Для выпадения подарка при просмотре стрима, зарегистрируйтесь по ссылке https://gwfm.ru/twitch

humbik

Вступление в Академию ФБР || Joining the FBI Academy (С 5-ти лет в штате по заявлениям).

4 сообщения в этой теме

8aa40815e526.png

Что необходимо знать для прохождения собеседования?

Основные положения собеседования.

• Время собеседований назначается тестером.
  • Собеседования проходят только в кабинетах холла бюро.
  • Собеседования проводятся на стажера с 5-ти лет в штате по заявкам и 7-ти лет в штате без заявок.
  • При провале собеседования — дату пересдачи назначает тестер.
  • Собеседования могут проводить сотрудники отдела кадров после проверки того или иного заявления.
  • Если вы завалили тест, пересдачу назначает тестер.

Правила поведения на собеседовании.

• Соблюдайте дисциплину и этикет.
  • Не задавайте лишних вопросов, вы можете мешать экзамену!
  • Не указывайте, не оскорбляйте тестеров. В противном случае вам будет закрыт вход в законные фракции навсегда.
  • Не размахивайте кулаками.
  • Учитывайте, что тестер всегда прав. Если Вам кажется, что Вы ответили на вопрос верно, а тестер не засчитал Вам ответ — это не повод срывать собеседование. По завершению экзамена Вы можете подать жалобу в соответствующий раздел.
  • Имейте терпение, тестер в праве задержать собеседование.

Форма заявления на вступление в Федеральное Бюро Расследований на должность стажера Академии ФБР.

Скрыть содержимое

Директору ФБР 

от Имя_Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Стажёра Академии ФБР. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

Дата: ДД.ММ.ГГГГ

Подпись: _____

[IC] (In-Character)[RP]

Личные данные

• Имя Фамилия: -
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись): -
  • Проживание в штате, в годах: -
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина ухода из них: -
  • Текущее место работы: -
  • Были ли у вас проблемы с законом? -

• Автобиография (минимум 5 строк)

---------

OOC (Out-of-Character) [nonRP]

• Что для Вас означает "RP"? -
  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? -
  • Какие у Вас, по вашему мнению, положительные и отрицательные черты характера? -
  • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, правила сервера, Законы штата? -
  • Сколько времени проводите на сервере/форуме? -
  • Сколько времени заняло у вас заполнение данного заявления? -

Изменено пользователем Уэйн Уайт
Обновлено.
Уэйн Уайт и Al_Nothron понравилось это

Поделиться сообщением

Директору ФБР 

от Nikki Coldman

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Стажёра Академии ФБР. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

Дата: 22.01.2017

Подпись: _Nikki____

[IC] (In-Character)[RP]

Личные данные

• Имя Фамилия: - Nikki Coldman
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись): - Nikki Hokage
  • Проживание в штате, в годах: - 5 Лет
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина ухода из них: - Aztecas Coronos - ПСЖ
  • Текущее место работы: - В активном поиске.
  • Были ли у вас проблемы с законом? - Были,когда мне было 14 лет.Я с друзьями ехал по району на машине. Друг взломал машину. И все обвинения перешли на меня. Хотя я просто стоял . Меня посадили в колонию на 5 лет. С тех пор я не общаюсь с этими людьми.

• Родился в стане - Япония (Токио). Из-за того что у меня в дестве были проблемы со школой.Мы переезжали из одного города,в другой. И так по счету была 4 школа. Мы с родителями режили переехать в Лос-Санжелес.С тех пор я уже живу здесь и не имею проблем. Отец мой Ричард Брюйне. Мать Кристина Лозовская . Мой отец родился в Гринландии . А мама из России [ Казань ] . Отучился в военном училище . После закончил армию . На данный момент мне 27 . 
    • OOC (Out-of-Character) [nonRP]

• Что для Вас означает "RP"? - Рябина Розовая
    • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? - Адекватное - это поведение предсказуемое в определённой ситуации. Соответственно - неадекватность, непредсказуемое для данной ситуации !
    • Какие у Вас, по вашему мнению, положительные и отрицательные черты характера? - Положительный : Я не вру,добрый. Отрицательный : Я могу иногда не выполнить просьбу,из за своего характера.
    • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, правила сервера, Законы штата? - Конечно.
    • Сколько времени проводите на сервере/форуме? - 2-5 ч.
    • Сколько времени заняло у вас заполнение данного заявления? - Около 10 минут.
Изменено пользователем humbik
Отказано.

Поделиться сообщением

Директору ФБР 

от Antonio Filatov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Дата: ДД.ММ.ГГГГ

Подпись: _____

[IC] (In-Character)[RP]

Личные данные

• Имя Фамилия: Antonio Filatov
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись): -
  • Проживание в штате, в годах: 5
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина ухода из них: -
  • Текущее место работы: Механик
  • Были ли у вас проблемы с законом? Нет

Филатов Антонио Филиппович родился 16 ноября 1983г в г.Челябинске.Семья была не богатая,но есть и носить было что.Как и все дети ходил в школу.Учился не сказать что отлично,но и не плохо.В конце 11 класса получил вод.удостоверения категории "B".Закончив школу поступил в Университет "Права, экономики и управления" на управленца.После университета родители подарили путевку в тур Челябинск - Лос Сантос.

• Что для Вас означает "RP"? Отыгрыш реальной жизни персонажа
  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? Адекватность - играть по правилам сервера,Неадекватность - Нарушать правила.
  • Какие у Вас, по вашему мнению, положительные и отрицательные черты характера? Адекватность,Коммуникабельность,Ответственность,Грамотность.
  • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, правила сервера, Законы штата? Да
  • Сколько времени проводите на сервере/форуме? 5-7 часов
  • Сколько времени заняло у вас заполнение данного заявления? Менее 5 минут
Изменено пользователем humbik
Одобрено. Пройти тест до 26.12.2016 // Инспектор ФБР Крис Грэй.

Поделиться сообщением

Директору ФБР 

от Nikki Coldman

ЗАЯВЛЕНИЕ

Дата: 23.01.2017

Подпись:Nikki@

[IC] (In-Character)[RP]

Личные данные

• Имя Фамилия: - Nikki Coldman
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись): - Nikki Hokage
  • Проживание в штате, в годах: - 5 лет.
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина ухода из них: 
  • Текущее место работы: - Без работы.
  • Были ли у вас проблемы с законом? - Не было

• Родился в уютном городе Лос-Сантоса в пристижной семье гос.служащих мать была адвокатом, а отец Подполковник в Армий ВВС. Жизнь в детские годы была лёгкой жизни радостоная воспитыва меня отцец, мать все дни пропадала на работе.После она нашла себе новую работу на которой она не тратила много времени на свою работу а больше проводила со мной. Вскоре (Слово удалено системой) уволили и она не пошла искать новую работу так как я был важен для неё больше, но меня он любил как родного сына. В 1994 году у меня родилась сестра Елизабэт и вся родительская любовь двинулась на него, но я не отчаивался и уже задумывался о планах на будущую жизнь.
    • На данный момент мне 20 лет.Я отслужил в армии и живу в раскошном доме на горе V.W.В моё дество ,у меня были проблемы с учебой,но я не унывал и отучился все 11 классов.После поступил в университет " California State University Los Angeles". Когда я закончил университет,сначала у меня было желание стать футболистом,но не получилось.

---------

• Что для Вас означает "RP"? - Отыгрывать все так же как и в реальной жизни [FULL RP].
  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? - Адеватность -  Вести себя прилежно не нарушать правила. Неадекватность - неадекватно вести себя неприлично нарушать правила сервера.
  • Какие у Вас, по вашему мнению, положительные и отрицательные черты характера? - Грамотность,Адекватность.
  • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, правила сервера, Законы штата? - Конечно.
  • Сколько времени проводите на сервере/форуме? - 3-5 ч.
  • Сколько времени заняло у вас заполнение данного заявления? - Примерно 5 минут.
Изменено пользователем Alexei_Krohin
Одобрено. Пройти собеседование до 27.12.2016. Рассмотрено Инспектором ФБР Perec Biaggi.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу