Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

[RP]GameWorld- Сайт


Dimko67

Вопрос

Сперва создал тему не там где надо.

Вопрос состоит в том, что если я захожу на сайте на сервер классик,

грузит долго страницу и в итоге приводит к ошибке https://imgdepo.com/show/9957685.

Если заходить на New Era.. все отлично, все быстро грузит и заходит. Без сайта сложно как то. Пробовал другой браузер-тоже самое.

Пробовал гуглить, ничего толкового не нашел. Кто сможет помочь, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Так получилось, потому что, в прошлом году сервер и сайты сменили хостинг из за ддос атак, и вместе с этим изменились доменные имена сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1

У тебя не правильная ссылка на сайт, вместо classic.rp-gameworld.ru всегда используй classic.rp.gw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, Warrior of Ghetto сказал:

У тебя не правильная ссылка на сайт, вместо classic.rp-gameworld.ru всегда используй classic.rp.gw

Почему тогда у меня classic.rp.gw не работает, но classic.rp-gameworld.ru работает нормально?)) Та же история и с форумом. При попытке залогиниться на forum.rp.gw вылезает ошибка, а на forum.rp-gameworld.ru все в порядке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

5 часов назад, Svob28 сказал:

Почему тогда у меня classic.rp.gw не работает, но classic.rp-gameworld.ru работает нормально?)) Та же история и с форумом. При попытке залогиниться на forum.rp.gw вылезает ошибка, а на forum.rp-gameworld.ru все в порядке 

Вот такую ошибку выдает Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...