Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

World of Tanks


Jerome:)

Рекомендованные сообщения

я соло поднимал, во взводе % легче поднять, нежели чем рэ с бс. На чаффи и других лт, легче простого, главное дмг + свет, не спорю, руки должны быть очень прямыми, даже у меня не очень иногда получается, ибо любитель барабанщиков, выкатил, нанес дмг и уехал )

 

Мне сильно в свое время понравилась Лтшка-Леопард 5го лвла, так сильно что я на ней 1к  боев провел, экипаж у меня нам нем стоял 5перковый) просто охринительный танчик и быстрый, и обзор норм, и с пулеметом, который разрывает птшки типо совковых. конечно в лоб никого не пробивает, нужно в зад стараться, но если заедет какому нить 704-будет поджог.!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвод или рота, только так поднимают %, а в паблике даже при твоем mega pr0 skill 228 1337 будешь бомбить от тиммейтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продать кому акк)) , цена договорная В ангаре М103 , Т34 ( америка ) и много мелочевки 5 лвл . Кого заинтересовало обращаться в Skype : Ura286Ura

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать кому акк)) , цена договорная В ангаре М103 , Т34 ( америка ) и много мелочевки 5 лвл . Кого заинтересовало обращаться в Skype : Ura286Ura

за кк в игре готов купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за кк в игре готов купить)))

если это его акк с привязкой, то много кк ты отдашь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Играл как-то. Не идёт у меня там игра, короче, не играю больше. Поиграл от силы недельки полторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...