Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 1

как получить лидерку


vihrow.ig

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Полномочия лидера можно получить работая на благо организации, поднимаясь по карьерной лестнице, принося пользу организации 

Изменено пользователем Vladimir_Suroviy
  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, ziz9 сказал:

Хочешь знать правду, как на самом деле можно получить лидерку? Я расскажу тебе. Но то что ты узнаешь, скорее всего, тебе не понравится. Итак, есть два способа. Подробнее расскажу про первый (собственно, именно так лидерами и стали большинство людей, имевших эту должность). А способ стар как мир - подлизывание, подсасывание и выпрашивание рангов у действующих лидеров. Да, к сожалению, лидеры - это тоже люди, а люди, как известно, всегда субъективны в своих поступках по отношению к окружающему миру. Поэтому не стоит тешить себя надеждами, что вот я приду щас во фракцию, хорошо поработаю, чего-то добьюсь, меня потом повысят... Да клали все большой и толстый на твои усилия и старания. На два шага впереди тебя всё равно будут друзья и знакомые лидеров, а так же другие подсосники, которых пара человек гарантированно найдётся в любой фракции (ну что поделать, люди слабые, поэтому им легче вылизывать кому-то жопу, чтобы потом подняться на пьедестал, только вот поднимутся они туда, будучи вымазанными в говне из той самой жопы, которую лизали). Это первый способ.

А второй, естественно, куда сложнее: ты честно работаешь, выполняешь свои обязанности, стремишься к цели... И наконец её достигаешь. Но идя по такому пути, ты потратишь на это столько времени, сил, нервов и здоровья, что невольно задашься вопросом: а стоило ли это того? И это в том случае, если лидером ты станешь. Однако, как это не прискорбно, как бы ты хорошо не работал, каким бы честным и добропорядочным человеком ты ни был, в один день тебя и твои достижения могут просто смешать с дерьмом, потому что они уже лидеры. Они наверху, а ты внизу. Но если ты пройдёшь это испытание именно таким способом, сможешь подняться на вершину, никому не вылизывая очко, ты останешься чистым и самодостаточным человеком.

Какой путь выбрать - это дело каждого, я лишь жалею об одном, что в реальном мире ситуация, к сожалению, ничуть не отличается от той, которая существует здесь, в мире, названном "Штат San Andreas". Удачи тебе, друг!

Херню сказал какую-то, знаю очень много лидеров да впрочем и сам по себе знаю что лидерку получить можно соблюдая установленые уставом правила и собственно работая на благо организации, просто нужно время... Многие игроки уходят на середине пути к лидерке, потом ноют что все по блату...

Изменено пользователем Уэйн Уайт
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
1 час назад, vihrow.ig сказал:

как получить лидерку

1000 рублей мне на киви и выдам лидерку в эл коронос генг!

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...