Для выпадения подарка при просмотре стрима, зарегистрируйтесь по ссылке https://gwfm.ru/twitch

Уэйн Уайт

Internal Secret Service (ISS) [Книга жалоб и благодарностей на сотрудников ПО]

9 сообщений в этой теме

m7nV2Jp.png

ISS - это самостоятельное структурное подразделение ФБР, осуществляющее контроль над действиями сотрудников ПО, а также соблюдением прав человека и гражданина сотрудниками ПО во время исполнения своих должностных обязанностей, а также проводит дисциплинарные проверки и осуществляет ведение служебного расследования по жалобам, заявлениям и сведениям, поступившим в связи со случаями нарушения закона, действиями сотрудников ПО и следит за соблюдением дисциплины и их профессиональной пригодностью.

Контроль за деятельностью Отдела ISS осуществляет Директор ФБР Wayne White.

Сотрудником Отдела ISS может быть сотрудник ФБР, способный по своим личным и деловым качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья выполнять возложенные на него обязанности. Численность Отдела ISS устанавливается голосованием всех действующих Инспекторов Отдела ISS по одобрению Директором ФБР. Отдел Отдела ISS может привлекать отдельных лиц с их согласия к содействию в решении возложенных на Отдел Отдела ISS обязанностей на гласной и негласной (конфиденциальной) основе, в том числе в качестве внештатных сотрудников.

Деятельность Отдела ISS осуществляется по следующим основным направлениям:

• Любой гражданин штата имеет право обратиться к Отделу ISS, при этом мы предоставляем право конфиденциальности, если вердикт подданной жалобы на сотрудника ПО его не устраивает. Отдел Собственной Безопасности заводит дело и начинает независимое рассмотрение его жалобы в адрес любого сотрудника, независимо от положения или должности, а также от рабочего стажа, количества выговоров или любых других факторов, компрометирующих или декомпрометирующих его.

• Отдел ISS проводит необходимые меры для восстановления прав, свобод и законных интересов физических или юридических лиц, нарушенных в результате неправомерных действий сотрудников ПО.

• Предписания вердиктов по жалобам, поступившим в Отдел ISS, обязательны к выполнению в течение 24 часов с момента их опубликования.

• При неоднократных обоснованных жалобах на конкретного сотрудника ФБР, либо же выявленном грубом однократном нарушении правовых норм, Отдел ISS имеет право требовать увольнения сотрудника с запретом находиться в фракции в течение от 2 недель до 1 месяца. Сроки свыше 1 месяца должны утверждаться главными лидерами.

• Отдел ISS имеет право на проверку знаний, умений, навыков, назначение персональных проверок любому из сотрудников ФБР, касающихся профессиональной подготовки. Проведение индивидуальных и групповых (отделом) бесед и лекций для повышения правовой грамотности и квалификации сотрудников.

• На Отдел ISS могут возлагаться и другие задачи в сфере борьбы с преступностью, с финансовыми конфликтами, оборотами нелегальных веществ.

Обязанности и права сотрудников Отдела ISS:

• Контроль за исполнением законов штата сотрудниками гос. организаций держит на себе руководство Отдела ISS
  • Сотрудник ISS имеет право надевать любую из доступной одежды, кроме одежды, установленной уставом вышего его ранга.

• Сотрудники ISS имеют право на обыск на наличие запрещенных веществ, всех членов гос. организаций (включая сотрудников ПО и лидеров) без объяснения причин.

• Отдел ISS вправе отходить от устава под пунктами: 3.6, 3.7, 3.10, 3.12, 5,1. (именя на то весомые причины)

Примечание:

• Жалобы хранятся 2-3 дня с момента рассмотрения, после чего переносятся в архив.
  • За каждую одобренную жалобу организация получает штраф в 500.000$ помимо наказания сотрудника.
    • LSPD - с ранга Лейтенант.
    • NGSA - с ранга Лейтенант.
    • FBI - с ранга Старший Агент.

Директор ФБР: Wayne White (тел: 777333) (skype: leha_kz_uka)

Инспектор ISS: Ceaser Alvarez (тел: ) (skype: andrey005x)

Агент ISS: Dave Dika

Агент ISS: Lester Drown

Агент ISS: Petruha Kanburi

Если ли вы хотите оставить конфиденциальную жалобу на любого из сотрудников гос. организаций обращайтесь в личные сообщения либо в Skype Инспекторам ISS.

Так же заявление можно оформить по форме предоставленной ниже:

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР/LSPD/Army Имя Фамилия. Мною было замечено следующее правонарушение: описать нарушение.

К вышесказанному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: 

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Если вы хотите поблагодарить сотрудников Федерального Бюро оставьте заявление по форме указанной ниже:

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, хочу выразить письменную благодарность сотруднику Имя Фамилия. Считаю что: тут писать свою благодарность.

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Если сотрудник ПО желает изложить свое оправдание о жалобе, необходимо отписаться по данной форме:

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, хочу выразить своё рассуждение о жалобе от Имя Фамилия. Считаю что: тут писать своё рассуждение.

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Изменено пользователем Уэйн Уайт
humbik, Nasty_Bell, Evgeniy_Mongano и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Я, Mike_Blueberry, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Joe_Trebiani . Мною было замечено следующее правонарушение: Незнание законов штата. Joe_Trebeani и его напарник Sergey_Loyko гнались за мной, и словили. За что я получил статью "неповиновение" и Сергей забрал у меня лицензию на вождение на 3 дня. Я отказался проехать в участок, и меня посадили аресткиллом. К этому вопросов нету, все сделали правильно.
Но потом в тюрьму приезжает Joe_Trebeani и вдобавок оффает лицензии на полеты на 7 дней.

17.1. Неостановка по требованию сотрудника ПО.

— Изъятие водительских прав сроком 3 дня.

Игнорирование (более 10 секунд) водителем автомобиля или мотоцикла требования остановиться, озвученного сотрудником ПО.

Где он тут между строк прочитал что лицензия на полеты оффается? Причем на 7 дней. Я прочел все статьи и лицензия на полёты оффается только в 3 случаях (убийство высокопоставленного лица, теракт, и поддельная лицензия).

Прошу наказать сотрудника, вернуть мне лицензию на полеты. И пусть этот сотрудник или организация выдаст мне деньги на покупку лицензии.

[03:49:35] * Joe_Trebiani ударил(а) Вас тазером, Вы обездвижены на 10 секунд.
[03:49:35] * Joe_Trebiani ударил(а) тазером Mike_Blueberry.
[03:49:37] * Sergey_Loyko надел(а) на вас наручники.
[03:49:37] * Sergey_Loyko надел(а) наручники на Mike_Blueberry.
[03:49:39] * Sergey_Loyko изъял(а) у вас водительские права. Срок (в днях): 3
[03:49:42] * От Правоохранительных Органов не скрыться! Сдавайтесь!
[03:49:47] * У Вас нет ключа от этого автомобиля.
[03:50:01] * Вы совершили преступление: Неподчинение сотруднику ПО [Статья 23.1][2]. Обвинитель: Sergey_Loyko.

Скрин отбора лицензии:

http://imgdepo.com/id/i10185299

Cкрин где его напарник согласен что Joe неправ:

http://imgdepo.com/id/i10185298

Отказано, недостаточно доказательств. 

Изменено пользователем ISS
Рассмотрено ISS.

Поделиться сообщением

Я, Эдгар Шэлдон, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Army Alex Markeno. Мною было замечено следующее правонарушение: Дело было так, еду мимо автосалона СФ, тут сзади пристраивается данный гражданин и требует остановки. ( выполнил ). Думал простая проверка все сразу готов был предоставить, но начинается веселье, данный персонаж мне говорит что я нарушил ПДД причем превысил скорость... (Сотрудники Армии вообще имеют на это полномочия за превышения штрафовать?) Ну я думаю мб не заметил и попросил его док-ва на что он меня начал игнорировать и пошутил видимо глупо написав 80. ( Если я не ошибаюсь у сотрудников ПО есть команда которая показывает превышения скорости). Потом он начал отсчет типа невыполнение требования... Какого требования? оплатить штраф (40к. ) который взят с воздуха? не спасибо. После чего он все же отказывался предоставлять док-ва и потребовал сесть в ТС и дал розыск, сел сам он не запихивал меня я и не убегал даже. ( требования выполнил ). НА вопрос все же док-ва моего нарушения он меня игнорировал так и еще в тюрьму попал из-за глупого розыска который был не обоснованным.

Прежде чем сюда написать, уточнил по данной ситуации у Хелперов. Сказали ситуация не здоровая и стоит отписать жалобу. Благодарю за внимания.

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Доказательство №3.

Доказательство №4. ( видео )

Одобрено, сотрудник будет наказан.

Рассмотрено. Отдел ISS.

Поделиться сообщением

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Sergey Loyko. Мною было замечено следующее правонарушение: Зашел  в мэрию, стою начинает  в меня палить, пишу ему "Косорылый" начинает убивать меня. И что этот подлиза вообще делает за барной стойки мэрии?.

Доказательство №1. http://imgdepo.com/id/i10192376
Доказательство №2. http://imgdepo.com/id/i10192377
Доказательство №3. http://imgdepo.com/id/i10192378

Одобрено, сотрудник будет наказан.

Рассмотрено. Отдел ISS.

Поделиться сообщением

Я, Dark_Smit, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Masik_Pride . Мною было замечено следующее правонарушение: Я был в притоне никого не трогал. Выхожу из притона и там стоит Сотрудник фбр(Masik_Pride).Он ни чего мне не сказал(в чате видно). Я поехал от него и тут прилетает РОзыск(уход от сотрудника ПО)-какой уход? где предупреждение об остановке, проверке и тд.

Доказательство №1. http://imgdepo.com/id/i10197891

Доказательство №2. 

Рассмотрено ISS.

Поделиться сообщением

Я, James El Maradan, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника LSPD Michael Obeme & Lorenzo Rosetti. Мною было замечено следующее правонарушение: левые зв.

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Доказательство №3

Рассмотрено ISS.
Harry_Chome понравилось это

Поделиться сообщением

Я , Xavier La Fuente, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Edward Brooks. Мною было замечено следующее правонарушение: Стою дома в АФК, разворачиваю игру, а мне оказывается дали тазер и изъяли нарко, при этом у меня не было ни ЗВ, ничего, на скринах видно, + дерзкое общение.

http://imgdepo.com/id/i10201876.

http://imgdepo.com/id/i10201877.

Рассмотрено. Отдел ISS.

Поделиться сообщением

Я, Vladimir_Makavelly , прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Lucky_Attacker.Мною было замечено следующее правонарушение: Левые звезды .К вышесказанному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео

http://imgur.com/Zk5N93z  

http://imgur.com/VzMEOfw 

Рассмотрено. Отдел ISS.

Поделиться сообщением

Я, Anna White, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Will Darris. Мною было замечено следующее правонарушение: Оскорбление сотрудника Министерства Здравоохранения.

https://imgdepo.com/show/10203201

Одобрено, сотрудником будет проведена беседа.

Рассмотрено ISS.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу