Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


•AlvarkA•

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, RealRohas сказал:

Ты прав,забыл про Жеку,ну ладно я 2 место тогда занимаю.Как дела у тебя?

1 Zhenek 2 ты 3 Kerz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, danny menolito сказал:

нет, 1. Zhenek_Makarios 2. Thiago_Navarro. 3. Thiago_Navarrro

 

1. Zhenek_Makarios 2. Zhenek_Makarios 3. Zhenek_Makarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, elzeos813 сказал:

Тукс ты вообще нормальный? Олды не помогли? Наварро и Суровые тебя кинули?) Ты в курсе что тебе не кто и не чем не обязан? Один дayн по имени Sergo Vinchete уже пpocpaлся, зачем ты пошел по его стопам? Алло, ты первый раз нечего не смог, зачем ты опять встал на лидерку? Из-за таких как ты и отбивается желание играть и помогать бандам за которые раньше потели. Смысл? Допустим все Наварро возвращаются на Эру, мы быстро раздвигаем Баллас рогатку и eбeм их до бизов за нейтрал, а дальше-то что? Наварро уходят а лидерку снова получают Тукс аля Серго Винчете, кидают вар и сидят без респы с онлайном 0 часов в неделю ожидая помощь. Сам виноват, вот ты и расхлебывай. Хотя нет, ты уже снялся как я понял, типичная слабая личность.

Он говори щас долматов придет и базы пойдут, ну короче ждем Долматова. а так ты прав, он кинул необоснованный вар просто потому что я ему не нравлюсь и слил банду, рифе по сути по бизам даже нечего не надо от Баллас,вообщем он подтвердил свой статус даунишки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex' сказал:

Он говори щас долматов придет и базы пойдут, ну короче ждем Долматова. а так ты прав, он кинул необоснованный вар просто потому что я ему не нравлюсь и слил банду, рифе по сути по бизам даже нечего не надо от Баллас,вообщем он подтвердил свой статус даунишки) 

по моему на твоем месте я бы (Слово удалено системой) закрыл ) ебанный аутист на роликах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод:сдnogang, ну а так, вар как бы реально конченный, ибо еще подсособанды кинули вар, новому лидеру рифы хана))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elzeos813 сказал:

Тукс ты вообще нормальный? Олды не помогли? Наварро и Суровые тебя кинули?) Ты в курсе что тебе не кто и не чем не обязан? Один дayн по имени Sergo Vinchete уже пpocpaлся, зачем ты пошел по его стопам? Алло, ты первый раз нечего не смог, зачем ты опять встал на лидерку? Из-за таких как ты и отбивается желание играть и помогать бандам за которые раньше потели. Смысл? Допустим все Наварро возвращаются на Эру, мы быстро раздвигаем Баллас рогатку и eбeм их до бизов за нейтрал, а дальше-то что? Наварро уходят а лидерку снова получают Тукс аля Серго Винчете, кидают вар и сидят без респы с онлайном 0 часов в неделю ожидая помощь. Сам виноват, вот ты и расхлебывай. Хотя нет, ты уже снялся как я понял, типичная слабая личность.

cлышь (Слово удалено системой) если ты всей суеты не знаешь (Слово удалено системой) ты свое (Слово удалено системой) открываешь ? ты заходил в мой актив? сука бесят такие ебланы которые нихуя не знаю да открывают ебальник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, yoky- сказал:

по моему на твоем месте я бы (Слово удалено системой) закрыл ) ебанный аутист на роликах)

Мальчик иди от сюда, на тебя все уже Болт положили а он все еще пытаеться пуху тут на себя накидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex' сказал:

Мальчик иди от сюда, на тебя все уже Болт положили а он все еще пытаеться пуху тут на себя накидать.

(Слово удалено системой) жирный валет на роликах закрой свое (Слово удалено системой))  ебучий хуесос 

 

3 минуты назад, elzeos813 сказал:

Рассказывай мне правду которую я не знал.

ты бы сначала потом бы какие то выводы делал щас (Слово удалено системой) не буду ниче рассказывать) делать выводы нихуя не зная топ тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yoky- сказал:

(Слово удалено системой) жирный валет на роликах закрой свое (Слово удалено системой))  ебучий хуесос 

 

ты бы сначала потом бы какие то выводы делал щас (Слово удалено системой) не буду ниче рассказывать) делать выводы нихуя не зная топ тема 

Бла бла бла, как челка? Как скейт? Зауженные  штаны купил нефр?  Вейп и спинер не забудь модник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, elzeos813 сказал:

Tyпой, агришься как терпила, криво вставляешь слова. Такие критерии не подходят чтобы быть лидером Рифы. Ну допустим ты крутой челик, просто Болас Жанж повезло что они тащат, а с лидерки че ушел? Тоже мать оппонента осознано задел? Или с обходом специально при админах бегал чтобы "красиво" с лидерки уйти? 

нет мне в армуху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex' сказал:

Бла бла бла, как челка? Как скейт? Зауженные  штаны купил нефр?  Вейп и спинер не забудь модник. 

телки дают и (Слово удалено системой)) не то что ты шлюха с щеками как мои яйца

Изменено пользователем yoky-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...