Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Cable News Network | Комната общения.


Intel_Evropean

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Intel_Evropean сказал:

Ну дрочить просто так не будут, а зарядка, фп, строевая подготовка это не дрочево, а то без чего армия не армия. В нарядах тоже не был чтоль?)

Да, знаешь, я не был за службу в наряде ни разу, ни по роте, ни по столовой, ни по парку, вообще не был в нарядах. И не жалею об этом ничуть, я рад и горд, что служил именно в типографии. Уметь гаситься от службы и  есть смысл срочной службы в современных войсках, потому что только найдя грамотный, выражаясь армейским языком (да простят меня модераторы) про...б, сможешь выжить в тяжёлых условиях, в кризисе, на войне, в постапокалипсисе и т.д. Ведь в том чтобы научиться выживанию во враждебных условиях и есть смысл срочки. Если не в этом то в чём, ответь пожалуйста? Только отбрось при этом все эти заезженные пресловутые лозунги: вроде "чтобы стать настоящим мужиком", "чтобы было что вспомнить на гражданке" и т.д. Зарядкой и фп, можно заниматься на гражданке было бы желание и воля, не из-под палки, а потому что это тебе нужно. А строевая? Она так нужна в обычной жизни? На эту расхваленную офицерами характеристику, которые они в ротах угрожают запороть тебе, если будешь косячить, в гражданских государственных организациях при устройстве на работу смотрят с улыбкой, либо не смотрят вообще, а в частных организациях характеристика из армии и подавно не нужна. Разве что на гражданке ты хочешь работать в силовых гос органах или в ЧОПах, да там она будет нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexander_Baranov сказал:

Да, знаешь, я не был за службу в наряде ни разу, ни по роте, ни по столовой, ни по парку, вообще не был в нарядах. И не жалею об этом ничуть, я рад и горд, что служил именно в типографии. Уметь гаситься от службы и  есть смысл срочной службы в современных войсках, потому что только найдя грамотный, выражаясь армейским языком (да простят меня модераторы) про...б, сможешь выжить в тяжёлых условиях, в кризисе, на войне, в постапокалипсисе и т.д. Ведь в том чтобы научиться выживанию во враждебных условиях и есть смысл срочки. Если не в этом то в чём, ответь пожалуйста? Только отбрось при этом все эти заезженные пресловутые лозунги: вроде "чтобы стать настоящим мужиком", "чтобы было что вспомнить на гражданке" и т.д. Зарядкой и фп, можно заниматься на гражданке было бы желание и воля, не из-под палки, а потому что это тебе нужно. А строевая? Она так нужна в обычной жизни? На эту расхваленную офицерами характеристику, которые они в ротах угрожают запороть тебе, если будешь косячить, в гражданских государственных организациях при устройстве на работу смотрят с улыбкой, либо не смотрят вообще, а в частных организациях характеристика из армии и подавно не нужна. Разве что на гражданке ты хочешь работать в силовых гос органах или в ЧОПах, да там она будет нужна.

Я чем то согласен, хоть и младшим сержантом ушёл, но это мне пока нигде не пригодилось, посути что рядовой что младший одно и тоже, а характиристику в жопу её засунуть. Ну у меня просто не было цели загоситься в армии,  снег значит снег, сроевая значит строевая, когда был ком. отделения меня лично бесило, что при малейшем мазолике ноют и записываются в мед.пункт, ну неровно дышать к таким нычинаешь, ставишь в наряды по роте в основном. Ну а за*ов у нас хватало, это например обычное ПХД к примеру https://ibb.co/Sv8kMRH

Зато есть что вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Intel_Evropean сказал:

Я чем то согласен, хоть и младшим сержантом ушёл, но это мне пока нигде не пригодилось, посути что рядовой что младший одно и тоже, а характиристику в жопу её засунуть. Ну у меня просто не было цели загоситься в армии,  снег значит снег, сроевая значит строевая, когда был ком. отделения меня лично бесило, что при малейшем мазолике ноют и записываются в мед.пункт, ну неровно дышать к таким нычинаешь, ставишь в наряды по роте в основном. Ну а за*ов у нас хватало, это например обычное ПХД к примеру https://ibb.co/Sv8kMRH

Зато есть что вспомнить)

Ух какие у вас там раритеты стоят. Волги 24-е, Чайки. Хрена се. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Alexander_Baranov said:

Ух какие у вас там раритеты стоят. Волги 24-е, Чайки. Хрена се. )

Рублёвка хули) Есть даже Зил на котором Гагарин лично ездил.

Изменено пользователем Nekit 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Intel_Evropean said:

Рублёвка хули) Есть даже Зил на котором Гагарин лично ездил.

угнать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nekit 32 сказал:

угнать можно?

Это невозможно, да и посидеть в ней не получится :D

https://ibb.co/7x30fHs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Intel_Evropean said:

Это невозможно, да и посидеть в ней не получится :D

https://ibb.co/7x30fHs

коробка автомат, 60-е годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nekit 32 сказал:

коробка автомат, 60-е годы

Ну на "люксовые", выражаясь современным языком, машины уже в те времена ставили АКПП. Автоматические коробки передач были в те годы также и на Чайках и на КГБшных Волгах "догонялках". Причём на машинах КГБ ручку селектора АКПП, маскировали под штатный рычаг механики, чтобы машина абсолютно ничем не выделялась в потоке, даже интерьером. Любопытно, что уже в те времена 80% машин в США уже были с АКПП, американцы в принципе исторически не приемлят механику, если только это не грузовик, не внедорожник или не гоночный автомобиль. В СССР автоматическая коробка была привилегией только для политической элиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/18/2019 в 8:49 PM, Intel_Evropean сказал:

Какие нахрен восстановления,  2-3 недели в госпитале и обратно в часть, обычно за это время температуру сбивают хорошо. Я хоть и летний был, но зимой тоже больше полчасти болело пневмонией, 1 случай даже с летальным исходом был причём у писаря, который даже на зарядках не бывал. Ну а с отпуском рано, ты ещё зеленый для него)

И вообще как ты так умудрился, только пришёл и пневмония, перед зарядкой воды перепил чтоль) Не в твоих интересах сейчас по санчастям шариться, а там смотри сам, может и на рабочку там останешься :D

У нас реабилитация обычно даётся если в реанимации лежал. Да как-как: температуру маленькую намерили, в изолятор к 200 больным пихнули, там и подхватил двустороннюю. Я в роте полторы недели только был. Сегодня, кстати, ровно месяц "службы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Магистр Йода сказал:

У нас реабилитация обычно даётся если в реанимации лежал. Да как-как: температуру маленькую намерили, в изолятор к 200 больным пихнули, там и подхватил двустороннюю. Я в роте полторы недели только был. Сегодня, кстати, ровно месяц "службы" :)

Ахуэнно служишь :-) Я в армии ветрянкой переболел, в патруле наряде был еле доходил температура содила.  Неделю в госпитале поличился как спадать начала к пневмонийщикам в палату перевели,  то обед приносить то ещё чё, дня 2 полежал и свалил оттуда на выписку, я епал)

Изменено пользователем Intel_Evropean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/22/2019 at 1:39 PM, Intel_Evropean said:

Ахуэнно служишь :-) Я в армии ветрянкой переболел, в патруле наряде был еле доходил температура содила.  Неделю в госпитале поличился как спадать начала к пневмонийщикам в палату перевели,  то обед приносить то ещё чё, дня 2 полежал и свалил оттуда на выписку, я епал)

Это норма, тут пацаны по 2-3 кругу ей болеют)

Изменено пользователем Nekit 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/25/2019 at 11:42 AM, Магистр Йода said:

Это норма, тут пацаны по 2-3 кругу ей болеют)

По 2 раза бывает, а как по три?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/25/2019 в 10:42 AM, Магистр Йода сказал:

Это норма, тут пацаны по 2-3 кругу ей болеют)

Знакомая ситуация. У нас по части ходил необоснованный слушок, что вроде как после третьего заболевания пневмонией за время службы комиссуют домой раньше времени, но скорее всего это были просто выдумки солдат, чтобы было о чём поболтать в курилке. Ни одного такого реального примера я за год не встретил. У нас в роте комиссовали одного чувака, не из-за пневмонии, причина другая была, но приказа о комиссации он всё равно два с половиной месяца ждал. :D

Изменено пользователем Alexander_Baranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я КМС по каличу. На реабилитации подцепил бронхит, перевели в госпиталь обратно и тут словил анафилактический шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/2/2019 at 4:32 PM, Магистр Йода said:

Я КМС по каличу. На реабилитации подцепил бронхит, перевели в госпиталь обратно и тут словил анафилактический шок.

Нормально месяц послужил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...