Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Family chat | Семейный чат


Warrior of Ghetto

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, IT IS MARIO сказал:

обращайся!

В любое время суток? Или только с 09:00 до 18:00

В каждый день недели? Или только с понедельника до пятницы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, qwerty228 said:

В любое время суток? Или только с 09:00 до 18:00

В каждый день недели? Или только с понедельника до пятницы?

 

в любое время суток, в каждый день недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

в любое время суток, в каждый день недели!

:hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt:

7, как дней, в которые я могу писать тебе

:hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt:

и 24, как часов

Изменено пользователем qwerty228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, qwerty228 said:

:hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt:

7, как дней, в которые я могу писать тебе

:hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt:

и 24, как часов

     :blush::blush::blush:              :blush::blush::blush::blush:                 :blush::blush::blush:       

  :blush:           :blush:           :blush:          :blush:              :blush:          :blush:   

  :blush:                           :blush:          :blush:              :blush: 

  :blush:                           :blush:          :blush:              :blush:  

  :blush:           :blush:           :blush:          :blush:              :blush:           :blush:  и

      :blush::blush::blush:             :blush::blush::blush::blush:                 :blush::blush::blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2016 в 3:03 PM, IT IS MARIO сказал:

     :blush::blush::blush:              :blush::blush::blush::blush:                 :blush::blush::blush:       

  :blush:           :blush:           :blush:          :blush:              :blush:          :blush:   

  :blush:                           :blush:          :blush:              :blush: 

  :blush:                           :blush:          :blush:              :blush:  

  :blush:           :blush:           :blush:          :blush:              :blush:           :blush:  и

      :blush::blush::blush:             :blush::blush::blush::blush:                 :blush::blush::blush: 

 

В 15.11.2016 в 3:03 PM, IT IS MARIO сказал:

и

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

просто писать сложно ее

тебе сложно ее было написать ради меня? :sh_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...