Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Нету текстуры персонажа и оружия


ciganoO

Вопрос

Короче, скачал скины для El Coronos, а также новый ган пак. Итог виден на скрине ниже. Скачивал и ставил стандартные файлы, думая, что это поможет мне решить проблему, однако дратути - ничего не помогает. Может кто-нибудь знает как решить эту проблему? Игру сносить вообще не варик. Может просто заменить файлы какие надо или ещё что. Подскажите, люди добрые!

 

i10171370

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Либо, как дополнительный вариант, заменить файл на стандартный - gta3

Лично мне помог первый вариант, но оставлю тут еще и этот, как дополнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1

Ты видимо скачал кривые замены и вот результат.

Как известно, заменив их на стандартные - ничего не изменится, так как при замене, меняется не только текстуры, но и некоторые файлы.

В общем, скачивай такие файлы и вставляй их с заменой: vorbisFile.dllvorbisHooked.dllStreamMemFix.asi / stream

Была такая проблема из-за кривого HUD'a, я её решил с помощью замены выше перечисленных файлов.

И да, прежде чем скачать стандартные и заменить, проверь их на наличие сам знаешь чего)

Отпиши, помогло, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Щас попробую проверить, отпишу сюда.

 

5 часов назад, Richi.W сказал:

Ты видимо скачал кривые замены и вот результат.

Как известно, заменив их на стандартные - ничего не изменится, так как при замене, меняется не только текстуры, но и некоторые файлы.

В общем, скачивай такие файлы и вставляй их с заменой: vorbisFile.dllvorbisHooked.dllStreamMemFix.asi / stream

Была такая проблема из-за кривого HUD'a, я её решил с помощью замены выше перечисленных файлов.

И да, прежде чем скачать стандартные и заменить, проверь их на наличие сам знаешь чего)

Отпиши, помогло, либо нет.

 

А если я эти файлы заменю, то все нормальные замены у меня спадут, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, Richi.W сказал:

Ты видимо скачал кривые замены и вот результат.

Как известно, заменив их на стандартные - ничего не изменится, так как при замене, меняется не только текстуры, но и некоторые файлы.

В общем, скачивай такие файлы и вставляй их с заменой: vorbisFile.dllvorbisHooked.dllStreamMemFix.asi / stream

Была такая проблема из-за кривого HUD'a, я её решил с помощью замены выше перечисленных файлов.

И да, прежде чем скачать стандартные и заменить, проверь их на наличие сам знаешь чего)

Отпиши, помогло, либо нет.

 

Это не помогло, ща gta 3 стандарт залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...