Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

World of Tanks


Jerome:)

Рекомендованные сообщения

Я вот в юниорках в последнее время частк катаю, кстати из франции пока только AMX 13 75, но быстро качается я бы сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в юниорках в последнее время частк катаю, кстати из франции пока только AMX 13 75, но быстро качается я бы сказал)

Все французы малого левела кал =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в юниорках в последнее время частк катаю, кстати из франции пока только AMX 13 75, но быстро качается я бы сказал)

Все французы малого левела кал =\

Смотря как считать что малый левел, Amx 12t уже ниче, 13 75 уже ICE =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, посаны качайте францию - лорэйн просто смерть-машина, очень нравится)

какието они имбовые, стоит легкий (или средний) француз небольшого уровня, справа и слева от него два КВ, и я спереди на АТ-20 (или как там, не помню уже), ну короче он просто на месте стоял и раздрочил нас троих и остался больше чем с половиной хп, я попал в него раз 10-15, танкист бедняга задолбался наверное орать НЕ ПРОБИЛ\РИКОШЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был ЗБТшником WoT . Вот там веселухи были, когда ИС-7 не пробивал в лоб какого-нибудь Леопарда (Таких моментов был 1 на 1000, но всё же доставляло)) ) Или когда водители топовых танков 8+ левла чуть ли не до потери пульса флудили в чат, чтобы светляки нашли и убили С-51 (На ЗБТ просто имбо САУ).

А потом после вайпов играть перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, посаны качайте францию - лорэйн просто смерть-машина, очень нравится)

какието они имбовые, стоит легкий (или средний) француз небольшого уровня, справа и слева от него два КВ, и я спереди на АТ-20 (или как там, не помню уже), ну короче он просто на месте стоял и раздрочил нас троих и остался больше чем с половиной хп, я попал в него раз 10-15, танкист бедняга задолбался наверное орать НЕ ПРОБИЛ\РИКОШЕТ

БэтЧат огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, наш клан только провинцию ключевую захватил 2 дня подержали и замороз =\. А по патчу, шде то "FUCK YEAH", а где то "Плак плак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провинции хуй захватишь , хотя мы брали один раз RED, но потом забрали :D

Не согласен ! Наш клан имел 3 провинции, 1 из них ключевая где по 1500голды в день. 2 недели держали, сдали теперь назад возвращаемся

Мировая война: Тлемсен, десант, битва с владельцем

Завершено: 1 апреля 2012 г. 1:09:35

[AF] Another Future vs. [X0VER] Контактная рота X-Over

Техническая победа!

Ну что, как кому новые Амер. ПТшки? По мне так не плохо, но броня там пздц говорят картон)

Т 30 как был картон, так им и остался, ничего удивительного. А вот новые ТТ амеров хорошие конкуренты для семки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т29 заебись танк с топовой пухой 105мм, ебашит в щи.

КВ-13 редкостное говно, не советую ни кому, взял я его только из-за халявной прокачки ИСа и Т-43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т29 заебись танк с топовой пухой 105мм, ебашит в щи.

КВ-13 редкостное говно, не советую ни кому, взял я его только из-за халявной прокачки ИСа и Т-43.

Ну когда я еще катал на КВ-13 я не знал что такое стата, что такое победа :D

Сейчас вроде по тихому улучшается) В ангаре 2 предтопа есть. Даже можно сказать три, третий в конце апреля станет топом :Dhttp://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Alien787/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...