Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Уэйн Уайт

Спец.операции ФБР

56 сообщений в этой теме

10394356.jpg

Каждый из сотрудников проводит собственные расследования громких преступлений в Штате San Andreas, все спец.операции хранятся в Архиве.

i9828876i9828873

Изменено пользователем humbik
Shakz и Angel_Gotti понравилось это

Поделиться сообщением

Спец. Операция "Случайный пешеход".                  

Утром я решил поехать в патруль города San-Fierro. Я проехал почти весь город, но проехав возле Мин-во Здравоохранения я увидел человека на крыше.

i9862680

i9862681

Человек был похож на бандита, я решил подняться на крышу МЗ и посмотреть что там происходит.

i9862683

Когда я поднялся на крышу, я увидел этого человека. Я подошел к нему и он резко побежал от меня, я не смог его догнать.

i9862685

Далее, я вернулся на крышу и услышал что тикают какие то часы, я посмотрел под вертолет и там оказалась бомба, которая должна была взорвать вертолет Мин-во Здравоохранения.

i9862686

Я сообщил по рации, в надежде что кто то приедет и поможет мне. 

i9862687

i9862689

Мне ответил тов. Маис Даррис, что сейчас прибудет. Так же я попросил взять его с собой инструменты, дабы обезвредить бомбу.  После того как он прилетел, я мигом достал с вертолёта все необходимые инструменты и начал обезвреживать бомбу.

i9862691

i9862692

После того как я начал обезвреживать бомбу, тов. Маис доложил Мин-ву Здравоохранению что в их самолете бомба. Я быстро обезвредил бомбу, а также мы с тов. Маисом полетели на склад Бюро, положить бомбу, так как нам нужны улики, что бы поймать и наказать того бандита, который её заложил.

i9862694

Я поехал снова в патруль, я выехал с Бюро и увидел автомобиль, а за рулём сидел тот самый человек, который заложил бомбу в самолет Мин-во Здравоохранения. Я требовал что бы он остановился, но он этого не сделал. Мне пришлось подрезать его.

i9862695

Затем я его повязал и мы поехали в Бюро. 

i9862696

Я начал допрашивать его, он сказал что ему поступил заказ и ему оплатили большую сумму, которую я забрал у него и положил на склад Бюро. Он не называл человека, который сделал заказ.

i9862697

Затем, я начинал его арест, так же обыскал его. У него был пистолет, а также наркотики, которые я конфисковал.

i9862698

Изменено пользователем Al_Nothron
update!
yegorkoren понравилось это

Поделиться сообщением

Подготовлено Старшим агентом Federal Bureau of Investigation Will White

Спец. операция - "Ни слова по-русски"

Все началось как всегда, 
после моего проникновения на территорию Итальянцев,
мною было решено навести визит Русским. 
Я знал, что найду стоящие улики, что-бы засадить несколько русских.

Сначала, я переоделся. Прикинулся русским парнишкой.

i9798082

Потом взяв maverick по разрешению рук-ва, отправился в их непосредственное "логово", чтобы
навести там шмон!

i9798093

Обыскав машину cheetah, я был в шоке. 
Они торгуют той же чепухой, что и Итальянцы.
Золотистые пакетики, с надписью Spice.

i9798135

Немного прошелся по их "парку", я учуял запах. Непонятный запах какого-то растения.
И да, русские выращивают мак! Попахивает СТАТЬЕЙ, АЙАЙАЙААЙАЙАЙАЙАЙ.

i9798159

Так-же мне удалось сфотографировать их склад.

i9798170

Взял немного с их склада наркотиков, отправил на экспертизу.

i9798184

Далее скачал всю базу данных их сотрудников, а так-же все файлы с их компьютера.
Думаю нам это пригодится.
Когда компьютер оповестил меня о окончании копирования файлов,
я конечно-же закрыл папку,что-бы не было даже малейшего подозрения.

i9798238

Потом я услышал выстрелы, шорохи, маты, крики, вопли,
Как вы поняли, начался конфискат на Русских. 
Приехали бойцы NGSA, я решил им помочь. Уехал собственно тоже вместе с ними.

i9798248

Изменено пользователем Уэйн Уайт
Shakz понравилось это

Поделиться сообщением

Подготовлено Старшим агентом Federal Bureau of Investigation Liberto Hellbent

Спец. операция: " Федеральные дегустаторы".

Шел обычный рабочий день и не предвещал ничего опасного и интересного. Это был день 12-го октября 2016 года. В рацию поступила команда от Заместителя Главы Отдела DEA, что нужно срочно явиться в Федеральное Бюро, поскольку прошла информация о сбыте наркотических веществ со стороны сразу трёх мафий. По приезду в Бюро, мы собрались в офисе и обсудили план действий по поводу спец.операции. Помимо меня, в ней участвовало еще 2 агента, весьма не плохие, с головой, ну и включая моего Заместителя Отдела по DEA. План наш был таков:

• 1. Найти местонахождение наркотических веществ у особняка Русской Мафии.
  • 2. Отправиться на север штата, к японскому синдикату, внедриться и найти сбыт наркотиков, взять на экспертизу.
  • 3. Отправиться в центр Лос Сантоса к Итальянской мафии, и секретно пробраться на склад, опять же таки взять на пробу разновидность наркотиков.

После обсуждения действий, я пошел на склад Бюро и разыскал маскировку русского братка.

i9844280

После того, как мы замаскировались, мы выдвинулись к Русскому Замку, на окраине Сан Фиерро. Для того, дабы не светиться, мы взяли бандитский бусс.

i9844301

По приезду к особняку русских братков, мы начали действовать согласно плану, по пункту один. Мы пробрались незаметно на склад братков, и начали искать место, где они складируют наркотические вещества.

i9844302

i9844303

i9844308

После выполнения первого пункта, который мы завершили вполне удачно, мы выехали обратно в Бюро, дабы оставить улики на складе для экспертизы.

i9844316

i9844317

Согласно плану нам предстоял полет на север Штата San Andreas к Японскому Синдикату. Это было весьма опасно и рискованно, ведь японские самураи всегда на страже своего особняка. Но это нам нисколько не мешало, ведь мы опытные агенты, и с легкостью выполнили удачное внедрение в ряды японцев.

i9844318

i9844319

i9844320

После удачного поиска наркотиков, мы быстро дали по петлям и отправились обратно в Бюро для сдачи наркотиков для экспертизы. По последнему пункту нам осталось самое сложно. Это был центр Лос Сантоса и Итальянская Мафия. Итальянцы всегда славились кровной местью, холодным отношением к своим врагам и никогда не щадили никого. После данного нам приказа, взять маскировку, мы начали к приступлению следующей спец.операции. 

i9844335

i9844339

i9844341

С этим заданием мы удачно справились, мы сделали все секретно и чисто, без всяких свидетелей. Вещества удачно были доставлены на склад Бюро, и наш Заместитель Главы Отдела DEA дал команду, что всё отлично и мы свободны.

i9844351

Shakz и ™Sinafai™ понравилось это

Поделиться сообщением

Подготовлено Федеральным агентом Federal Bureau of Investigation Stefano Mongano

Специальная операция: "Красная шапочка"

Вообще дело началось с того, что я одел маскировку "Красной шапочки", взял обычную не привлекающею внимания машину:

i9866240

i9866248

И даже я не успел далеко отъехать как только на меня напали 2-ва члена банды ОПГ "Vagos", они меня приняли я такого же как они бандита и видели что я был один, но они не знали кем я являюсь на самом дели и вот  они вышли и давай стрелять по моей машине, я не долго думая оперативно травмировал одного из них, а второго ударил тайзером и надел наручники: 

i9866255

Дальше я конечно же доставил одного преступника в колонию строго режима, а тем временем второй был доставлен в ближайший мед. пункт с огнестрельными ранениями:

i9866261

После чего они я думаю ещё долго не увидят свободу.

Поделиться сообщением

Подготовлено Федеральным агентом Federal Bureau of Investigation Stefano Mongano

Специальная операция: "Русский Дилер"

Данная спец. операция началась с того что я одел маскировку и отправился в штат за поиском не легальных продавцов оружия, после чего поговорив с некоторыми гражданскими, мне дали номерок одного из опасных не легальных продавцов оружия и я сразу с ним связался:

i9866282

Мы договорились о встрече у Маяка, куда я и отправился.

Данный преступник уже ждал меня в назначенном месте:

i9866283

Ничего не подозревая он предложил мне купить не легально у него оружия, я согласился купить 50 патрон на пистолет и он мне их продал:

i9866295

После чего случайным образом по нему открылся огонь с не известного места и он предложил поменять место, так как за ним может быть слежка, он боялся что его поймают, но он не подозревал что он уже находится с лапах порядка. Не долго думая дабы не выдать себя, мы поменяли место. Что бы у меня были доказательства с его слов что он действительно занимается не легальной продажей, я начал задавать ему вопросы из далека и подвёл к вопросу "Где вы работаете?", он мне сказал что он из "Русской Мафии" и занимается не легальной продажей оружия:

i9866299

И  тут я понял что мне нужно действо быстро и чётко как нас учат в Федеральном Бюро, я сразу же обезвредил преступника и одел на него наручнике, сказать что преступник был в шоке, это ничего не сказать, он не ожидал что я являюсь сотрудником ФБР, но к его сожалению он ошибался и попался на уловку. Сразу же в ближайшее время он был доставлен в тюрьму строго режима: 

i9866303

После чего я его обыскал и нашёл у него запрещённые вещества, а именно: "Наркотики" и "Материалы"; Конечно же сразу я изъял у него не легальную продукцию:

i9866310

После чего преступник отправился за решётку и долго не увидит свободы.

i9866311

P.S. Не успел я зайти в колонию строго режима,

как сразу стали все кричать, что у меня одежда не по уставу,

обещали отправит на меня жалобу начальству,

но как видно маскировка была взять только ради спец. операции

и сразу же после её окончания была снята!!

Поделиться сообщением

Подготовлено Федеральным агентом Federal Bureau of Investigation Den Rose

i9864591

i9864592

i9864585

i9864588

i9864586

i9864587

i9864589

i9864590

Подробное описание спец.операций (дата, результаты, оценка и личное мнение, минимум 3 строки)Нас собрали в гараже и объявили спец. операцию. Возглавил ее Will White. Сначала суть заключалось в поимке наркодиллера. Мы замаскировались и стали некими способами их искать, под видом членов ОПГ. Но нам никто не стал продавать наркотики, честно говоря не знаю даже почему. Может быть это потому что наш штат действительно стал лучше, стал вести более здоровый образ жизни. С другой стороны, что мало вероятно, нас рассекретили. Тогда мы решили наведаться в притон и провести там доскональный обыск. Мы нашли там много интересный, на первый взгляд, не понятных веществ. Сейчас эти вещества благополучно доставлены в отдел нашего бюро и переданы в лабораторию для исследования.

Shakz понравилось это

Поделиться сообщением

Спец. операция - "Поимка малолетнего-наркодиллера"
Услышав голос нашего лучшего Главы отдела в рации, я понял
что сейчас произойдет спец. операция по поимке наркодиллеров.
Но я даже подумать не мог, что это будет такой улов.
Это самый малолетний наркодиллер из всех, которых я встречал.
Говорят, ему лет 14. 

Как нам стало потом известно, его родители подсадили своего пацаненка на героин.

Переодевшись как положено, мы взялись за работу!

i9798297

Мы мчались на всех парах, двигатель у нашего Sultan'а разрывался.
Помню, очень сильно воняло резиной. Мы мчали в наркопритон, к нашему ненаглядному.

i9798328

И когда мы его взяли, привезли в LSPD, мы проводили ему допрос.
Узнали много интересной и важной информации.
НИКТО НЕ СМЕЕТ ШУТИТЬ С НАМИ - DRUG ENFORCEMENT ADMINISTRATION! ©

i9798329

После допроса он конечно-же сел, на долго и глубоко.

i9798330

the_end.gif

Shakz понравилось это

Поделиться сообщением

Спец. операция - глупые итальянцы

i9776266

Как-то пару раз проезжав возле Сицилии, я часто наблюдал за несколькими людьми,
которые время от времени бегают по территории ресторана Сицилия,
как всем известно, заведует Сицилией один местный итальянский авторитет,

не знаю его точного имени, ибо меняются они как варешки, ох уж эти авторитеты.

После чего я и решил понаблюдать за Итальянской мафией, а именно La Cosa Nostra.
И кажется, у меня это получилось! Не считая того, что зайти в их особняк - я не смог.
К сожалению...

Когда я обнаружил гольф-кар ихнего лидера, я решил провести обыск его бардачка.

i9776267

i9776269

После чего я спустился вниз и начал рыскать по ихнему складу. 
Так как никого "дома" не было, мне не пришлось предельно осторожничать.
Все наверное знают о их войне с Японцами.

i9776270

Но открыв их Burrito, я был просто в шоке. Нельзя просто так это оставлять!
Я решил плотно заняться глупыми Итальянцами!

i9776271

the_end.png&disposition=attachment

Shakz понравилось это

Поделиться сообщением

Поимка Японского наркодиллера

Все началось конечно-же как всегда, крики-вопли, все прибежали в строй.
И строй был из трех человек. Я, глава отдела и стажёр. Было решено выследить японского наркодиллера
по имени Vityshka Darling. Подлый гад Витюха, барыжил наркотой и продавал ее детям. 
Один из пострадавших - Michael Flow. Так-же взят за свидетеля.

Я был как всегда прекрасен. Уж это я умею!
i9776189

i9776190

тут мы видим, как рушат психику наркотики, увы, но это так. 
Посмотрите на это лицо, взрыв эмоций!

i9776192

Вырезки из допроса с наркодиллером по имени Витюшка.

i9776194

После допроса он конечно-же был полностью наказан, по всей строгости. Как надо!

Shakz понравилось это

Поделиться сообщением

Специальная операция: "Тихий таксист"

Суть данной спец. операции была устроится на работу таксиста и работать под прикрытием.

И только я устроился как сразу поступил заказ от преступника, который катался на ФБР ранчере со включенный спец. сигналом и выдавал себя за сотрудника ФБР.

Вот снимок из скрытой камеры установленной в автомобиле:

i9868742

Как только я подъехал увидел, что его автомобиль был сломан и он сел ко мне в такси, я сразу одел на него наручники и сказал что он арестован, и повёз в ближайший участок на допрос:

i9868745

После доставления в участок я принялся допрашивать преступника:

i9868748

i9868749

i9868750

i9868751

После допроса, я сразу же отправил преступника за решётку:

i9868754

Так у него было много не легального имущества, которое я конфисковал и доставил в отдел Бюро:

i9868760

Вот и всё, преступник пойман и посажен.

Спец. операция прошла успешна!

Уэйн Уайт понравилось это

Поделиться сообщением

Нас собрал в гараже Will White и поведал о том, что в одном из переулков города Сан-Фиеро случилась
перестрелка. Причиной перестрелки послужила неудачная попытка продажи наркотиков банде Rifa
от мафии Yakuza.

i9885025

i9885027

Не медля, мы выехали на место на патрульной машине.

i9885026

Приехав, мы обыскали там все вдоль и поперек. И кое что даже нашли.

i9885029

i9885028

Потом мы вернулись в отдел и передали все найденное в нужные руки. На этом мы собрались закончить нашу спец. операцию.

i9885030

Но решили, что еще было бы не плохо вывезти часть наркотиков на склад SFMC. 

i9885031

Изменено пользователем !Sk1LeT
Уэйн Уайт и Shakz понравилось это

Поделиться сообщением

Специальная операция: "Глупый Макаронник " :-)

Суть данной спец операции,заключалась в том,что-бы претворится любым бандитом и найти Итальянского наркодилера,что бы якобы приобрести у него его товар(Наркотики)

Всё началось с того что я прикинулся простым нигером одев одежду одной из многих банд в нашем штате

i9891856     

После я потратил достаточно времени что бы найти свою жертву,но спустя 20 минут я её нашел 

Это был-Misque_Darris

i9891862

По прибытию на место встречи я его ждал приехал он где то через 5-10 минут,одет был опрятно даже не сказал бы что он наркодиллер 

поэтому я его не сразу узнал,мы встретились он спросил сколько мне "Доз",сказал 3 пакета по 98 грамм в каждом.

После чего он предложил мне покупку,Я очень оперативно отказался,выдал ему розыск,надел наручники.

i9891872

После этого мы отправились в участок для составления протокола 

Я начал спрашивать его откуда он берёт эту дрянь и зачем торгует ей.Но самое главное то что он признался и осознал все свои ошибки

i9891890

После допроса я посадил его в камеру,срок сократил так как он пошел на сотрудничество с ПО 

i9891907

Уэйн Уайт и Shakz понравилось это

Поделиться сообщением

Подготовлено Специальным агентом Federal Bureau of Investigation Anka Tayson

Спец.операция "расследование похищения Зам. Министра Здравоохранения"

Сидя в офисе, мне поступила информация о том, что похищен некий Mike Armstrong, который является Зам. Министром. Каким-то образом эта информация просочилась в СМИ. Поэтому, мое рук-во настаивало на немедленном расследовании этого громкого дела. 

6034dea335eb4482b4c810992443473e.png

Первым дело, я отправилась на место его работы, чтобы узнать хоть какую информацию о его жизни, личной жизни и отношениях. На моем пути оказался сотрудник МЗ Al, я решила задать ему пару вопросов.

Imfo04G.png

3SRGjMj.png

Узнав очень интересную информацию, Al показал то место, где Mik'a видели в послд. раз. К счастью, там оказалась камера, что очень кстати мне помогло.

TQpsuB5.png

Получив записи с камер, поспешила в офис, чтобы просмотреть их.

2809785cc3f3450c8529ca069576f0e1.png

Отследив остальные перемещения машины по камерам ДПС, я попросила рук-во Бюро помочь мне. Мы Тов. Perec'om надели удобную одежду, получили БК и выдвинулись на то место.

DCoHUA1.png

К счастью, мы нашли его. Он находился почти без сознания, весь в крови. 

3f4e4113626349ab8c2d23e7682d0108.png

В другой комнате были слышны разговоры минимум троих человек. Мы аккуратно подобрались к входной двери и бросили слезоточивый газ.

3X8Pu5p.png

Мое расследование закончилось на том, что похитители были арестованы и доставлены в Бюро,Там их допросят. Далее, их ожидает суд. Mik'a положили в больницу, в скором времени его выпишут.

Уэйн Уайт, Shakz, Andrey135 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Собственное расследование всеми известной организации "Колхоз"

• Начало вечера, 6 часов. В Федеральное Бюро Расследований поступил звонок о странной находки на фермерском поле, которое принадлежит ОПГ "Колхоз".

Младший Агент ФБР - Craig Winx принялся расследовать данное дело, одев маскировку, агент направился на фермерское поле.

babdc9bf6011.jpg

Проникнув на территорию ОПГ "Колхоз" первым делом Младший Агент направился в главное здание.

- В здание находилось несколько человек, но мне повезло, они не заметили меня.
- Я незаметно пробрался и сделал несколько снимков для секретного архива Федерального Бюро Расследований.

2978d89da65c.jpg

Погоня

- Я заметил, как недалеко от меня ходил какой-то человек, я был вынужден покинуть здание через задний вход.
- Когда я вышел через задний вход, я обратил внимание на интересный амбар, в котором находился трактор.

ea36014d4e62.jpg

Младший Агент пробрался на Фермерское Поле

- Когда я вышел из амбара, я увидел фермерское поле, открыв чемодан и достав оттуда пробирку на экспертизу, я направился в сторону поля.

- На поле я обнаружил рабочего фермера, я был крайне удивлен, взяв экспертизу я отправился на базу ФБР.

1b54d9488d00.jpg

- Вернувшись в офис первым делом я доложил рук-во о данной "находке", далее я положил пробирку в специальный шкаф и направился переодеваться.

af77b78d6de5.jpg

Поделиться сообщением

В конце будет ссылка, на официальные скрины (без обработке).

Специальная операция "Поимка наркодиллера"

В штате объявился опасный наркодиллер, который распространяет новый вид наркотиков "Windows 98" (малоизвестный вид), я попытался выйти на него и у нас получилось.

Первым делом я договорился с Директором ФБР - Wayne White о предоставление места для допроса (которое понадобиться нам в будущем), он недолго думая ответил "Да-да, разрешаю".
Дальше я отправился в раздевалку, где и выбрал нужную для себя одежду, одежду члена ОПГ "Coronos".

30504f1baedc.png

Выбрав форму, я договорился с моим знакомым, который работает в СМИ и согласился мне помочь, мы послали объявление в новости и наркоторговец купился!

db920f944011.png

Созвонившись с наркодиллером он назвал место встречи, я приехал раньше и успел расставить камеры, которые в дальнейшем покажут весомые улики.

b3eccf22bba0.png

Приехав на место я посмотрел по сторонам и никого не обнаружил, по правде я этого не ожидал, я думал, что он приедет не один.

После того как я расставил камеры я сел в машину и ожидал наркодиллера, и вот, момент истины.

9fb85d591fb3.png

Успешно накинув наручники я посадил преступника в машину и отвез его на базу Федерального Бюро Расследований где и устроил для него допрос.

Но он не особо решил рассказывать откуда у него данный наркотик, и мне пришлось применить силу.

Применив силу, я подождал минут 5 когда он придет в себя и он дал показания.

054baea9d863.png

Таким образом мы предотвратили поставку нового наркотика в штаты (ну по крайне мере на некоторое время).

Ссылка на скрины (не с таким РП) + поймал людей которые бегали рядом с притонам (у которых были наркотики)
https://imgdepo.com/index.php?showlinks=1&viewmode=1&upload_session=4d7f63a6f167

Изменено пользователем WinX
update 22:51 19.11.16

Поделиться сообщением

II. Спец.Операция - Макаронный переполох.

Это было тихое, мирное утро 24 декабря 2016 года. И тут, в рацию раздался сигнал строя! Кристофер Грей, наш начальк так сказать, созвал большой строй сотрудников, когда это происходит, явно что то важное и не просто так. Тут же мы все вместе с коллегами собрались в строй и ждем же, что щас будет происходить. В конце-концов всё то, что мы ожидали. Нам предстояла устроить облаву у притона и качественно поймать вора, который крал с склада Федерального Бюро Расследований. Наш начальник проинструктировал всех, раздел всем папки с детальной информацией и приказал всем замаскироваться под членов семьи La Cosa Nostra.

i10076221

i10076222

i10076223

Как только мы выехали двумя машинами с гаража Бюро, в рацию прозвучал сигнал об краже со склада Бюро. Естественно , что преступник крадет запасы наркотических веществ, которые нужны были Бюро для расследований веществ наркотических, и мелкая шпана и крупная от мафий, постоянно ищут лазейки в склад Бюро и крадут эти вещества. Как только они их крадут, они везут их на переработку в местный притон Лос Сантоса - где мы и решили сделать облаву на преступника.

i10076224

i10076225

У местного притона мы отлично приняли свои позиции и ждали сигнала коллег, пока преступник не прибудет в пункт засады. Как только преступник ворвался в притон, наши коллеги, в том числе и я, качественно и быстро приняли меры по устранению преступника. Мы тут же ворвались за ним, и ему некуда было деваться, поэтому ему пришлось сдаться и проехать в Департамент для выяснения персоны, его вида деятельности и кто за этим всем стоит.

i10076226

Как только мы прибыли в Департамент, наш начальник естественно поручил мне принимать допрос. Так как в нашем отделе DEA по борьбе с наркоторговлей, я являюсь практически найлучшим сотрудником, среди агентов в данном отделе, и поэтому именно мне поручили допрос преступника. Преступник долго отказывался молчать. Мне приходилось его оскорблять, избивать дубинкой, бить шокером, принимать все меры унижения, да бы он начал говорить, это было не просто, ведь за мной следило руководство и мои коллеги, и облажаться ни в коем случе нельзя было, ведь это могло повлиять на мою карьерную лестницу.

i10076228

i10076229

После принятых мною жестких мер избиения и унижения, преступник решил заговорить. Как оказалось он работает сам на себя, и его лишь подослали за бабки. Это просто ходячая пешка среди воров и за ним никто и ничего не стоит, подобнее всё можно прочесть в фотоотчете моем где вы увидите его кровь, зубы и слезы. Преступник в конце всё рассказал до единого слова, и нашим начальником было принято решение "покончить с ним на месте", то есть арестовать прямо в Департаменте. После успешной спец.операции наш начальчик собрал в департаменте строй, провел инструктаж и дал четко понять, что операция пройдена - успешно.

i10076231

i10076232

Уэйн Уайт и WinX понравилось это

Поделиться сообщением

8bf5e145a5f4.png

28.11.16. Значимый день для всего штата, инаугурация в губернаторы штата Alex Sylar. Агенту S.Matthews была доверена охрана губернатора штата во время инаугурации.

В ходе инаугурации было устранено несколько количество людей, которые пытались сорвать столь торжественный праздник для всего штата.

Инаугурация окончена, Alex Sylar успешно заступил на пост губернатора штата. Агент Федерального Бюро - S.M запросил отпуск у начальства ФБР и успешно был одобрен!

dea06ed73e06.png

После выхода в отпуск, я направился в раздевалку и сдал одежду с оружием. И направился домой. Подул ветер, рядом со мной пролетела автомобиль марки Infernus на полной скорости.

В нем сидели 2-а человека, по лицу они были похоже на Мафиози из России.  Я кинулся к своему автомобилю и направился за ними, через минуту я услышал полицейскую сирену, я понял что это были сотрудники ПО, а в Infernuse были члены ОПГ, которые находятся в розыске.

Я, припарковал автомобиль к дому, после чего спрятался и стал наблюдать за базой ОПГ "РМ".

3.17 29.11.16. На базе русской мафии начались какие-то громкие движение, как установилось позже они разгружали целый автомобиль наркотиков.

К огромному несчастью меня заметил член ОПГ "РМ", он подошел сзади и ударил меня по голове чем-то тяжелом. Я упал.

примерно 5:43 29.11.16 Я очнулся в подвале связанным. Рядом со мной находился человек, он был похож на Авторитета Русской Мафии - Allen Suroviy.

85f5002cc890.png

Несколько часов длился допрос: "Кто я? Что мне надо?". Я молчал как рыба. Члены ОПГ ясно поняли, что пытать меня бессмысленно и повезли меня в лес, где пытались меня убить.

Один член ОПГ (Yaroslav Constantine) командовал этими членами ОПГ.

134cb9578f19.png1be3b9e3360d.png645919ac6b3c.png

Находясь в машине я толкался из стороны в сторону, тем самым я облегчил "удавку от веревки". Ослабив веревку я успешно снял веревку и потихоньку начал вылезать из автомобиля "РМ".

Незаметно для всех я покинул место, через 5 минут я услышал громкие крики и звуки стрельбы, как я понял члены ОПГ заметили мою пропажу и кинулись в поиск.

Добежав до трассы я поймал автомобиль и уехал и направился в офис ФБР. Как позже выяснилось я потерял свой телефон, а работа ФБР приостановлена связи с инаугурацией губернатора штата.

Как вы поняли, я не мог связаться с сотрудниками правоохранительных орган и был вынужден действовать в одиночку.

Взяв фотоаппарат я направился к базе РМ и сделал фотографии участка, после я проник в офис ФБР и взял из своего шкафа жучки, которые позже закрепил на базе РМ.

77f61b956d99.png

15.12.16. Мой отпуск был окончен, я собрал достаточно материала и сообщил об этом директору ФБР, после чего мы принялись разрабатывать спец. операцию по проникновению в ОПГ "РМ".

После того, как мы успешно спланировали миссию, мы направились на базу РМ и принялись к штурму вместе с сотрудниками SAPD. 

522b0e35dc13.png

Во время штурма были ранены 9 членов ОПГ из них 12 было поймано, в их число входил сам Авторитет: Allen Suroviy, суд установил ему срок лишения свободы в виде 10 лет.

С фантазией все плохо, поэтому не очень и увлекательная история, увы :(

Поделиться сообщением

Спец.Операция:Русский Синтетический наркотик

Все началось с того,что я прикинулся обычным русским парнем.

i10197688

Услышал по новостям,что Русские разработали новый синтетический наркотик,решил разузнать что это за наркотик,я взял на крыше Бюро вертолет,и отправился на базу Русской Мафии.

i10197684

Пробраться к ним было не очень просто,у них везде стояла охрана 

i10197678

Ну я и подумал,что скорее всего новый наркотик варят в подвале у Русской Мафии,через несколько минут я уже входил в подвал,как вдруг я увидел 2 людей

i10197679

Я подслушал,они разговаривали о том самом синтетическом наркотике,они мне мешали своим присутствием,я не мог подобраться ближе к складу,но я обошел их за контейнерами

Вдруг увидел компьютер,и решил взломать Базу Данных,у меня это получилось

i10197685

Пока меня ни кто не видел я решил сделать пару снимков для Гор.Новостей.Самым главным снимком был-Наличие их склада,но я все же не мог найти их новый наркотик

i10197680

Я уже собрался уходить,как на мой взгляд припал их Бус Burrito,когда я его открыл,я был ошеломлен.Автобус был полностью забит этим самым наркотиком,и еще там лежало 4 бутылки водки "Русский Стандарт"

i10197681

После чего я взял пол килограмма этого наркотика на проверку у наших специалистов,как вдруг со спины подкрался человек.Это был Sergei Lashyk.Он находится на должности Смотрящего в Русской мафии- Серьезный Криминалист.

i10197682

После чего мне пришлось сразу его утилизировать,что бы он не поднял тревогу.

i10197683

Я буквально за минуту выбрался с их склада,и уехал в Бюро сдавать конфискованные наркотики

i10197686

Изменено пользователем Alex_Lyen

Поделиться сообщением

Спец. операция: " Царь - бомба".

Обычным вечером в воскресенье, на мой телефон поступил звонок с информацией, которую я обязан был проверить.  Для начала я переоделся в неприметную одежду.

i10201362

В одном из переулков я надел маску и очки на лицо, дабы мою личность никто не распознал.

i10201363

Подъехав к особняку мафии, у которой по информации находилась боеголовка, я оставил мотоцикл в кустах.

i10201364

Медленными шагами, по тихому, я исследовал склад.

i10201365

Вскоре я нашел ракету, а также подключился к камере видеонаблюдения и сделал свое фото.

i10201366

Ну как обычно бывает - меня заметили и я подался в бега.

i10201367

Далее я изучил документы об этой боеголовке, и понял что времени терять нельзя, нужно ее уничтожить, а заодно и склад наркотиков русской мафии.

Я надел боевое снаряжение, взял оружие.

i10201368

i10201369

Быстрыми и резкими действиями, сквозь охранника склада - я взорвал ракету, а вместе с ней и склад.

i10201370

Пришлось очень быстро уходить, был поднять максимальный уровень тревоги на базе мафии и в городе.

i10201371

Я оставил машину в переулке, она не служебная, и мне не будет жаль, если ее найдут русские братки.

i10201372

Изменено пользователем yegorkoren

Поделиться сообщением

Операция "Оставь эти дела тигр"

-Был дождливый субботний день,конец рабочего дня

-Время 21.33

-Я собрался силами и поставил задачу поймать нарко-торговца

98e81d10d4a2.jpg

-После чего я взял свой любимый черный NRG-500

-выехал с бюро,заехал по пути на заправку

-залил в мотоцикл полный бак

e63d0a7d32a2.jpg

-После чего остановился на обочине и подал рекламное объявление

-о покупке наркотических средств

4ffc26ad63dc.png

-Продавца долго ждать не пришлось

-он откликнулся уже через 5 мин

829089b6c1a2.jpg

-Я завел мотоцикл и выдвинулся в назначенное место курьера

51acfd4d5849.jpg

-Дорога бы не близкая

-меня затащило в гетто города Los Santosa

513a5d34be72.jpg

-В итоге я добрался до Притона ЛС

-там меня уже ждал итальянский наркоторговец

-по имени "Sedney Gioveze"

-он не стал тянуть и сразу протянул мне пакетик с наркотиками

-после чего я подал его в федеральный розыск

424c4ad3d08f.jpg

-Я зачитал его права и предложил ему сдаться

500a706352f8.jpg

-И мы выдвинулись в Участок LSPD города Los Santosa

40457b1b862f.jpg

-Мы приехали в участок

-добрались до камер внизу

7b7645ea3e16.jpg

-После чего я произвел задержание преступника 
4d98a2614ab4.jpg

"Операция прошла успешна"

yegorkoren и Уэйн Уайт понравилось это

Поделиться сообщением

Спец. операция под названием "Штат без наркотиков"

Я сидел в кабинете поздним вечером и разрабатывал план поимки наркодиллеров, с помощью слежки за обычными наркоманами, чтобы они меня вывели на крупного наркодельца.

i10221115

Конечно же для этого мне понадобиться маскировка. Я начал смотреть по базе данных: повадки, стиль одежды, разговор(сленг).

i10221147

Я выбрал подходящий образ, это был член банды "Street Dogs"

i10221152

Я собрался с мыслями и поехал в ближайший притон, и ожидал в скором появлении преступников.

i10221155

И тут меня опознал преступник, попытался скрыться от меня, как я понял у него было довольно таки большое количество наркотиков,Я начал преследование за ним, а скрывался он в спорт зале, как всегда участвовал в спаринге по боксу.Я изьял у него наркотики, но уличные преступники не "стучат" на своих и я все так и не вышел на крупного наркодиллера.

i10221164

Я поехал на склад, сдать изьятые наркотики

i10221174

и немного разочаровавшись, я начал снова патрулировать улицы и тут увидел старого знакомого, с которым мы вместе участвовали в военных действиях, он как раз  преследовал подозреваемого.

i10221179

Он так же как и я мечтал избавиться от преступности в городе и мы начали патрулировать улицы, самые криминальные районы, допрашивать, сажать, изымать наркотики и материалы

i10221200i10221201

Я буду вкладывать свои силы на борьбу с преступностью, это долгий и тяжкий путь, с каждым днем я буду все ближе и ближе  к цели, сделать этот город как можно чище и выйти на наркосиндикат.  

Изменено пользователем Serega_Gigan

Поделиться сообщением

"Операция внедрение в японскую семью"

"Серия 1"

28.01.2017 год,время 20:32,Вечер субботы.

-Решил сделать спец.операцию по внедрения в наркокартель.

-Я взял одежду из шкафчика FBI,похожую на Японца.

ae4141ee4efa.png

-Взял оружие и броню,завел свой Freeway и выдвинулся в путь.

756b41c6570f.png

-Для большего прикрытия я взял дипломат

-на котором было написано "Made in Japan"
02cc4724b563.png

-Дальше я заехал в аммунацию NGSA

-взял легендарное оружие Японцев

3fa09cde8180.png

-Рядом тут же заехал на заправку.

20bfb57e3d49.png

-Заправив свой байк

-я остановился на территории заправки и подал объявление.

6f894c234f8f.png

-Мне сразу же отписал на пейджер некий Edward Brooks.

97d2bd47f332.png

-Он предложил мне увидится и назначил место встречи.

ba9682ca7929.png

-

f387f7e766ba.png

-Я двинулся с города San Fierro

-в город наркотиков и проституции Los Santos

3afdcf7512f8.png

-

3c7630f120df.png

-Приехав в назначенное место

-меня уже ждал Edvard.

734e68d3ce37.png

-Он начал мне предлагать работу

-но все детали он не выложил на стол.

dc12d2a82fc4.png

-После чего он сделал мне предложение

-от которого любой не смог бы отказаться 

-и я согласился.

d8c7eb6bfeae.png

-Мы выдвинулись в сторону центра Los Santos'a

22f672141d4a.png

-Мы приехали в неблагополучный район

-в незнакомую мне местность

(место называется Притон ЛС)

-по его словам тут живет какой то барыга.

63f5c600ba85.png

-Но его не оказалось дома..

-и Edvard позвал меня во дворик дома.

ff779f561ad0.png

-Он достал из заначки наркотики.

081303fca15f.png

-и передал их мне
2b49df350939.png

-Он объснил что нужно делать.

26c1b597b2cc.png

-Он оставил свой номер телефона

-и на этом мы разошлись  8b05f42075a7.png

Продолжение следует

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу