Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Cable News Network | Комната общения.


Intel_Evropean

Рекомендованные сообщения

17 hours ago, Alexander_Baranov said:

Потихоньку. Куды пропал? Призвали что ли всё таки?

служит давно)

 

19 hours ago, Раутвилль said:

Соскучились по мне?

атоооооооо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/4/2019 at 9:31 PM, Alexander_Baranov said:

Потихоньку. Куды пропал? Призвали что ли всё таки?

Так точно, с 22.12 пошла служба.

Изменено пользователем Nekit 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/6/2019 в 1:58 PM, Магистр Йода сказал:

Так точно, с 22.12 пошла служба.

Давай держись там, дружище. Дембель неизбежен, уж поверь, я то знаю. В какие войска попал? В какой город? Дедовщины сейчас вроде быть не должно. В моей части (в Росгвардии, в Дивизии им. Дзержинского) год назад дедовщины не было точно, надеюсь и в других частях её нет. Мой тебе совет: гасись там от любой работы, гасись как только возможно. Инициатива там ни к чему. Конфликтов с кем-либо старайся избегать, даже если твой оппонент не прав. Может на гражданке порой и бывает иногда полезно бычить и доказывать свою правоту, но в армии такая позиция может только тебе навредить, лучше просто уступить дураку дорогу. Не пропадай там, через год гражданская жизнь и гв в частности ждёт своего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая уж дедовщина в учебке) 

Я со 2-го числа по каличкам мотаюсь, сегодня поставили двустороннюю пневмонию. Вот так вот. Сам служу в Елани.

Изменено пользователем Nekit 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/11/2019 at 9:52 PM, Магистр Йода said:

Да какая уж дедовщина в учебке) 

Я со 2-го числа по каличкам мотаюсь, сегодня поставили двустороннюю пневмонию. Вот так вот. Сам служу в Елани.

можно свалить домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/11/2019 в 8:52 PM, Магистр Йода сказал:

Я со 2-го числа по каличкам мотаюсь, сегодня поставили двустороннюю пневмонию.

 

Вот правильно службу начал, гаситься уже умеешь. =) Главное не переусердствуй с болезнями, главное на гражданку здоровым вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Alexander_Baranov said:

 

Вот правильно службу начал, гаситься уже умеешь. =) Главное не переусердствуй с болезнями, главное на гражданку здоровым вернуться.

в мирное время в армии все средства  хороши, это точно, главное чтобы не залечили, а то и покалечить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nekit 32 сказал:

в мирное время в армии все средства  хороши, это точно, главное чтобы не залечили, а то и покалечить могут

Верно, особенно учитывая, что там очень экономят на солдатах срочниках и лечат самыми дешёвыми медикаментами. Антибиотиками в военных медпунктах за год запросто могут угробить весь иммунитет. Мне на удивление повезло за год ни разу не оказаться в медпунке, но приходилось искать другие варианты загаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка просвети на счёт загаса)

Домой могли бы на месяц отправить восстанавливаться после пневмака, но это почти невозможно, т.к. присяги ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Магистр Йода сказал:

Ну-ка просвети на счёт загаса)

Домой могли бы на месяц отправить восстанавливаться после пневмака, но это почти невозможно, т.к. присяги ещё не было.

Какие нахрен восстановления,  2-3 недели в госпитале и обратно в часть, обычно за это время температуру сбивают хорошо. Я хоть и летний был, но зимой тоже больше полчасти болело пневмонией, 1 случай даже с летальным исходом был причём у писаря, который даже на зарядках не бывал. Ну а с отпуском рано, ты ещё зеленый для него)

И вообще как ты так умудрился, только пришёл и пневмония, перед зарядкой воды перепил чтоль) Не в твоих интересах сейчас по санчастям шариться, а там смотри сам, может и на рабочку там останешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Магистр Йода сказал:

Ну-ка просвети на счёт загаса)

Домой могли бы на месяц отправить восстанавливаться после пневмака, но это почти невозможно, т.к. присяги ещё не было.

Серёг, скажу честно, мне просто очень повезло: я в военной типографии служил. Так что загаса было больше чем у других, а дрочи меньше. Но жил в роте со связистами которые дрочились по полной, так что я осознаю как мне повезло с типографией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexander_Baranov сказал:

Серёг, скажу честно, мне просто очень повезло: я в военной типографии служил. Так что загаса было больше чем у других, а дрочи меньше. Но жил в роте со связистами которые дрочились по полной, так что я осознаю как мне повезло с типографией. :)

Это тоже не служба когда шаришь от неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Intel_Evropean сказал:

Это тоже не служба когда шаришь от неё)

Не буду спорить. Но что я обрёл бы если бы вникал как все? Если нет разницы зачем дрочиться больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Alexander_Baranov сказал:

Не буду спорить. Но что я обрёл бы если бы вникал как все? Если нет разницы зачем дрочиться больше? :)

Ну дрочить просто так не будут, а зарядка, фп, строевая подготовка это не дрочево, а то без чего армия не армия. В нарядах тоже не был чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...