Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Cable News Network | Комната общения.


Intel_Evropean

Рекомендованные сообщения

3/3/2023 в 3:34 AM, Hostel сказал:

куку! Кирюша. поздно ответил, сорян, редко захожу в репортеры) 

пока никак (повестки, обстрелы.... безработица) не весело. ты как???)))

Знаешь же как я , переписывались с тобой в телеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Грязный Киря сказал:

Знаешь же как я , переписывались с тобой в телеге

новенького чего есть? помню канеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hostel сказал:

новенького чего есть? помню канеш)

В июне планирую вернуться в Киев, а ты будешь кстати выезжать из Харькова в Киев или на западную Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3/4/2023 в 10:37 AM, logos arithmos. сказал:

Ухаха, Кирюшу опять пиздуном выставили, бляяя...

Павлу одноногому слова не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3/5/2023 в 6:56 AM, Грязный Киря сказал:

В июне планирую вернуться в Киев, а ты будешь кстати выезжать из Харькова в Киев или на западную Украину?

смысл, год обстрелов и блэк аутов просидел, нет смысла уже уезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
3/1/2023 в 12:44 AM, 74_KoNsT_74 сказал:

О-о-о-о, главный нубец всея СиЭнЭн ещё заходит на этот форум! Крайне рад увидеть знакомые лица. Колян, вот скажи, если прочитаешь, почему в составе организации всего 3 человека, как мы до такого докатились)

Как поживаешь, мужик?

У меня всё заебца. Сам как поживаешь?

Да сервер умер давно, чо тут говорить и какие составы ждать) Те времена когда в выходной хер поймаешь слот чтобы на собрание зайти уже явно не будет на гв, я ещё хз как всякие аризоны ещё держатся за счёт чего, по моему современному поколению давно уже не интересна такая игра, когда куда более хорошие и современные игры давно, а там хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3/5/2023 в 7:56 AM, Грязный Киря сказал:

В июне планирую вернуться в Киев, а ты будешь кстати выезжать из Харькова в Киев или на западную Украину?

А смысл ему выезжать, когда он дома? Это вас так мотивируют чтоль там менять дислокацию чтоль, или до власти доходить начало, куда привели западные покровители(подстрекатели) Украину, точнее к чему и показали где останется для нее место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3/2/2023 в 9:34 PM, Hostel сказал:

куку! Кирюша. поздно ответил, сорян, редко захожу в репортеры) 

пока никак (повестки, обстрелы.... безработица) не весело. ты как???)))

Тебе тоже повестку пытались вручить чтоль? Я думал ты откосил ещё до войны как нибудь по здоровью, ты же не служил на сколько я помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
4/29/2023 в 11:38 AM, Intel_Evropean сказал:

Тебе тоже повестку пытались вручить чтоль? Я думал ты откосил ещё до войны как нибудь по здоровью, ты же не служил на сколько я помню..

у нас сейчас гребут всех подряд, служил не служил, пофик, на улицах несколько десятков по городу расставлены + патруль
законов и конституции у нас нет от слова совсем. всех на убой, 8 млн за границей выехали женщины с детьми, мужиков не выпускают.

многих забрали,остальные стараются избегать,нах за чьи то корпорации воевать...


привет, сорян шо долго не заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Hostel сказал:

у нас сейчас гребут всех подряд, служил не служил, пофик, на улицах несколько десятков по городу расставлены + патруль
законов и конституции у нас нет от слова совсем. всех на убой, 8 млн за границей выехали женщины с детьми, мужиков не выпускают.

многих забрали,остальные стараются избегать,нах за чьи то корпорации воевать...


привет, сорян шо долго не заходил

Привет.

Если выходить на улицу иногда(а не только паблики в тг читать) - можно обнаружить что уже никто нигде не стоит, кроме разве что метро))))

Как ты? Жив-здоров? В Ха сейчас ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4/29/2023 в 1:31 PM, Intel_Evropean сказал:

У меня всё заебца. Сам как поживаешь?

Да сервер умер давно, чо тут говорить и какие составы ждать) Те времена когда в выходной хер поймаешь слот чтобы на собрание зайти уже явно не будет на гв, я ещё хз как всякие аризоны ещё держатся за счёт чего, по моему современному поколению давно уже не интересна такая игра, когда куда более хорошие и современные игры давно, а там хз)

Да по тихой)

В Челябинске корни пустил, хотя не было планов на Урале оставаться. Всё, наверное, как у всех. Дом-работа, дом-работа. :P

До сих пор с улыбкой вспоминаю эти собрания, когда спамишь по кд лог-ин, лишь бы урвать слот, попасть на собрание и получить зп :D (последняя была в приоритете, хааха)

Время от времени возникает большое желание зайти на сервер и покататься на старом-добром инфернусе или нрг, но приходит осознание, что там сейчас и пообщаться то не с кем будет, а бесцельно тратить время - дорого выходит нынче, когда других дел невпроворот)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tenpeny сказал:

Привет.

Если выходить на улицу иногда(а не только паблики в тг читать) - можно обнаружить что уже никто нигде не стоит, кроме разве что метро))))

Как ты? Жив-здоров? В Ха сейчас ? 

Всеголишь у метро, а как простым рабочим идти на работу? Или никто уже не работает чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...