Для выпадения подарка при просмотре стрима, зарегистрируйтесь по ссылке https://gwfm.ru/twitch

Marco Godfrey

Памятники - New Era

78 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Marco Godfrey сказал:

Обновлен список. В такси будет 5 памятников у всех остальных по 3, тема открыта до утра, если ещё есть какие либо предложения, завтра начнём изготовления памятников.

p.s

Олег
только напиши
** Составлял обычный игрок New Era - Вовка

ид скинов до какого можно выбрать, прост Саню надо как то выловить, Макс хз вроде вчера заходил, связи с ним тоже нету, кроме как в игре поймать

Поделиться сообщением

Garik_HOFFMAN?????????????????????????????????????? i ALI JONSON ??????????? Какой (Слово удалено системой) гарик хоффам, когда макс_лакосте заступил на пост лидера, у грува было 9 бизов и все заправки) поставьте лучше роббеза (Слово удалено системой) или первого лидера.

Mauro понравилось это

Поделиться сообщением

почему меня нету в памятниках кобры?!?! я так то вместе с хованом поднимал все, мы>артемыча

Поделиться сообщением

26 минут назад, JesseDiaz сказал:

почему меня нету в памятниках кобры?!?! я так то вместе с хованом поднимал все, мы>артемыча

Я тоже в 14 году поднимал кобру почему меня там нет? Ответ простой, поставили ограничения 3 памятника на организацию, исключения такси.

Поделиться сообщением

1. Убрать одних и тех же людей из разных организаций. Выберете себе по одной организации и все, а на ваше место поставьте других, уверен, кандидаты найдутся. А если не найдутся, то оставляйте по 1-2 челика, а то понапихали себя везде.

2. Чем такси такое особенное, что им 5 памятников? Либо всем по 5, либо никому. (по 5 при условии, чтобы люди не повторялись)

3. Раз люди тут негодуют от ваших результатов, то сделайте голосование, но с учетом того, что не рассматриваются кандидаты, которые сейчас на лидерках (если они офк до этого не заслужили), а то начнут щас голосовать за тех, кто был месяц назад на лидерке, а старых людей и не знают уже.

4. Поставьте на памятники скины организаций, а не то дерьмо которое вы выбрали (Гарикову скин в трусах SeemsGood  ) 

Nasty_Bell и Mauro понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Marco Godfrey сказал:

Я тоже в 14 году поднимал кобру почему меня там нет? Ответ простой, поставили ограничения 3 памятника на организацию, исключения такси.

Я тоже поднимал CNN, почему меня там нет? Ответ простой - ответа нет.

Поделиться сообщением

9 минут назад, James Tokio сказал:

Заходишь в скайп ищешь контакт Олег Тарасов ака Алег Альперт и просишь его увеличить слот под CNN, дает добро ты в списках.

Поделиться сообщением

15 минут назад, -Chris- сказал:

1. Убрать одних и тех же людей из разных организаций. Выберете себе по одной организации и все, а на ваше место поставьте других, уверен, кандидаты найдутся. А если не найдутся, то оставляйте по 1-2 челика, а то понапихали себя везде.

2. Чем такси такое особенное, что им 5 памятников? Либо всем по 5, либо никому. (по 5 при условии, чтобы люди не повторялись)

3. Раз люди тут негодуют от ваших результатов, то сделайте голосование, но с учетом того, что не рассматриваются кандидаты, которые сейчас на лидерках (если они офк до этого не заслужили), а то начнут щас голосовать за тех, кто был месяц назад на лидерке, а старых людей и не знают уже.

4. Поставьте на памятники скины организаций, а не то дерьмо которое вы выбрали (Гарикову скин в трусах SeemsGood  ) 

1. Я не виноват что на эре каждый 2й имел по 3 лидерки минимум

2. Такси пострадало во время удаления, в качестве компенсации Олег сказал сделать 5 памятников.

3. Голосование к добру не привело классик к этому пример.

4. Во фракциях ставили скины  игрокам, те которые больше всего они носили, их просьба не моя!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marco Godfrey сказал:

1. Я не виноват что на эре каждый 2й имел по 3 лидерки минимум

3. Голосование к добру не привело классик к этому пример.

Ну я и говорю, выберете себе по фракции и все, пусть тогда где-то будет 1 памятник, где-то 2, либо компенсируйте другими людьми

А то что один челик выбрал за всех, кому памятники, это привело к чему-то нормальному?

James Tokio понравилось это

Поделиться сообщением

Все вопросы вроде уладили, тему закрываю. Завтра начинаем работу по изготовлению, всем удачной игры..

Vova_Nikelinko и Mauro понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуй все стали забывать, когда Flee Way был в байкерах на лидерке и когда он все банды держал в страхе? Если забыли, спросите у Артема, он напомнит. 

Поделиться сообщением

Вместо меня лучше Сантоса Модерно поставьте, это все-таки первый лидер СД на эре, да и вообще самый преданный банде человек.

Alex', kayfarik, JirafDebil и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Зачем удалять сообщения? Я писал то что вместо артема близа и паши поставить меня и сербцева, т.к. простой на лидерке не показатель успеха лидера

dserbcev и kayfarik понравилось это

Поделиться сообщением

Я больше всего времени носил скина бомжа,поч мне на классике не поставили скин бомжа?О_О

Поделиться сообщением

6 часов назад, James Tokio сказал:

ответ есть, полезных в CNN добавили ток
на счёт Марко в фкг, он простоял меньше месяца, какой памятник 

По теме, почему в ФБР нету Salvatore Deluca? 2 года стоял на главке, побольше сделал вашего роббеза, который стоял на лидерке лишь для получения админки 

Изменено пользователем Charlie_Landers
Galyamshin_Roman понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, Charlie_Landers сказал:

ответ есть, полезных в CNN добавили ток
на счёт Марко в фкг, он простоял меньше месяца, какой памятник 

По теме, почему в ФБР нету Salvatore Deluca? 2 года стоял на главке, побольше сделал вашего роббеза, который стоял на лидерке лишь для получения админки 

Рили Сальваторку на памятник, норм лидер был, помню много с ним мутили РП, да и ФБР при нем было на высоте

Поделиться сообщением

8 часов назад, Marco Godfrey сказал:

Все вопросы вроде уладили, тему закрываю. Завтра начинаем работу по изготовлению, всем удачной игры..

А можно ответить на мои два вопроса выше? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу