Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

античит блокирует audio.asi где находится фикс для мышки


Steven_Anders

Вопрос

античит блокирует audio.asi где находится фикс для мышки по оси Y, раньше пользовался клео sensetivityfix.cs, когда пришёл на ваш проект клео уже не пользуюсь, что делать или вы все так играете с большой сенсой вверх и вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • -1

прежде чем создавать тему автору, предлагаю прочитать информацию в интернете, данный файл ничего не имеет к мишке, он отвечает за другие действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1

 Я скажу так, что на гв сенса нормальная только с античитом. Если я захочу пойти на другой ДМ сервер, то без файла audio.asi играть я не смогу, точнее стрелять, если проводить мышкой  по оси Y или же верх/вниз чувствительность намного выше, чем по оси Х,  но если скинуть этот файл и зайти к примеру на ДМ сервер, то всё будет нормально.

 Автор темы, перед заходом на другой сервер закидывай audio.asi в папку с игрой, а перед заходом на ГВ его придется удалять и так постоянно, другого решения я пока не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
40 минут назад, Marco Godfrey сказал:

прежде чем создавать тему автору, предлагаю прочитать информацию в интернете, данный файл ничего не имеет к мишке, он отвечает за другие действия

удали этот файл и проверь сенсу потом, зачем мне просто так это писать? я же проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1

Что такое Audio.asi?
Audio.asi представляет собой разновидность файла ASI, связанного с Third-Party Application, который разработан Windows Software Developer для ОС Windows. Последняя известная версия Audio.asi: 1.0, разработана для Windows 7. Данный файл ASI имеет рейтинг популярности 1 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
2 часа назад, Marco Godfrey сказал:

Что такое Audio.asi?
Audio.asi представляет собой разновидность файла ASI, связанного с Third-Party Application, который разработан Windows Software Developer для ОС Windows. Последняя известная версия Audio.asi: 1.0, разработана для Windows 7. Данный файл ASI имеет рейтинг популярности 1 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно".

Картинки по запросу СЛОЖНААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
23 часа назад, Steven_Anders сказал:

относится, я уже проверял, удалил и ось Y опять быстро двигается, sensfix нужен для ещё большего уменьшения сенсы если мало в настройках игры поставить 1 палочку. У тебя тоже такой баг с сенсой?

У меня не стоит никаких сенсфиксов и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2

Насколько мне известно, audio.asi никаким образом не относится к фиксу для мышки, для этого есть sensfix.asi, который тоже должен быть в античите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
16 минут назад, Broadway сказал:

Насколько мне известно, audio.asi никаким образом не относится к фиксу для мышки, для этого есть sensfix.asi, который тоже должен быть в античите.

относится, я уже проверял, удалил и ось Y опять быстро двигается, sensfix нужен для ещё большего уменьшения сенсы если мало в настройках игры поставить 1 палочку. У тебя тоже такой баг с сенсой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...