Для выпадения подарка при просмотре стрима, зарегистрируйтесь по ссылке https://gwfm.ru/twitch

Уэйн Уайт

Internal Secret Service (ISS) [Книга жалоб и благодарностей на сотрудников Бюро]

11 сообщений в этой теме

10394072.jpg

ISS - это самостоятельное структурное подразделение ФБР, осуществляющее контроль над действиями сотрудников ПО, а также соблюдением прав человека и гражданина сотрудниками ПО во время исполнения своих должностных обязанностей, а также проводит дисциплинарные проверки и осуществляет ведение служебного расследования по жалобам, заявлениям и сведениям, поступившим в связи со случаями нарушения закона, действиями сотрудников ПО и следит за соблюдением дисциплины и их профессиональной пригодностью.

Контроль за деятельностью Отдела ISS осуществляет Директор ФБР Wayne White.

Сотрудником Отдела ISS может быть сотрудник ФБР, способный по своим личным и деловым качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья выполнять возложенные на него обязанности. Численность Отдела ISS устанавливается голосованием всех действующих Инспекторов Отдела ISS по одобрению Директором ФБР. Отдел ISS может привлекать отдельных лиц с их согласия к содействию в решении возложенных на Отдел ISS обязанностей на гласной и негласной (конфиденциальной) основе, в том числе в качестве внештатных сотрудников.

Деятельность Отдела ISS осуществляется по следующим основным направлениям:

• Любой гражданин штата имеет право обратиться к Отделу ISS, при этом мы предоставляем право конфиденциальности, если вердикт подданной жалобы на сотрудника ПО его не устраивает. Отдел Собственной Безопасности заводит дело и начинает независимое рассмотрение его жалобы в адрес любого сотрудника, независимо от положения или должности, а также от рабочего стажа, количества выговоров или любых других факторов, компрометирующих или декомпрометирующих его.

• Отдел ISS проводит необходимые меры для восстановления прав, свобод и законных интересов физических или юридических лиц, нарушенных в результате неправомерных действий сотрудников ПО.

• Предписания вердиктов по жалобам, поступившим в Отдел ISS, обязательны к выполнению в течение 24 часов с момента их опубликования.

• При неоднократных обоснованных жалобах на конкретного сотрудника ФБР, либо же выявленном грубом однократном нарушении правовых норм, Отдел ISS имеет право требовать увольнения сотрудника с запретом находиться в фракции в течение от 2 недель до 1 месяца. Сроки свыше 1 месяца должны утверждаться главными лидерами.

• Отдел ISS имеет право на проверку знаний, умений, навыков, назначение персональных проверок любому из сотрудников ФБР, касающихся профессиональной подготовки. Проведение индивидуальных и групповых (отделом) бесед и лекций для повышения правовой грамотности и квалификации сотрудников.

• На Отдел ISS могут возлагаться и другие задачи в сфере борьбы с преступностью, с финансовыми конфликтами, оборотами нелегальных веществ.

Обязанности и права сотрудников Отдела ISS:

• Контроль за исполнением законов штата сотрудниками гос. организаций держит на себе руководство Отдела ISS
  • Сотрудник ISS имеет право надевать любую из доступной одежды, кроме одежды, установленной уставом вышего его ранга.

• Сотрудники ISS имеют право на обыск на наличие запрещенных веществ, всех членов гос. организаций (включая сотрудников ПО и лидеров) без объяснения причин.

• Отдел ISS вправе отходить от устава под пунктами: 3.6, 3.7, 3.10, 3.12, 5,1. (имея на то весомые причины)

Примечание:

• Жалобы хранятся 2-3 дня с момента рассмотрения, после чего переносятся в архив.
  • Если вашу жалобу по нарушению Законов Штата отказали в разделах Мэрии, Армии, Полиции, вы можете отправить ее на пересмотрение в данный раздел.

Директор ФБР: Wayne White (тел: 777333) (skype: leha_kz_uka)

Инспектор ISS: Ceaser Alvarez (тел: 400200) (skype: andrey005x)

Инспектор ISS: Stas Godfrey

Если ли вы хотите оставить конфиденциальную жалобу на любого из сотрудников гос. организаций обращайтесь в личные сообщения либо в Skype Инспекторам ISS.

Так же заявление можно оформить по форме предоставленной ниже:

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Имя Фамилия. Мною было замечено следующее правонарушение: описать нарушение.

К вышесказанному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: 

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Если вы хотите поблагодарить сотрудников Федерального Бюро оставьте заявление по форме указанной ниже:

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, хочу выразить письменную благодарность сотруднику Имя Фамилия. Считаю что: тут писать свою благодарность.

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Если сотрудник ПО желает изложить свое оправдание о жалобе, необходимо отписаться по данной форме:

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, хочу выразить своё рассуждение о жалобе от Имя Фамилия. Считаю что: тут писать своё рассуждение.

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Форма подачи для агентов Федерального Бюро.

Скрытый текст

Я, Агент Имя Фамилия, хочу вынести нарушение от сотрудника Army/LSPD Имя Фамилия. Считаю что он нарушил: тут писать нарушение.

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Изменено пользователем Уэйн Уайт
Yamomoto, humbik, yegorkoren и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Я, Petri Yoshimura , прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Jo Casper. Мною было замечено следующее правонарушение: При обыске я находился в ТС, никакой просьбы на выход не было. Сотрудник просто взял и в наглую произвел обыск в то время пока я находился в скутере + на мою фразу "ВСМ" последовало 2 звезды за неподчинение .

https://imgdepo.com/show/10662866
https://imgdepo.com/show/10662867

Одобрено, сотрудник наказан.

Рассмотрено. Директор ФБР Уэйн Уайт.

Поделиться сообщением

Я, Rikkiz Choco, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Strozza Golovorez. Мною было замечено следующее правонарушение: Меня убили, я появился, вдруг подпегает он бьёт меня тазером, даёт 6 зв и забирает все лицы.

Доказательство №1. https://imgdepo.com/show/10663898

Доказательство №2. https://imgdepo.com/show/10663903

Отказано, сотрудник оправдал себя. (https://imgdepo.com/id/10668839.jpg)

Поделиться сообщением

Я, Wiz Olderez, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Strozza_Golovorez. Мною было замечено следующее правонарушение: Я стоял держал бизнес, он сказал зайти в инт поговорить, потом тазерит и забирает лицензии на 5 дней.

Доказательство №1. 

Доказательство №2. 

Отказано, сотрудник оправдал себя.

Поделиться сообщением

Я, Wiz Olderez, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Strozza Golovorez. Мною было замечено следующее правонарушение: изъятие лицензий просто так. Я отсиживал свой срок, а он подошел и забрал все лицы.

Доказательство №1. 

Отказано, сотрудник оправдал себя. (https://imgdepo.com/show/10668923)

Поделиться сообщением

Я, Vovka Morkovka, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Les Shadow. Мною было замечено следующее правонарушение: Я приехал здаться в офис ФБР, сообщил об этом, меня тазерит дайнный сотрудник дает неординарку,(тут я офигел) и оффает все лицы на 7дн. Он сказал про какое то утро, пусть предоставит док-ва что за "Утро" где я виноват, ибо я сам приехал, здался. а меня лишили лиц всех, Хочу чтоб сняли запрет на лицензии и оплатили компенсацию на их покупку. А так же наказали данного человека.

Скрытый текст

10681229.jpg

Доказательство №2.

10681230.jpg

Отказано, сотрудник оправдал себя. (http://imgdepo.com/id/10681368.jpg)

Поделиться сообщением

Я, Danny Reez, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Sancho_Golovorez. Мною было замечено следующее правонарушение: Я стоял афк  он со своим другом забирает у меня все лицы 6-7 дней и накидывает 6 зв)

Доказательство №1. 4fQXR6w.png

Отказано, недостаточно доказательств.

Изменено пользователем Andrey005
Рассмотрено. Отдел ISS.

Поделиться сообщением

Я, Johnson_Bell, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Kostya_Neymar. Мною было замечено следующее правонарушение: описать нарушение. Спокойно стоял не далеко от участка Полиции, Год не играл в эту игру, подъехал ваш  сотрудник и начал представляться. Потом по требовал паспорт я ему сказал чти нет его, он по требовал лицензии я показал, он обыскал меня и я сказал ему что как мыша делает. По уставу надо задерживать подозрительных людей нежели простых мирных граждан и дал мне за слово "Мыш" 1 уровень розыска и утверждает что он прав и это оск..... 
Доказательство №1.
10688879.jpg

Частично одобрено, с сотрудником будет проведена беседа.

Изменено пользователем Andrey005
Рассмотрено. Отдел ISS.

Поделиться сообщением

Я, Toshiro Kanburi, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Billy Cruger. Мною было замечено следующее правонарушение: Нарушение УК. За ношение наркотических веществ мне выдали 3 уровня розыска, хотя согласно УК 

Цитата

За ношение запрещенных веществ в размере от 8 грамм - 2-рой уровень розыска + изъятие продукции.

Прошу наказать данного сотрудника, а лучше проверить его на знание УК

Доказательство №1

Поделиться сообщением

Я, Vail_MIcukage, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника LSPD Jay_Beezy . Мною было замечено следующее правонарушение: нон рп коп и нон рп арест, стоял афк 20 минут и после заходит он в дом, отбирает лицензию, даёт розык и убивает

Доказательство №1.

Поделиться сообщением

Я, Britva Westwood, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Berny_de_Mijangos. Мною было замечено следующее правонарушение: Заехал в одного на биз. Надел наручники, после слов это биз от меня и от грувовца, взял убил.

https://imgdepo.com/show/10693837
https://imgdepo.com/show/10693838

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу