Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Уэйн Уайт

Книга жалоб и Благодарностей на сотрудников ФБР

Recommended Posts

aba2608fdf37.png

Книга жалоб и Благодарностей на сотрудников ФБР

-------

#1. Положение о ФБР / Устав Федерального Бюро Расследований

#2. Законы штата San Andreas

------- 
Если Вы считаете, что сотрудник Федерального бюро повел себя крайне не корректно, Вы можете оставить на него письменную жалобу по форме, указанной ниже. Просим учесть, что заявления без определенных доказательств не рассматриваются. 

Директор ФБР: Maks Kanburi 

Если ли вы хотите оставить конфиденциальную жалобу на любого из сотрудников ФБР обращайтесь в личные сообщения к лидерам.

Так же заявление можно оформить по форме предоставленной ниже:

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Федерального Бюро Расследований Имя Фамилия. Мною было замечено следующее правонарушение: описать нарушение.

К вышесказанному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: 

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Если вы хотите поблагодарить сотрудников Федерального Бюро оставьте заявление по форме указанной ниже:

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, хочу выразить письменную благодарность сотруднику Федерального Бюро Расследований Имя Фамилия. Считаю что: тут писать свою благодарность.

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Если сотрудник желает изложить свое оправдание о жалобе, необходимо отписаться по данной форме:

Скрытый текст

Я сотрудник Федерального Бюро Расследований, Имя Фамилия, занимаю должность, Ваша Должность, хочу выразить своё рассуждение о жалобе от Имя Фамилия. Считаю что: тут писать своё рассуждение.

Доказательство №1.

Доказательство №2.

Примечание:

• Жалобы принимаются к рассмотрению, если с момента совершения правонарушения прошло не более 48 часов.
  • Жалобы хранятся 2-3 дня с момента рассмотрения, после чего переносятся в архив.
Edited by humbik

Я, Snoope Jordon, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Федерального Бюро Расследований Robo_Bandito. Мною было замечено следующее правонарушение: Глава 3 п.3.4 Ношение, употребление и распространение запрещенных веществ. (Даже если он это делал с целью выдать розыск по статье ношение запрешенных вешеств, он их не должен был покупать после того как я предложил ему покупку, плюс у этому он запросил о покупке еще раз).

Доказательство №1. https://gw-img.com/images/2019/10/18/sa-mp-020.png

Доказательство №2.sa-mp-018.png

Доказательство №3.sa-mp-019.png

Edited by hakesman
Отказано. Ваша жалоба уже обработана в Верховном Суде Штата. // Директор ФБР Maks Kanburi

Я, Vitek_Kaban, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Федерального Бюро Расследований Powerfull_Bacardi. Мною было замечено следующее правонарушение: описать нарушение. нонрп сотрудник забрал лицы ПРАВА и лицензия на ОРУЖИЕ в срок 7 дней хотя ЗВ было за уход от ПО прошу вернуть мои лицензии и конпенсацию и наказать строго сотрудника за незнание устава

Доказательство №1.https://gw-img.com/gw/oH947
https://gw-img.com/gw/oHa6u

Edited by humbik
Сотрудник получит выговор, компенсацию получите в полном обьеме // Заместитель директора ФБР Крис Грэй.

Я, Martinio Ecje, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Федерального Бюро Расследований Terry Wayz. Мною было замечено следующее правонарушение: Бывший лидер вагос, понятное дело, что он ловит только грув, частенько бегает на бизвх наших, мешает всячески. Ну а суть жалобы такова: как тут понять, что он фбр? можно вопрос? И конечно этому вагос, который меня убил ничего не было)))

Доказательство №1 : 

Доказательство №2 : 

Edited by humbik
Отказано. За сотрудником не замечено правонарушений.

Я, Kaboom Grove, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Федерального Бюро Расследований Manu Ross. Мною было замечено следующее правонарушение: Готов был уже садиться на нары, но непонятный незнакомец начинает стрелять по машине в которой находился я и сотрудник, я испугался что машина взорвется и выбежал из нее со словами "давай пока" в надежде что он как новичек взорвется. Не согласен с действием сотрудника который вышел из машины и убил меня, хотя в рп ситуации его ранили, он не мог выйти и начать стрелять.

Доказательство №1 : 

Edited by hakesman
Одобрено. Сотрудник будет наказан. // Директор ФБР Maks Kanburi.