Для выпадения подарка при просмотре стрима, зарегистрируйтесь по ссылке https://gwfm.ru/twitch

• 0
Anastasia_Rockfaller

БАН-без причны

Вопрос

Доброго времени суток, думаю что на GW есть еще мыслящие администраторы, которые помогут разобраться в деле, совсем не запутанном даже, прошу Вас, рассмотреть дело, где был забанен мой аккаунт, по причине того, когда происходил обмен домами, под присмотром администрации!(по совместительству знакомого, того парня с которым обменивались домами), причем не показывая предварительно дом, сказал про свой дом что он хорош собой, когда попросила показать, отказал, сказал что времени на это нет, я слепо поверила ему, поехали в биз домов, где он мне свой предложил за 1 доллар, после чего я свой, все было по договоренности, я даже не знала номера дома, согласилась, потом он перезашел в игру, и еще по договору было то что скинет скин механика 5 уровня, мы решили встретиться, я спросила, все ли прошло по плану, следил ли администратор за происходящим, на что он ответил да(есть скрины),причем я еще не видела дом, который он мне продал, мы сразу встретились у отеля лс, он передал мне скилл механика, и попросил подвезти к гаражу(там я и спросила про то как все прошло), он сказал что все хорошо, и уехал, после чего я перезашла, и появилась в доме, посмотрела, вышла на улицу, и там появился он, сказал что не то продал, и попросил своего знакомого администратора телепортироваться к нам, он сказал что я виновата, и тд, я так поняла что он следил, и все было по плану, но ему наверно сказали что тот дом не продаст дорого, и решил все вернуть,я не согласилась на то предложение, после чего администратор сказал что я его обманула(когда покупала дом), при всем при том что он за всем следил, и я даже id дома не знала, а второй который продал мне дом, написал в общий чат, друг ну помоги(намекнул на бан, за просто так, чтобы ему дом достался после того как слетит), сказал это администратору Bogdan_Mackintosh , после чего появился второй администратор: Karim_Neo, и сказал что не было обмана, ну тут то друг попросил забанить, и  Bogdan_Mackintosh , решил забанить.
Уважаемая мыслящая администрация, как на сайте написано( Отзывчивая администрация ), прошу Вас рассмотреть дело, если нужно предоставить скрины все, сделаю, и надеюсь на Ваше благоразумие, и разбан на моем любимом и единственном неповторимом GW RP.

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

помогите пожалуйста меня забанили за то что у меня завис самп!!! Админ забанил меня за читы точнее женщина! Вообще отвратительно!Зато причину мне ставит читы! Хотя читов некаких у меня на компьютере и не было в жизни никогда! Пожалуйста!!! Разбаньте!!! Мой ник---Sasha_Simonov

Поделиться сообщением

• -1
В 11.01.2017 в 10:12 AM, Sasha_Simonov сказал:

помогите пожалуйста меня забанили за то что у меня завис самп!!! Админ забанил меня за читы точнее женщина! Вообще отвратительно!Зато причину мне ставит читы! Хотя читов некаких у меня на компьютере и не было в жизни никогда! Пожалуйста!!! Разбаньте!!! Мой ник---Sasha_Simonov

Сделаю всё что в моих руках(ничего).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу