Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Intel_Evropean

Cable News Network | Комната общения.

Recommended Posts

Скучно становится в CNN...

Онлайн плохой по сути — приходится одному, либо двоим за весь день быть.

только если вечером кто-то заявится, уже будет около 3-4 человек, уже интереснее.

Зарплата не велика с /ad и поэтому никому не интересно этим заниматься.

Было бы лучше, если бы было хотя бы от 500$, но в идеала бы 1000$ за рекламу.
Тогда бы у стажеров стимул был бы заработать и вообще вступать в CNN.
Я думаю можно ведь этот вопрос уладить с администрации. 

16 часов назад, Breaux сказал:

Скучно становится в CNN...

Онлайн плохой по сути — приходится одному, либо двоим за весь день быть.

только если вечером кто-то заявится, уже будет около 3-4 человек, уже интереснее.

Зарплата не велика с /ad и поэтому никому не интересно этим заниматься.

Было бы лучше, если бы было хотя бы от 500$, но в идеала бы 1000$ за рекламу.
Тогда бы у стажеров стимул был бы заработать и вообще вступать в CNN.
Я думаю можно ведь этот вопрос уладить с администрации. 

12 часа назад, Breaux сказал:

Сегодня весь день никого не было...
Заходили только на 1-2 часика двое ребят, провели эфир и все. 

Что ты хочешь от онлайна сервера 70-100 человек? Чтобы с CNN был онлайн 20? Большим онлайном студия не славилась и в хорошие времена этого сервера. На ГВ заходят поДМить, повоевать и харош. А вот на счёт /ad я предлагал уже, создавая темы в работе сайта и сервера. Именно с объявлениями моё предложение заключалось в том, чтобы увеличить стоимость объявлений /ad, сейчас там мешает максимальный предел 50. Из этого мы получаем неактуальность обновления киоски штата, т.к. даже сделав стоимость подачи в киоски минимальной, нет никакого желания ими пользоваться, в /ad объявления подать куда проще, быстрее, дешевле и возможно с любой точки штата. Увеличив цену объявлений, сделав их менее доступными можно улучшить актуальность киосков, так как они хороший аналог, да и объявления в них подавать не каждую минуту а раз на 3 дня. Увы мы получаем отказ, так как репортёры это не ГВФМ, чтобы нам делать какие-либо обновления. Только ГВФМ достойный нормальных возможностей для ведения мероприятий и прочей деятельности, им это нужно, репортёрам нет. Это ГВ, пора привыкнуть.

Edited by Intel_Evropean

12 минуты назад, Intel_Evropean сказал:

Что ты хочешь от онлайна сервера 70-100 человек? Чтобы с CNN был онлайн 20? Большим онлайном студия не славилась и в хорошие времена этого сервера. На ГВ заходят поДМить, повоевать и харош. А вот на счёт /ad я предлагал уже, создавая темы в работе сайта и сервера. Именно с объявлениями моё предложение заключалось в том, чтобы увеличить стоимость объявлений /ad, сейчас там мешает максимальный предел 50. Из этого мы получаем неактуальность обновления киоски штата, т.к. даже сделав стоимость подачи в киоски минимальной, нет никакого желания ими пользоваться, в /ad объявления подать куда проще, быстрее, дешевле и возможно с любой точки штата. Увеличив цену объявлений, сделав их менее доступными можно улучшить актуальность киосков, так как они хороший аналог, да и объявления в них подавать не каждую минуту а раз на 3 дня. Увы мы получаем отказ, так как репортёры это не ГВФМ, чтобы нам делать какие-либо обновления. Только ГВФМ достойный нормальных возможностей для ведения мероприятий и прочей деятельности, им это нужно, репортёрам нет. Это ГВ, пора привыкнуть.

Ну, не знаю как это было две недели назад, но вот уже как две недели я на ГВ после возвращения.
Онлайн 70-100 в основном замечаю либо утром, либо уже после часа ночи. В остальное время — больше.
Конечно, это не 400-500 как когда-то, но все же тоже не так мало. 

Просто наборов очень мало (знаю кадровые проблемы имеются, один Squezzy тестит в основном)
Это одна из проблем минимального онлайна. Просто "сидеть" одному во фракции тоже не интересно.
Я думаю многим это не нравится и они куда-то уходят. Все же не всем ДМ, я думаю, на ГВ нужен.
Кому-то нравится карьерный рост в игре, кому-то нравится отыгрывать роль свою, кому-то писать новости).

А по поводу киосков и предложения увеличить цену за /ad — соглашусь. Печально, что не одобрили.

p.s. И думаю онлайн 5-7 вполне будет неплох, это если отвечать на твой вопрос)

КОЛЯ НА ГЛАВКЕ?! :blink::blink::blink:

ХОСТЕЛ НА ЛИДЕРКЕ?!
Сквиз в рук-ве?

Боже, я что, вернулся в 2015???

Однако, здравствуйте.

Edited by 74_KoNsT_74

Только что, 74_KoNsT_74 сказал:

КОЛЯ НА ГЛАВКЕ?! :blink::blink::blink:

ХОСТЕЛ НА ЛИДЕРКЕ?!
Сквиз в рук-ве?

Боже, я что, вернулся в 2015???

Однако, здравствуйте.

Ну вообщет ты вернулся так в 2012 - начало 2014, потому что с лета 2014 я был уже в армии :-) И кстати Хостел не на лидерке, он нубо Одмин же.

1 минуту назад, Intel_Evropean сказал:

Ну вообщет ты вернулся так в 2012 - начало 2014, потому что с лета 2014 я был уже в армии :-) И кстати Хостел не на лидерке, он нубо Одмин же.

Ну, спутал немного год, с кем не бывает?) В 2014 значит. Как раз в то время начинал в CNN работать, помню до сих пор, как первый раз в эфир выходил :D

Хех, его ещё не сняли? :D

Только что, 74_KoNsT_74 сказал:

Ну, спутал немного год, с кем не бывает?) В 2014 значит. Как раз в то время начинал в CNN работать, помню до сих пор, как первый раз в эфир выходил :D

Хех, его ещё не сняли? :D

Да держится как не странно :P

7 минут назад, Intel_Evropean сказал:

Да держится как не странно :P

Удивительно :-)

Я же тут вообще, это самое, в гости пришёл, во!
Смотрю форум сильно изменился, и посты все поисчезали(было 4к, а сейчас какие-то нищебродские 6 сотен). Непривычно. Форум тяжёлый стал, на моём старом компе лагает дико :D

Стрим ещё этот в шапку засунули, нахера?

Расскажи(-те) хоть, чего на сервере нового и в CNN родимом?)

Сквиза вот увидел, а где остальные Изи? Макс? Снуп?

Edited by 74_KoNsT_74

30 минут назад, 74_KoNsT_74 сказал:

Удивительно :-)

Я же тут вообще, это самое, в гости пришёл, во!
Смотрю форум сильно изменился, и посты все поисчезали(было 4к, а сейчас какие-то нищебродские 6 сотен). Непривычно. Форум тяжёлый стал, на моём старом компе лагает дико :D

Стрим ещё этот в шапку засунули, нахера?

Расскажи(-те) хоть, чего на сервере нового и в CNN родимом?)

Сквиза вот увидел, а где остальные Изи? Макс? Снуп?

Да форум у нас удалял один обиженный агрошкольник, поэтому и мало. Тоже лагает кстати, какой то не продуманный форум.