Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Xameleon

Фантастические твари и где они обитают

Recommended Posts

405px-Fantastic_Beasts_and_Where_to_Find

«Фантастические твари и где они обитают»[1] (англ. Fantastic Beasts and Where to Find Them) — фильм режиссёра Дэвида Йейтса по одноимённой книге Джоан Кэтлин Роулинг. Спин-офф серии о Гарри Поттере, который повествует о событиях, произошедших за 65 лет до начала основной саги[2]. Мировая премьера фильма состоялась в США 10 ноября 2016 года, в России 17 ноября[3][4].

Сюжет:

В 1926 году магический зоолог Ньют Саламандер занимается классификацией фантастических зверей и существ. Он прибывает в Нью-Йорк с волшебным чемоданом, содержащий в себе некоторое количество опасных магических существ и их естественные среды обитания. Когда эти существа сбегают из чемодана, американские волшебные власти из «Магического Конгресса Управления по Северной Америке» (МАКУСА) бросаются в погоню за Ньютом.

Также это угрожает отношениям между волшебниками и не-магами (так в Америке называют маглов) в Нью-Йорке. Ведь этот город и так не очень безопасный из-за присутствия Филантропического общества «Новый Салем» — радикальной организации, члены которой намерены уничтожить всех волшебников в мире.

Кто уже ходил, поделитесь мнением, хочу сходить. 

Поделиться сообщением

Фильм скучный, в основном орал с нелепого поведения толстого мужика (на скрине он сзади бабы в розовом). Детям сойдет.

Поделиться сообщением

Я ходил, фильм вполне на уровне. Мне лично понравилось. Но он совсем не связан с Гарри Поттером, так что на это не надейтесь ))) Разве что пару раз упомянули имя Дамблдора и все. Не буду дальше говорить что там, но фильм вас удивит парочкой сцен ))000)))0

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 7:33 AM, humbik сказал:

Я ходил, фильм вполне на уровне. Мне лично понравилось. Но он совсем не связан с Гарри Поттером, так что на это не надейтесь ))) Разве что пару раз упомянули имя Дамблдора и все. Не буду дальше говорить что там, но фильм вас удивит парочкой сцен ))000)))0

И Грин де Вальда) 

Поделиться сообщением

В 06.12.2016 в 11:15 AM, Xameleon сказал:

И Грин де Вальда) 

Парочка упоминаний о Грин де Вальде?) А ничего, что он там главный антагонист?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SYLAR сказал:

Парочка упоминаний о Грин де Вальде?) А ничего, что он там главный антагонист?)

В книге о нём вообще речи нет) 

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 0:17 PM, Xameleon сказал:

В книге? В гарри поттере или в тварях? если в тварях, то я даже не знал, что книга есть)

Поделиться сообщением

7 часов назад, SYLAR сказал:

В книге? В гарри поттере или в тварях? если в тварях, то я даже не знал, что книга есть)

В тварях (книге). Есть конечно, её Гарри читал на 1 курсе) Роулинг ещё написала 2, одна про квиддич, а ещё одну не помню. 

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 11:19 PM, Xameleon сказал:

В тварях (книге). Есть конечно, её Гарри читал на 1 курсе) Роулинг ещё написала 2, одна про квиддич, а ещё одну не помню. 

Ты че рофлишь что ли? я думал, что типо фильм сняли по реальной книге. к чему ты вообще сказал это тогда, я хз

В 13.01.2017 в 0:17 PM, Xameleon сказал:

Поделиться сообщением

1 час назад, SYLAR сказал:

Ты че рофлишь что ли? я думал, что типо фильм сняли по реальной книге. к чему ты вообще сказал это тогда, я хз

Книга была взята за основу, Роулинг там не расписывала сюжет фильма. Она лишь описала там существ из фильма и персонажей. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Xameleon сказал:

Книга была взята за основу, Роулинг там не расписывала сюжет фильма. Она лишь описала там существ из фильма и персонажей. 

причем тут книга вообще, если речь идет о фильме) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SYLAR сказал:

причем тут книга вообще, если речь идет о фильме) 

забей короче. Суть ты уловил. Ты не так понял когда я писал про Гринда, и я тебе сказал, что в книге ещё так и вообще нет. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Xameleon сказал:

забей короче. Суть ты уловил. Ты не так понял когда я писал про Гринда, и я тебе сказал, что в книге ещё так и вообще нет. 

энивей фильм больше не о тварях, как мне показалось) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, SYLAR сказал:

энивей фильм больше не о тварях, как мне показалось) 

А так всегда) Вроде на первом месте должны быть твари,  а в итоге "Новый Салем" :D

Поделиться сообщением