Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Видео - rp-gameworld.ru - РП сервер?


[cooller]

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже лост смотерл не одной серии не пропустил...

И музыку узнал,жаль продолжения нет канечно :( и на аве персонажа узнал Дэниел Фарадей,физик))

RP я думаю можно устроить но админы похоже забили...они щас раскрутили сервер и продают все за реал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже подписывал видео на Ютрубке,и тут намусорю: реально первое социальное видео для виртуального мира.Одно хорошее нахжу в том,что нету РП и кругом ДМ на серере: народ всю злость и ярость выплескивает не на прохожих за окном, а тупо сидя на месте,фактически никому не нанося вреда,вернее физического вреда,а то другим не очень в кайф такая игра с мудилой ДМщиком,конечно,и это вред.Та и есть же спец сервера...Наверное там просто не хватает места для "народного гнева",вот оно и на РП сервера выскакивает.Это понятно,но страшно если те кто за компом и на улице начнут свои фантазии воплощать...Автору стоит призадуматься на счет режиссерской или операторской работы, :) И исчО,если могешь,и есть желание,сделай исчО видео про самп,думаю выйдет отлично и никто не будет против взглянуть на это. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На GW никогда не сделать РП!С таким количеством игроков это нереально!3 админа не могут контролировать 500 человек!Вот я играл на валакасе там макс кол-во игроков было 80!Я просто отказался отдавать нигерам деньги(меня прижали на районе грув)и меня кинкули + дали вареник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот многие говрят, если сделать при регистрации РП тест, вопросы и тд, то новичков не будет на сервере. Все это фигня, так как большая половина этих "Новичков" тупы неадекватны или читорасы, из 20 только 1 нормальный. Если сделать такую регу, то читеры запарятся заходить на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На GW никогда не сделать РП!С таким количеством игроков это нереально!3 админа не могут контролировать 500 человек!Вот я играл на валакасе там макс кол-во игроков было 80!Я просто отказался отдавать нигерам деньги(меня прижали на районе грув)и меня кинкули + дали вареник!

напишы мне ip в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор видио хорошо сому суть раскрыл показал на сколько наш сервер одалён от РП просто на нашем сервере очень большой онлайн и из 500 человек адыкватных небольше 100 а то и меньше все дерутся и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор видио хорошо сому суть раскрыл показал на сколько наш сервер одалён от РП просто на нашем сервере очень большой онлайн и из 500 человек адыкватных небольше 100 а то и меньше все дерутся и.т.д

Наш сервер отдален от РП в том числе и по причине безграмотности многих игроков.

Извини, конечно, но, когда я читаю твои посты, у меня мурашки по коже... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос в названии темы: Нет.
Рп не будет никогда
РП тухнет
Само понятие "РП" и RP-Gameworld не стояли никогда рядом
А оно хоть когда то было? Даже запаха не было!
На GW никогда не сделать РП!

Если хорошо захотеть можно и РП отыграть. От "/me выронил ключи. /me нагнулся и поднял их" вплоть до зазыгрывания более длительных РП сюжетов. От медосмотра, дтп до какого-нибудь расследования. Что бы все хорошо получилось нужно совсем не много.

  • [*:ex9eky2u]Желание

    [*:ex9eky2u]Время

    [*:ex9eky2u]Немного фантазии

Да, на сервере всегда есть, были и будут люди, котором бы пострелять и побольше денег получить. Однажды я спросил одного парня "/b а почему РП не хочешь отыграть?" На что он ответил "/b Нет времени, лучше зарабатывать пойду"

Начнешь отыгрывать РП, потихоньку соберется небольшая компания, которая может и хочет отыграть роль. Помню месяца 2 назад с один знакомым собрали народ и ездили в экспедицию. Изучали местность, проводили разные анализы, переводили какие-то знаки на тайном языке :) (Через /do, /me, /try)

Все пишут "нет РП" и т.д. Вы просто зайдите в игру, придумайте что-то и начинайте пытаться отыграть. Начинайте маленькими сценками. Может, что-нибудь из этого выйдет.

Спасибо за внимание.

И вот несколько скринов, подтверждающих, что всегда можно отыграть РП.

406519d9e090t.jpg07b8616ee30bt.jpg663e16fe8e57t.jpg

db50eeec5053t.jpg8559a0c66970t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Offтop: Как обезать видео, чтобы небыло видно часов?

Странный вопрос.

Часы у нас сверху, поэтому отрезаешь верхнюю часть видео. Бензин - снизу, поэтому отрезаешь нижнюю часть видео. В зависимости от того, какой размер тебе нужен, обрезано все это может быть по-разному.

Если задаешь очевидный вопрос, то, видимо, стоит почитать побольше о форматах изображения, разрешении и соотношении сторон кадра в видео.

http://en.wikipedia.org/wiki/Display_resolution

http://en.wikipedia.org/wiki/Aspect_ratio_%28image%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю на примере.

Красным прямоугольником помечена область, которая представляет собой конечный кадр.

Во время монтажа ее можно двигать, поэтому оставшиеся почти две трети изображения только помогают этому.

http://s002.radikal.ru/i198/1009/1e/3e2aff4c51d0.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1009/62/169e49012e90.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1009/25/77c58d46df26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...