Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


•AlvarkA•

Рекомендованные сообщения

"О, моя сигнатурочка подъехала, ща поссу и буду разъебывать, ща поссу и обоссу их" (c) тарталеточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эй, куски говна, зайдите УВОЛЬТЕ (Слово удалено системой) МАЛЬЧИКА ЗАБРЕЛ ПО ОШИБКЕ В БАНДУ И УЖЕ РАЗ 7 СЛИЛ БИТУ (Слово удалено системой)

PM <179> от Freezy_Depay(ID:7): заслал агента цру к вам.

https://classic.rp-gameworld.ru/profile/Ezhik_Desu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, strozza сказал:

Эй, куски говна, зайдите УВОЛЬТЕ (Слово удалено системой) МАЛЬЧИКА ЗАБРЕЛ ПО ОШИБКЕ В БАНДУ И УЖЕ РАЗ 7 СЛИЛ БИТУ (Слово удалено системой)

PM <179> от Freezy_Depay(ID:7): заслал агента цру к вам.

https://classic.rp-gameworld.ru/profile/Ezhik_Desu/

че то ты беседой ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZHEKAN сказал:

обосрался лидер

слышь ) я конечно бы с тобой посрался но не буду) обосрался лидер хули вы не залетели то тогда когда вам вар кинули?) вагос тоже обосрались и щас конченный жирный уебок стоит на лидерки вагос) я уже не видел смысла воевать)

у этого в баллас легенды воюют а из трех банд не одна легенда не зашла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, yoky- сказал:

слышь ) я конечно бы с тобой посрался но не буду) обосрался лидер хули вы не залетели то тогда когда вам вар кинули?) вагос тоже обосрались и щас конченный жирный уебок стоит на лидерки вагос) я уже не видел смысла воевать)

у этого в баллас легенды воюют а из трех банд не одна легенда не зашла) 

мне не 15 лет что бы сидеть 24/7 на гв.

у меня семья и работа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZHEKAN сказал:

мне не 15 лет что бы сидеть 24/7 на гв.

у меня семья и работа 

Аж не верится что ты это говоришь,вырос уже,помню тебя еще бичкой) который возил маты что бы делать ганы для РМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RealRohas сказал:

Аж не верится что ты это говоришь,вырос уже,помню тебя еще бичкой) который возил маты что бы делать ганы для РМ)

зазнался просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, yoky- сказал:

слышь ) я конечно бы с тобой посрался но не буду) обосрался лидер хули вы не залетели то тогда когда вам вар кинули?) вагос тоже обосрались и щас конченный жирный уебок стоит на лидерки вагос) я уже не видел смысла воевать)

у этого в баллас легенды воюют а из трех банд не одна легенда не зашла) 

Макс, какая там нахер легенда, самый старший в баллас это Alex Gavrilenko. А остальные тупо школьники, играющие за Сантиза Висконтики. Утром, захожу онлайн 0 Как только стукает 14:01 залетает Сантиз, приходя после шк потом опять оффается видимо, идёт на консулу. Т.к 9 класс ОГЭ. НО это не точно, возможно и проёбывает консулы из-за ГВ. Я не знаю, Вагос затащил бы вар баллас, еслиб собрался Сурок, Данило, Пахан,Жекан,Данилькан,Илья,И ещё пару чел с Суровых, и Наварро. Тогда изи вар был бы. А так, люди по умнели, и не играют в самп. И тем более на ГВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, ZHEKAN сказал:

мне не 15 лет что бы сидеть 24/7 на гв.

у меня семья и работа 

Женя я и не говорю сидеть 24 на 7 просто зайти на час на два дать (Слово удалено системой) ссаному далбаебу который поверил в себя и свой нулевой состав 

 

5 часов назад, TigR сказал:

Макс, какая там нахер легенда, самый старший в баллас это Alex Gavrilenko. А остальные тупо школьники, играющие за Сантиза Висконтики. Утром, захожу онлайн 0 Как только стукает 14:01 залетает Сантиз, приходя после шк потом опять оффается видимо, идёт на консулу. Т.к 9 класс ОГЭ. НО это не точно, возможно и проёбывает консулы из-за ГВ. Я не знаю, Вагос затащил бы вар баллас, еслиб собрался Сурок, Данило, Пахан,Жекан,Данилькан,Илья,И ещё пару чел с Суровых, и Наварро. Тогда изи вар был бы. А так, люди по умнели, и не играют в самп. И тем более на ГВ

так я это знаю сантиз так с 7 класса) просто были норм легенды которые бы зашли) пусть кто то встанет другой я левак закину и буду (Слово удалено системой) помойку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...