Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

World of Tanks


Jerome:)

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Yatsu, дай акк в WoWP понагибать. :-)

Я больше 2 месяцев назад подавал заявку ещё на альфа тест, но еще ничего не пришло на мыло. :sh_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yatsu, дай акк в WoWP понагибать. :-)

Я больше 2 месяцев назад подавал заявку ещё на альфа тест, но еще ничего не пришло на мыло. :sh_ok:

Сообщение придёт через 4-10 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня появилось желание поиграть. :-): Платная?

Если ты про WoWP, то нет, но я подавал заявку еще в альфа-тестеры, одобрение пришло спустя ~3.5 месяца, но уже в ЗБТ. :-)

Короче, если сейчас подать заявку в ЗБТ, то её рассмотрят уже к релизу игры, имхо. :-)

Если про WoT, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Следующие танки будут усилены в патче 0.8.0:

- ИС-6

- Lorraine 40t

- AMX 50B (+4 градуса к скорости разворота, на 10% уменьшен разброс при езде и поворотах, +100HP, +9% скорости перезарядки внутри барабана, +2 градуса к углу наводки орудия, на 20% уменьшен разброс при повороте башни, +4 градуса к скорости вращения башни)

- E-100 (больше ХП и скорости разворота)

- JagdPz E-100 (+2 градуса к скорости разворота, +7-8% проходимости, чуть больше обзора и уменьшен разброс при повороте)

Радует, что 50В и ЯгдПц е-100 апнут, хотя лучше бы дали нормальные борта 50В, а то арта насилует пиздец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...