Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

БАН-без причны


Anastasia_Rockfaller

Вопрос

Доброго времени суток, думаю что на GW есть еще мыслящие администраторы, которые помогут разобраться в деле, совсем не запутанном даже, прошу Вас, рассмотреть дело, где был забанен мой аккаунт, по причине того, когда происходил обмен домами, под присмотром администрации!(по совместительству знакомого, того парня с которым обменивались домами), причем не показывая предварительно дом, сказал про свой дом что он хорош собой, когда попросила показать, отказал, сказал что времени на это нет, я слепо поверила ему, поехали в биз домов, где он мне свой предложил за 1 доллар, после чего я свой, все было по договоренности, я даже не знала номера дома, согласилась, потом он перезашел в игру, и еще по договору было то что скинет скин механика 5 уровня, мы решили встретиться, я спросила, все ли прошло по плану, следил ли администратор за происходящим, на что он ответил да(есть скрины),причем я еще не видела дом, который он мне продал, мы сразу встретились у отеля лс, он передал мне скилл механика, и попросил подвезти к гаражу(там я и спросила про то как все прошло), он сказал что все хорошо, и уехал, после чего я перезашла, и появилась в доме, посмотрела, вышла на улицу, и там появился он, сказал что не то продал, и попросил своего знакомого администратора телепортироваться к нам, он сказал что я виновата, и тд, я так поняла что он следил, и все было по плану, но ему наверно сказали что тот дом не продаст дорого, и решил все вернуть,я не согласилась на то предложение, после чего администратор сказал что я его обманула(когда покупала дом), при всем при том что он за всем следил, и я даже id дома не знала, а второй который продал мне дом, написал в общий чат, друг ну помоги(намекнул на бан, за просто так, чтобы ему дом достался после того как слетит), сказал это администратору Bogdan_Mackintosh , после чего появился второй администратор: Karim_Neo, и сказал что не было обмана, ну тут то друг попросил забанить, и  Bogdan_Mackintosh , решил забанить.
Уважаемая мыслящая администрация, как на сайте написано( Отзывчивая администрация ), прошу Вас рассмотреть дело, если нужно предоставить скрины все, сделаю, и надеюсь на Ваше благоразумие, и разбан на моем любимом и единственном неповторимом GW RP.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

помогите пожалуйста меня забанили за то что у меня завис самп!!! Админ забанил меня за читы точнее женщина! Вообще отвратительно!Зато причину мне ставит читы! Хотя читов некаких у меня на компьютере и не было в жизни никогда! Пожалуйста!!! Разбаньте!!! Мой ник---Sasha_Simonov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
В 11.01.2017 в 10:12 AM, Sasha_Simonov сказал:

помогите пожалуйста меня забанили за то что у меня завис самп!!! Админ забанил меня за читы точнее женщина! Вообще отвратительно!Зато причину мне ставит читы! Хотя читов некаких у меня на компьютере и не было в жизни никогда! Пожалуйста!!! Разбаньте!!! Мой ник---Sasha_Simonov

Сделаю всё что в моих руках(ничего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...