - Dmitry Mc Elegy. В этот день, я решил взять лимузин у ЛКН, Дмитрий меня спросил зачем, я ответил - "Мы же Элита, а элита ездит на грамотных машинах", спускаемся с горы, я конечно же переворачиваюсь, взрываюсь. И тут нас расстреливает 6 человек.. Дима в ответ, "Да, элита ****", вот и первый совет, не берите лимузины.
Чуть позднее, уходит Dean и на его место становится Дмитрий.... Шло время нас покинул и Дмитрий. Меня назначают заместителем Директора ФБР, Томаса главой DEA, Alex Manninger - глава CID, ах да, совсем забыл про Roma Foks, на то время он был Специальным агентом, кстати тоже к нам пришёл из РМ. Наступил ноябрь месяц, наш любимый Директор и его заместитель уходят на пенсию, на место Директора встаю я. Хочу выделить лица, которые всегда помогали мне, которым я очень благодарен: Alex Loverman, Kurt Lium, Edgar Hoover, Tomas Angelo, Dmitry Mc Elegy, Alex Manninger, Ilya Hawk, Roma Foks, Alan Macnish, Black Alina, Iskander Carter, Andrey Dron, Andrew Kurganow, Anatoly Usachev....
С поста Директора ушёл 23-его февраля 2010 года.

«Поставление для молодёжи»

  • Всегда будьте честны к товарищам и руководству, никогда не подводите своих директоров, они вас приняли к себе, вы постарайтесь хотя бы, не подвести их.
  • Не имейте привычки уходить в отпуска из фракции, уж поверьте - лидерам это не нравится.
  • Никогда не унывайте, если что-то не получилось, просто возьмите это во внимание, если стараться - всё получится.
  • Не делайте преждевременные выводы об уходе из фракции , не повторяйте ошибок сотен человек, старайтесь добиваться цели, во что бы это не стало.

 

Заместитель Директора ФБР - Stas Godfrey

«История карьерного роста»

История карьерного роста началась 6 февраля 2010 года. 

6 февраля 2010. В этот день я всё-таки прошёл тестирование в Бюро (с третьего раза) и был принят. Поначалу всё казалось каким-то необычным, но потом привык. Директором тогда был James_Ulmer и его заметителем был Tomas_Angelo. В этот же день Томас ушёл и на его место был поставлен Alex_Manninger. Моим главой отдела был Andrey_Dron, с которым мы быстро сработались. Шла моя стажировка 7 дней, по окончанию которой я сдавал тестирование, состоящее из трёх этапов: маршрут на вертолёте, дуэли и 10 вопросов по УК и уставу. Тест был сдан на отлично и мне была присвоена должность “Младший агент”, переведён в отдел DEA. Дослужившись до спец. Агента (апрель-2010) вынужден был уйти, так как активить не мог.

Июнь 2010. Вернулся в ФБР. К сожалению, без восстановления из-за вайпа состава. Стажировку прошёл быстро, был повышен до звания “Агент”, переведён был в отдел DEA. Директором на тот момент являлся Alex_Manninger и его замом был Ilya_Hawk. Спустя месяц, Директором ФБР стал El_Nino. В ФБР вернулся бывший Инспектор Alan_Macnish, с которым я сработался, наверное, лучше чем с кем-либо в Бюро. Позже он был назначен Главой отдела подготовки, а я - его замом. Огромное спасибо Инспектору ФБР Nake_Makaveli, который после ухода в неактив Алана во всём меня обучал и помогал показать себя в руководстве. В этом отделе я проработал очень долго. Работа была ответственной: подготавливать стажёров для дальнейшей работы в бюро, отсеивать “недостойных”, плюс ко всему, будничная работа руководства: наборы, тренировки. Работа шла более чем успешно, ведь в Отдел подготовки я в то время вложил всю душу. В начале сентября вынужден был покинуть Бюро из-за проблем в составе, а именно, недобросовестных людей, пробивающихся на тот момент в руководство. Когда эту личность уволили со звания Начальника Секции я вернулся на свою должность Главы ОП. 30 декабря, на итоговом собрании, мне было присвоена должность “Начальник Секции ФБР”. Моему коллеге, главе одного из отделов, Sergey_Glukharev, было присовена должность Инспектора ФБР. Через три-четыре недели и я стал Инспектором. Теперь я находился в высшем руководстве. Работа была иная, но более ответстенная. Всё шло чередом до конца апреля. С конца апреля 2011 по конец июня 2011 в жизни ФБР следует пробел. В конце апреля 2011 были сняты лидеры ФБР (Ilya_Hawk & Nake_Makaveli) и была поставлена левая личность, ранее уволенная с ФБР за конфликты с руководством. Всё руководство и все агенты, которые были за нас были уволены. До конца июня 2011 года шла так называемая борьба и как видите, успешно. В конце июня Директором ФБР был назначен Sergey_Glukharev, а я – Заместителем. Пробработав на заслуженной должности несколько месяцев, осенью 2011 убыл из штата на продолжительный промежуток времени.

На сегодняшний день являюсь администратором проекта и совместно, продолжаю свою работу в рядах ФБР, помогаю лидерам, контролируя руководство ФБР (ну и не только ФБР, в некоторых моментах).

А ниже я хочу перечислить всех(или почти всех) людей, которые мне помогали в трудную минуту и помогали работать и осваиваться в свое время:
James_Ulmer, Tomas_Angelo, Iskander_Karter, Maxon_Fantom, Alex_Manninger, Brad_Bellick, Sanek_Sokolov, Pashok_Erema, Nake_Makaveli, El_Nino, Fidel_Kastro, Roma_Foks, Darklynx_Cube(Christiano_MacKenzi), Olia_Cube, Vovan_Arsenev, Sergey_Glukharev, Stas_Dika, Alan_Macnish, Den_Pro, Vitek_Justing, Lexa_Ash, Dean_Vinchester, Anatoly_Usachev. Кого не упомянул, извините.

«Поставление для молодёжи»

  • Быть честным ко всем своим сослуживцам и товарищам.
  • Не убегайте от проблем и недугов. Преодолевайте трудности.
  • Учитесь на ошибках других.
  • Лучше быть уволенным, нежели уйти с организации из-за личных проблем. Уходя из фракции и затем возвращаясь, вы теряете доверие к лидерам. А восстановить доверие очень сложно.
  • Не останавливайтесь на достигнутом.
  • Лучше не вступать в организацию совсем, нежели вступить и через 3-4 дня уйти. Скачки по организациям только уменьшают ваши шансы где-либо продвинуться, так как доверие к вам будет только как к временному работнику. Не более…

 

Заместитель Директора ФБР - Dave Dika

«История карьерного роста»

Моя карьера в Федеральном Бюро Расследований начиналась в далеком 2010. В то время лидерские полномочия имел El Nino. "Хорошо" подготовившись к тесту, я отправился на собеседование. Народу было человек 20, мы долго ждали, пока нас проверят, и вот настал тот час, когда тестеры отбирают себе людей, мне достался Nake Makaveli. Конечно же, я с первого раза не прошел. Буквально через неделю, я вновь решил "испытать судьбу", и попытка оказалась успешной, меня все-таки приняли. Стажировка далась мне не скажу, что тяжело, но и не легко в тоже время. В первый же день я получил выговор от Сергея Глухарева, ныне Wayne Walkman, вроде бы, за нахождение у отлея ЛС, точно причину выговора не вспомню. После, я захотел уволится.
Вернулся в ФБР где-то в декабре 2010,начало 2011, и вернулся окончательно. Пройдя вновь стажировку, я был повышен до младшего агента, долго не раздумывая, я пошел в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков , Главой которого, на тот момент, был Stas Dika. Я постепенно, не спеша, поднимался по карьерной лестнице, встречая на своем пути новых врагов и друзей. И вот, буквально через полгода, я был повышен до заместителя главы Отдела Подготовки. Потом, спустя некоторое время, меня перевели в отдел CID, который вскоре был под моим руководством. Хочу сказать этим людям спасибо за то, что они мне помогали: Stas Dika, Sergey Glukharev, Alex Met.
Время не стоит на месте, я стал Сотрудником отдела кадров. Далее уже был повышен до Начальника Отдела Кадров, вскоре, был повышен на Инспектора ФБР, кем и являюсь сейчас.
Спустя полгода я был назначен на должность заместителя Директора бюро.

«Поставление для молодёжи»

  • Если вы решили попасть в ФБР, лучше 100 раз подумайте, стоит ли, ведь начав хорошую карьеру агента, а потом уйти - вы портите себе репутацию.
  • Всегда слушайте и уважайте руководство - они ответят вам тем же.
  • Не нарушайте устав бюро и законы штата.

 

Директор ФБР - Alex Abrams

«История карьерного роста»

Моя карьера законника началась еще в 2010 году. Как не странно, первой моей организацией в правоохранительных органах стала федеральное бюро расследований. Вообще, федеральное бюро расследований для меня всегда являлась авторитетом. Так вот, в один из дней я решил испытать судьбу и вступить в бюро, для этого пришел на собеседование, и, знаете, собеседование я прошел с первого раза успешно и был зачислен в отдел подготовки. Проработав несколько дней и дослужившись до младшего агента, мне был выдан выговор и почти сразу я решил уволиться из бюро. Время шло, никак не мог найти свое новое место, но все же я принял решение отдать себя в полицейскую академию. Здесь же я задержался довольно-таки на долго. В полицейской академии я был заметным сотрудником, постепенно поднимался по карьерной лестнице и через значительное время дослужился до шефа полиции, а позже и заместителя министра внутренних дел. Шли дни и в один из таких дней в связи с некоторыми обстоятельствами я был вынужден подать в отставку и уйти из департамента.  И в самом начале 2012 года, сразу после моего ухода,  мне поступило предложение от Sergey Glukharev'a (Wayne Walkman), который на тот момент занимал должность директора ФБР, подписать контракт о моем зачислении в федеральное бюро. Я сразу же согласился, на тот момент мне сразу было выдано звание «Специальный Агент». Я работал, писал отчеты, старался выделиться среди всех агентов и через некоторое время все-таки меня назначили на должность заместителя главы отдела DEA. Мне предстояла тяжелая и усиленная работа с отделом и бюро в целом, постоянные проверки, построения, распределения — это далеко не все, что я делал буквально каждый день. Моя карьера в бюро на этом естественно не закончилась, через значительное время уже был назначен на должность главы отдела DEA. Работа была порой однотипна, но, однако, никогда не приходилось скучать. На тот момент моим коллегой был Dave Dika, который занимал должность главы отдела CID, мы с ним очень хорошо сдружились и любили поработать вместе. В это же время вернулся отличный человек Todd Ulmer, который работал вместе с нами. Время продолжало идти и в один из дней группа людей решила поговорить с директором о положении бюро, и поскольку директор не особо «активил» на данный момент, он принял решение назначить меня и Dave Dika на должность инспектора ФБР, а по совместительству и лидера. Мы старались поддерживать бюро на той планке, на которой оно находилось ранее в момент правления Wayne (Sergey). Но моя карьера на этом не закончилась, через некоторое время уже был назначен на должность заместителя директора ФБР, а позже Wayne Walkman (Sergey Glukharev) принял решение подать в отставку в связи с «малым онлайном» и назначить меня на должность директора ФБР. Я же в свою очередь назначил Dave Dik'y на должность заместителя директора и мы продолжали свою совместную работу. Поднять бюро в целом хотели, но это не всегда удавалось, на мой взгляд очень давно это мешает сделать общая атмосфера проекта, поэтому просто, как ранее бывшие директора, старались поддерживать бюро на старой планке. Через значительное время в связи с некоторыми обстоятельствами назначил директором Konst Andrews. Он же инициировал большие, глубокие, неоднозначные перемены во всех сферах организации, за что был снят. Однако, до сих пор я нахожусь на должности лидера бюро, но, к сожалению, на мой взгляд моя карьера в федеральном бюро расследований уже закончилась, поскольку я прошел весь пусть от стажера до директора и очень рад этому. Elliot Kornellius, Iskander Carter, Alan Macnish, Naks Boyt, London Jonss, Enik Bikiev, Natan Bikiev, Stas Godfrey (Stas Makaveli), Ilya Hawk, Wayne Walkman (Sergey Glukharev), Dave Dika, Stanislaw Karpov (Stas Dika), Johnny Carter, Misha Razinkov, Nake Makaveli, Todd Ulmer (Buba Nikols), Konst Andrews, Lester Drown  — далеко не все, с кем приходилось работать в то время, огромное спасибо им за колоссальный вклад в развитие бюро.

«Поставление для молодёжи»

  • Всегда ставьте перед собой цель и идите к ней, не останавливайтесь на достигнутом.
  • Всегда будьте честны перед руководством и беспрекословно выполняйте их распоряжения.
  • Не бойтесь спрашивать совета у руководства, коллег и товарищей, они всегда Вам помогут.

 

Инспектор ФБР - Michael West

«История карьерного роста»

Перед тем как вступить в ФБР я находился в адвокатском бюро, подрабатывал тем, что выпускал заключеных и оправдывал их перед судом. Однажды, в департаменте я познакомился с неким Lincoln Burrows, он позвал меня в ФБР, сказал что мы будем отличными напарниками, ну что-же, я согласился, так как работа юриста очень муторная и мне это изрядно поднадоело. Пришел на собеседование к Maks Hawk, с первого раза я не сдал, так как не был толком готов к собеседованию, но спустя три дня я пришел на набор уже с своим другом - Yurok Fedorov и вместе мы прошли собеседование, и были приняты в Отдел Подготовки ФБР, было это в ноябре 2012 (до этого, в 2010 я хотел вступить в ФБР, когда директором был Ilya Hawk, но что-то не сложилось, поэтому карьеру агента мне пришлось отложить на два года). Стажировка проходила незаметно, это было очень интересное время, я постоянно патрулировал со своим другом и не спешил заводить новые знакомства в бюро. Единственный, кого я помню (из руководства ОП) - это был Adex Wanted, хороший был парень, помогал освоиться, помогал так сказать делать "первые шаги" в бюро. После того, как время моей стажировки подошло к концу - нужно было написать отчет, на который, честно говоря я потратил очень много времени, хотелось сделать его необычным и очень красочным. Что-ж, отчет одобрили и я принялся сдавать тест на младшего агента, который, увы, я завалил (в то время при отрицательном прохождении теста увольняли, но директор ФБР Alex Abrams разрешил мне пересдать тест за хороший отчет и усиленную работу - это дало мне новые силы для работы). Прошло два дня и пришло время пересдачи, сдавал я как раз с моим другом, мы очень боялись провалить, так тестер был грубым и жестким. Но ничего, все обошлось и мы сдали практику идеально и на теории допустили всего-лишь одну ошибку. И вот мы повышены! Были очень рады, но на нас наложили еще большую ответственность, с которой мы справлялись : ловили преступников, контролировали наркооборот в штате. Далее, каждое воскресенье я писал феноминальные отчеты, за которые я получал премию и изредка повышения. В итоге : я дошел до старшего агента и по некоторым причинам ушел в отпуск, а мой друг ушел с Бюро в связи с тем, что переехал в другой штат. Далее, после возвращения с месячного отпуска я написал еще один великолепный отчет, после которого я и был повышен до Заместителя Главы Отдела CID, то есть дошел я до руководящей должности за 4 месяца. Старался быть тихим и простительным, иногда закрывал глаза на ошибки, но за это я получил устное предупреждение от Dave Dika (Заместитель Директора ФБР) и начал стараться поддерживать дисциплину в ФБР. Мне всегда помогали начальник секции Misha Razinkov, начальник отдела кадров Alion Welch и мой коллега - глава отдела CID Julian Assange. Время шло и, наконец, меня повысили до Главы Отдела DEA. На тот момент я уже был настоящим дисциплинатором, который старался сделать из ФБР конфетку, в связи с этим - в моем отделе оставались только квалифицированные сотрудники (из-за частых проверок). Позже, в силу некоторых обстоятельств я был понижен заново до заместителя главы DEA. Пробыл около трех недель зам'ом и был повышен заново до Главы Отдела DEA. На тот момент я познакомился с Pavel Jefferson, которому я помогал освоиться в руководстве. Позже, Павел догнал меня по рангу и мы стали дружественными главами, наши отделы сотрудничали, постоянно друг другу помогали в проведении спец. операций и тренировок / проверок. Время шло и спустя 4х месяцев моего нахождения на Главе Отдела DEA я, вместе с Павлом был повышен до Начальника Секции ФБР. Это была новая ответственность, так как помимо сотрудников моего отдела - мне нужно было следить за всей структурой ФБР в целом, мне это нравилось и честно, я стал похож на Dave Dika, за что я ему и благодарен, ведь поэтому и ФБР держалась дисциплина. Спустя 3 недели я вынужден был покинуть ФБР в силу некоторых обстоятельств, поэтому перевелся в полицейское управление, но мне пришлось вернуться, так как нужно было выручать коллег, ситуация была почти губительной для бюро из-за неординарных решений нового директора - Konst Andrews. Позже, он был снят и на его место временно поставили Michael Trunov для выбора нового директора, а мы с Павлом были понижены до Глав Отдела Подготовки. Что-ж, время шло и новым директором ФБР стал Julian Assange, который и назначил нас с Павлом новыми лидерами ФБР в связи с тем, что он и его заместитель Alex Abrams не могли физически справляться со всей работой и им требовалась помощь. Время было очень интересное, я был повышен до Начальника Секции ФБР, а Павел до Начальника Отдела Кадров, мы следили за работой структуры ФБР и все докладывали директору, помогали с проведением собеседований, обучением стажеров и консультацией агентов. Далее, мы были повышены до Инспекторов ФБР. На этой должности мы сделали очень многое, как я думаю(начиная от дисциплины в Бюро, заканчивая обновлениями в работе агентуры). И после двух месяцев нахождения на "лидерском кресле" я вынужден был покинуть свою должность, а Павел пошел выше - был назначен Заместителем Директора ФБР, но позже, в связи с некоторыми обстоятельствами он был уволен. Собственно, так и прошла моя работа в бюро, начиная от стажера и заканчивая инспектором ФБР, это было очень хорошее время и я его никогда не забуду. Хотелось бы сказать огромное спасибо таким людям как Alex Abrams, Dave Dika, London Jonss, Stas Godfrey, Julian Assange, Konst Andrews, Pavel Jefferson, Emil Jefferson, Ilay Flander, Joe Marlboro, Jimmy Flow, Anthony MacKenzi, Ilya Hawk, Serega Reutov, Yurok Fedorov и всем тем, с кем я работал бок-о-бок на всем протяжении своей карьеры в Федеральном Бюро Расследований.

«Поставление для молодёжи»

  • Никогда не стоит врать руководству и своим коллегам, ведь всегда все тайное становится явным.
  • Отдавайте больший упор на работу(онлайн) и на интересный отчет, а не на набивку результативности.
  • Не стоит пытаться подлизываться к руководству - лизоблюдство не поддерживается.

 

Директор ФБР - Julian Assange

«История карьерного роста»

История моего карьерного роста в ФБР началась 18 мая 2012 года. До вступления в ФБР, я очень мечтал попасть туда. Были неоднократные попытки вступить в ряды Бюро, но они заканчивались провалами. Писал заявки, приходил на собеседования, но всё шло к провалу теста. В один день я увидел, что проводится собеседование в ФБР. Проводил Semen MacRoss, тогда он был Главой Академии ФБР (на этой должности его карьера закончилась). Пройдя собеседование с одной ошибкой, меня принял в ФБР Naks Boyt, я был безумно рад этому. Моими первыми напарниками были Alan Mclyne и Enrique Carter. Патрулируя пару минут с ними меня крашнуло, потом я нашёл себе других напарников. Стажировка моя проходила благоприятно. Сделав отчёт из 15 скринов, я его выложил и ждал одобрения. После получения одобрения у меня должны принять тест на Младшего Агента. Этот тест принимал Max Dika. Сдал его успешно, но у меня не принимали стрельбу и задали около 8 вопросов, считая меня хорошим стажёром, в чём он не ошибся. Забегая вперёд, я был его заместителем, но об этом позднее. Сдав тест на 2 ранг, как его ещё называют, я ждал повышения. Ждал 2 дня, т.к. у лидеров были проблемы с онлайном. Повысил меня London Jonss на Младшего Агента, я поехал менять скин и работать. Работал усердно, делал всё по Закону и Уставу. Повышали тогда редко, было лето у лидеров малоактивное. Бывало лидеры не заходили в игру неделями, собрание проводили Главы отделов. Ведь Начальники Секции Elliot Kornelius и Начальники Отдела Кадров Stanislav Karpov ушли в отставку. Спустя какое-то время появляются два новых лидера: добрый Alex Abrams и строгий Dave Dika. Они были как Инь и Янь. Время шло, работа кипела. Я был Старшим Агентом, которого 8 неделю не повышали. Я побоявшись получить выговор, но всё же решившись, спросил у главы моего отдела Alex Abrams о повышении, он ответил, что сделай хороший отчёт и посмотрим. Выполнив поставленную задачу, написание хорошего отчета, меня повысили до Специального Агента. Тогда этот ранг получали единицы, в целом как и сейчас. Был очень рад, что доработал до этого ранга, но на этом не собирался останавливаться. Через пару недель меня повышают до Заместителя Главы Отдела. Всю агентуру я работал в DEA, а меня отправили в CID помогать Max Dika, о котором я писал ранее. Освоившись с отделом я начал свою работу. Через месяц меня переводят обратно в родной DEA, где я продолжаю работу на своей должности Заместителя Главы Отдела. Перед и после повышения на Заместителя Главы Отдела, я познакомился с Alan Hawkins, Danuuq Randlman, Alion Welch и Konst Andrews. Славные ребята. Это те люди, которые помогли мне стать Директором, за что им отдельная благодарность. В дальнейшем, вместе с Аланом, Алионом и Констом мы были лидерами. Дело шло к повышению до Главы Отдела, но происходит конфликт с руководством и мне приходится покинуть ряды Бюро.
После увольнения я ушёл в лицензиары, там нашёл нового друга Anthony MacKenzi, который позднее ушёл из Автошколы и стал работать в ФБР под моим началом. Проработав лицензиарах 2 месяца я возвращаюсь в ФБР на должность Специального Агента в отдел CID. За это возвращение спасибо всё тем же Alan Hawkins, Danuuq Randlman, Alion Welch и Konst Andrews. Они убедили меня вернуться. Время было ближе к Новому Году. 30 декабря было предновогоднее еженедельное собрание, на котором меня восстанавливают в должности Заместителя Главы Отдела. Работу на старой-новой должности продолжал в CID. Работа руководства немного поменялась после моего ухода. Ведь когда я уходил директором был Wayne Walkman, а когда вернулся, стал Alex Abrams. Появились новые отчёты, но работа от этого не усложнилась. Шли недели и снова пришло время повышений в руководстве. Став Главой Отдела мне назначили в заместители Michail Laletin, который известен сейчас как Michael West. Мы сразу с ним сработались, что в дальнейшем повлияло на наши дружеские отношения, которые сохраняются до сих пор. У нас было отличное взаимопонимание и, возможно, из-за этого наш отдел был лучшим. Спустя полтора Мишу назначили главой отдела DEA, а мне дали другого заместителя. 7 апреля, уже 2013, Stas Godfrey после собрания позвал меня к себе в кабинет и сообщил, что решением лидеров меня повышают до Начальника Отдела Кадров. Был очень удивлен и рад этому событию. Не ожидал, что повысят так рано. 1 мая Alex Abrams подаёт в отставку и снимается с лидерки, а вместе с ним London Jonss, Ilya Hawk и Stas Godfrey. Главным лидером был назначем Konst Andrews. Это было начало новой страницы в истории ФБР.
Проходит меньше недели с момента назначения Конста, и нам с Аланом выдают лидерки. Это была вынужденная мера, как я считаю. Потому что в тот момент было всего два лидера - это Konst Andrews и Alex Abrams, который вернулся на лидерку, чтобы помочь Консту. Им было трудно со всем вдвоем справиться, поэтому они пошли на такой шаг. Конечно это было для нас неожиданностью. По-началу немного страшновато, ведь на твои плечи ложится большая ответственность, но потом привыкаешь. Где-то через месяц после выдачи лидерки меня повысили до Инспектора ФБР, а Алан ушел в отставку. В это время выходит из долгого отпуска Alion Welch и ему дают лидерку. Этот период был одним из жарких в истории ФБР. За период в 2 недели, пока Алион был на лидерке, в ФБР произошло много ярких событий. Два раза был полностью уволен весь состав и удален весь форум ФБР. После этого Алиона сняли с лидерки, Конста сняли с должности Директора и на его место временно поставили Министра Обороны Michael Trunov, который должен был выбрать главного лидера. Спустя 2 недели после свое "назначения на новую должность", он выбирает меня в качестве нового Директора ФБР. С 1 июля 2013 меня назначили на должность Директора ФБР, на которой я пробыл до 19 января 2014 года. Этот период был для меня золотым. В то время я вместе со своими друзьями-лидерами активно работали над восстановлением Бюро после упадка. В этот период я сблизился ещё сильнее с Michael West, Pavel Jefferson и Anthony MacKenzi. Мишу и Пашу я сделал лидерами. Вместе мы слаженно работали над ФБР. Через 4 месяца я был разочарован в Паше. Из-за того, что его сдали администрации (за блокировки скайпов администрации), он снёс весь форум ФБР. Всё пришлось восстанавливать с нуля. После этого я сделал своим заместителем Мишу, который в последствии стал Директором ФБР, а я, победив на выборах, стал Губернатором.
Новый этап моей истории в ФБР начался 23 апреля, когда я вернулся на лидерку ФБР после ухода с поста Губернатора. В тот период у меня появился интерес вернуться в ФБР. Тогда уже директором был назначен Will Darris. Он меня пригласил на должность своего заместителя, на что я согласился. В это время уже лидером был Serega Reutov, который занимал должность Инспектора. В период работы Will'a Darris'a работа Бюро была стабильной и спокойной. Этот период запомнился мне тем, что был новый губернатор Nid Sadi, с которым мы постоянно вступали в конфликт из-за разногласий. В последствии мы стали хорошими друзьями. Уже 18 августа Уилл подает в отставку и назначает меня на свою должность. Так я стал второй раз Директором ФБР.
Пока я был на должности Директора, я готовил своего преемника Serega Reutov, которого назначил своим заместителем. Он хороший парень, всё понимал, были за ним косяки, но в плане работы он отдавал себя полностью. Уже 25 января Сергей был готов стать Директором. Я передал ему свою должность, а он в благодарность сделал меня своим заместителем, на что я согласился, т.к. не собирался уходить на пенсию. Он показал себя как сильный лидер, который не бросает все на своих помощников, а решает все сам. К второму августа я понял, что можно уходить, оставить ФБР в руки более молодым лидерам, чем я. Сложив полномочия, я был уверен, что больше мне не придется вставать на пост лидера. Но в октябре месяце мне поступило предложение от Сергея встать на пост лидера, т.к. случился кризис в работе лидеров. Остался Лео и Сергей, а следующее поколение лидеров не было готово. Еле-еле я согласился на предложение, в тот момент вернулся Вован Игнатьев. Это было радостная новость для нас всех. Вову очень уважают, он хороший человек, ответственный. В это время Leo MacKenzi стал новым Директором, сменив на посту Сергея. А вернувшийся Вова был назначен его заместителем. Став новым Директором, Лео показал себя ответственным лидером, который будет отстаивать честь ФБР любой ценой. Я не рассчитывал долго задерживаться, думал помогу ребятам, да снимусь, но происходит непредвиденная ситуация. Все мы думали, что Вова станет Директором после Лео, но Вова потерял интерес к игре и забил на всё это. На его место встал я. в это время в ФБР вернулся Jimmy Flow. И я стал понимать, что скоро придется уйти, т.к. чувствовал, что те юнцы, которые бегали агентами ещё недавно, окрепли и набрались достаточного опыта. Месяц я думал, что делать: уйти или остаться. Но когда Уэйну Уайту выдали лидерку, я понял, что всё, моя карьера в ФБР завершена. Я пришел в ФБР, мне было 16. Сейчас я пишу эту историю и мне почти 20. Фракции я отдал душу, так сказать. В общей сложности, всего на лидерском посту с 2013 по 2016, я провел 829 дней.

«Поставление для молодёжи»

  • Имейте компанию друзей, с которыми будете идти по карьерной лестнице.
  • Не пытайтесь подлизываться к начальству - это Вам же хуже.
  • Чтобы добиться своей мечты, надо в неё не только верить, но и добиваться её. Стараться этого делать честными путями.

 

Директор ФБР - Serega Reutov

«История карьерного роста»

Моя история в ФБР началась в 2013 году, когда я решил первый раз вступить в ФБР и проверить свои силы в этой фракции. Я пришел на собеседование к Joe Marlboro со своим другом Вованом Игнатьевым, который уже был в этой фракции, но не смог подняться из-за проблем в жизни и решил себя проверить вновь. Мы сдали тест, но не сказать что бы отлично, поскольку пользовались шпаргалками. Первые дни нам казалось, что нам просто не справиться с работой, поскольку были частые тренировки, которые отвлекали нас от дела. Но все же мы успевали все делать, так как нам хотелось стать такими же, как и наши руководители. Нашим наставником на тот момент был Joe Marlboro, который на тот момент занимал должность Главы Отдела CID. Я благодарен ему за все, что он для нас сделал. Можно сказать, что благодаря ему я достиг такого высокого поста. Каждую неделю он устраивал нам лекции, где мы разговаривали о работе и о нашей жизни, из-за чего случаются ошибки и как можно избежать их. Так же у нас был Заместитель Главы Отдела Emil Jefferson, который нас тренировал и учил нас справляться с преступниками самыми разными способами. За долгое время в Бюро я познакомился с людьми, которые уже покинули ФБР, но навсегда останутся в моей памяти, как лучшие из лучших - это Will Darris, Denis Mendes, Ilay Flander и Vovan Ignatjev. Шли месяца, я продолжал расти в должности вместе со своим напарником Вованом Игнатьевым, и дело уже подходило к руководству. Помню, как сейчас, когда меня назначали Заместителем Главы Отдела DEA, то главой отдела был Jimmy Flow, мой хороший друг. Я научился у него управлению отделом и жизни в руководстве. На тот момент она была нелегкой, потому что была высокая конкуренция в руководстве, каждый хотел себя показать, из-за чего случались мелкие конфликтные ситуации. Мой друг Вова на тот момент стал Заместителем Главы Отдела CID, и нам было все интереснее и интереснее работать в ФБР. Со временем руководство состояло из моих друзей. Все мы работали сообща, делились своим опытом и ФБР процветал как никогда лучше. Тогда должность Директора занимал Julian Assange, который внес свой вклад в нашу подготовку и сделал почти каждого из нас лидером. После 3 месяцев работы в руководстве мой друг Вован Игнатьев покинул свой пост из-за проблем, для меня наступил переломный момент, так как он во всем помогал мне и оказывал поддержку. Но отступать было поздно, меня повысили до Главы Отдела DEA и я не мог оставить свой отдел. Тогда была нехватка кадров, и нашему Бюро пришлось трудно. Я начал активную работу для отдела, отдавался работе целиком и полностью. Агенты моего отдела были подготовлены лучше, чем остальные и численность их росла с каждым днем. Я до сих пор горд этим. Мою работу заметили лидеры и, буквально через 3 месяца, я был повышен до Начальника Секции ФБР, уже новым директором Michael West. После чего я начал заниматься совершенно другим делом. Моей обязанностью было следить за дисциплиной и работой всего состава, а так же за отчетностью руководства. После 2-3 месяцев решением высшего руководства ФБР я стал лидером, что для меня стало очень большим достижением. Я не мог и мечтать об этом, потому что не верил в свои силы, во мне всегда было не так много уверенности. Я всегда считал, что не могу ничего сделать без помощи второго лица. После того, как меня назначили на лидерку, директор Michael West покинул свой пост, а вместе с ним ушел его заместитель Anthony MacKenzi и ещё один Начальник Секции Ilay Flander. Тем самым оставив Федеральное Бюро обезглавленным. Остались только я и, мой коллега и хороший друг, Will Darris. Мы не растерялись и взяли ситуацию под контроль. Через 2 недели Will был назначен Директором ФБР, после он восстановил на должность Заместителя Директора ФБР Julian Assange, а меня назначил Инспектором ФБР. Дела шли как нельзя лучше. На тот момент численность сотрудников ФБР была около 60 человек. Я считаю, что такого результат мы достигли благодаря совместной работе, каждый из нас вносил свой вклад в работу 

Бюро. Чуть позже Will Darris покинул свой пост и передал должность Директора Julian Assange, который в свою очередь назначил меня своим заместителем. За то время я получил огромный опыт руководителя и открыл для себя много нового, за что хотел бы выразить благодарность лично Джулиану за все, что он сделал для меня. Вскоре я стал главным лидером и моя мечта сбылась. Я всегда мечтал управлять такой организацией, с такой историей и стать легендой, как все те, кто отдал себя целиком ФБР. Пробыл я на должности Директора 9 месяцев и ухожу со спокойной душой. Оставил после себя прекрасных руководителей, которые за время моего нахождения в Бюро стали моими друзьями.

«Поставление для молодёжи»

  • Всегда идите к своей цели, не верьте слабым ибо они будут вам доказывать что и вы слабы.
  • Всегда защищайте свою точку зрения.
  • Всегда следуйте одному правилу: людям, которым свойственно по их природе следовать за тем у кого воля сильнее, тот и будет всегда подчинять остальных.

 

Директор ФБР - Leo MacKenzi

«История карьерного роста»

Эта история началась еще в далеком 2012 году, тогда я первый раз вступил в рады бюро да и вообще в ПО. Я был без опыта почти ничего не знал, и боялся что могу накосячить, но познакомился тогда с многими людьми которые помогали мне во время службы и почти всего научили. Я просидел не долго, после получения ранга "Старший Агент" у меня не было желания играть как прежде и я был вынужден уйти. Вернулся я уже в конце 2013 года и вошел в хороший актив. Я работал изо всех сил дабы получить на тот момент желанное всем рук-во, скажу честно это была моя мечта. Просидел я в агентуре я очень долго, прошел все ранги, на тот момент еще был ранг "Агент Внутренней Безопасности" (последний ранг до рук-ва) и я был первым и единственным человеком который получал этот ранг. Длилось все это около 4х месяцев и скажу прямо хотелось уйти много раз, но все же что-то останавливало меня. На тот момент пост Директора ФБР занимал Майкл Вест, мой старый приятель и все таки через длительное время в агентуре он решил меня поставить на должность "Заместитель Главы отдела DEA". Для меня это было большим достижением ибо я всегда мечтал попасть в рук-во ФБР. Еще через пару месяцев Я занял пост "Глава Отдела CID" и сразу взялся за дело, ввел норму по количеству человек в составе отдела которая кстати сейчас еще есть, так-же нормы для самих агентов и поменял отчеты агентов. Но все хорошее когда нибудь заканчивается. После 3-х месяцев на должности "Главы" я покинул свой пост по уважительным причинам. 
Конец 2014 начало 2015 года.
Вернулся я в конце 2014 года но увы, восстановили меня всего лишь на должность "Младший Агент" пришлось опять проходить всю агентуру но в этот раз у меня получилось быстрее попасть в рук-во из-за нехватки кадров. Около двух с половиной месяцев я работал обычным агентом. Когда на тот момент Директор ФБР Сергей Реутов назначил меня в рук-во я уже знал все свои обязанности и сразу же приступил к работе. На этот раз мне дали отдел ОП в котором как раз не было Главы. Просидел я на должности "Заместителя" около двух месяцев и меня повысили до "Главы Отдела". А еще через какое то время я получил должность "Начальник Секции" я был очень рад этому. На этой должности я и получил лидерские полномочия, случилось это в средине Июля, когда мне сказали эту новость я даже не мог представить себе, я до конца не верил что смогу получить заветную лидерку. А уже через месяц я получил и должность "Инспектора ФБР" на которой я простоял еще месяц. В конце сентября пост "Заместителя Директора ФБР" покинул Джулиан Ассанж и Сергей Реутов назначил меня на должность его "Заместителя" а через пару недель и вовсе передал мне контроль над бюро и должность "Директор ФБР" . Конечно было очень приятно что мне доверили контроль над всей структурой бюро. Первые месяцы мне помогал Сергей, но потом я уже понял и сам начал браться за дело. Не скажу что я сделал много во время своего лидерства, но и не мало. Просидел я на должности "Директор ФБР" пол года думаю это не малый срок. Но как я говорил раньше все хорошее когда нибудь кончается, 14.02.2016 я складываю свои полномочия и передаю пост "Директора ФБР" моему заместителю Джимми Флову а сам ухожу в отставку. 
Вот такая интория получилась у меня за мое время пребывания в бюро. Так же я это время я познакомился со многими хорошими людьми такими как Майкл Вест, Джуллиан Ассанж, Сергей Реутов, Джимми Флов, Уилл Даррис, Стас Годфрей, Уэйн Уайт, Кристофер Грэй, Марио Армадо и многими другими. Хочу вас поблагодарить ребята, я горд что работал с вами плечем к плечу!
«Поставление для молодёжи»
  • Никогда не сдавайте не перед чем, всегда идите к своей цели, вас заметят за это и обязательно наградят.
  • Всегда слушайте старших, они более опытные и передадут этот опыт вам
  • Ищите друзей и проходите с ними по карьерной лестнице ибо друзья это все.

 

Директор ФБР - Sergey Loyko

«История карьерного роста»

Мой путь от стажера до директора был очень не простым. Ещё в 2011 году я пытался пройти тест на стажёра, где со мной было очень много абитуриентов, и пройти я его смог с 3-его раза. Я никогда не был в ОПГ, я никогда не был в армии. Мой путь всегда чередовался в шахматном порядке с полицией и ФБР. Я много раз падал перед финишем в той и другой фракции. Стажеровку я прошёл с великим ужасом, и со второго раза. Если бы на то время сказали, что это будущий директор ФБР - все бы посмеялись. Мои навыки начали улучшаться с должности федеральный агент. Не легко было преступности в штате, потому что становился почти каждую неделю лучшим сотрудником своего отдела. В DEA я никогда не лез, и не смотрел в тот отдел, и что там происходит. Я всегда поднимался через ветку CID. В 2013 году занимаю пост заместителя главы отдела CID. Когда я поднялся до главы отдела, был переведён возглавлять отдел DEA, после чего показатели отдела резко ухудшились. После был переведён возглавлять Академию ФБР. К концу 2017 был назначен Начальником Секции, а к началу 2018 были выданы лидерские полномочия. Поднимался я при директоре Wayne White, а вот стал лидером я при Fox MacKotov. В конце 2018 года власть в ФБР меняется. Заступает на пост директора Sergey Loyko и назначается заместителем Maks Hawk. Кстати да ... Я никогда не был заместителем директора ФБР. Конечно такой за такой большой срок всей карьеры я брал много перерывов. На данный момент не могу сказать, что при моём командовании в ФБР - самое лучшее время. Однако я стараюсь, чтобы агентам было комфортно работать. За последний год в ФБР есть чтобы оказывать максимальный наркотрафик, а так же ловлю преступников по штату. Имеется современное оружие, форма, спец. техника, агентам даже была поднята заработная плата. И на данный момент казна ФБР держится с нулём. Не уходит не в плюс, не в минус. Я дам не большой совет новичкам, ну или уже опытным сотрудникам ФБР ... Никогда не сдавайтесь. Упали? Встаньте, идите дальше. Вас обидели? Вы ушли из ФБР? Проиграли вы, а не лидер. Держите многое в себе, наступит ваш черед рано или поздно, и будете именно вы решать, какой ход делать на шахматной доске. Просто для этого нужно быть терпеливым. Никогда не делайте, а потом думайте. Сначала думайте, потом делайте. Не можете думать - тогда лучше вообще не делайте. Лично я много раз падал с ног, много раз поднимался. Помогли не силы, помогло терпение и ум. Я надеюсь ФБР всегда останется такой же элитной фракцией, как она была и есть. На данный момент лично могу поручиться, что прежде чем уйти с поста Директора, я задумаюсь о будущем ФБР, и рассмотрю много вариантов, кто действительно заслуживает этот пост. Потому что я останусь, а фракция пойдёт дальше. 

«Поставление для молодёжи»

  • Если тебя обидели, ты чем то не доволен. Не вариант уходить. Завтра тебя уже забудут. А вот если ты останешься, завтра тебя никто не забудет. 
Изменено пользователем Cergey
  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Уэйн Уайт изменил заголовок на Доска Почета ФБР // Hall of Fame FBI
  • neonell изменил заголовок на Доска Почета сотрудников ФБР
  • humbik сделал теме обычной
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...