Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

World of Tanks


Jerome:)

Рекомендованные сообщения

Кому не сложно, проголосуйте пожалуйста за автора пятого трека (Bes)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... tanks-now/

проголосовал :mi_ga_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не сложно, проголосуйте пожалуйста за автора пятого трека (Bes)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... tanks-now/

проголосовал :mi_ga_et:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны ключики на WOWP или на War Thunger. Могу дать бесплатно)

P.S В танках тоже акков дохуя) Могу дать бесплатно мб) с тт8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны ключики на WOWP или на War Thunger. Могу дать бесплатно)

P.S В танках тоже акков дохуя) Могу дать бесплатно мб) с тт8-9.

дай мне от танков какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, недокачав паттон 3 до конца я пересел на британцев, кстати не плохие танчики начиная с Крусадера по ветке СТ, но тяжи просто шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мда, недокачав паттон 3 до конца я пересел на британцев, кстати не плохие танчики начиная с Крусадера по ветке СТ, но тяжи просто шляпа.

тяжи 9 - 10 лвла не щадят вообще никого,друг на тестовом сервере ими разрывал просто всех,черчиль 1 тоже кстати херачит от души,ты просто на них не покатался нормально,тебе бы понравилось.....а так я сам на VK3601H,JgPz4,T-34,ELC AMX топовых катаюсь,пока даже качать ниче дальше не хочу тупо золото и опыт фармлю,танки устраивают все полностью,кроме Т-34 он для своего уровня слабое гавно,начиная с Т-44 у советских танков нормальные идут СТ.....а так ягпз хотелось бы еще до фердинанда довести и все,на тигра похуй,вк тоже хуярит для своего лвла дико если уметь играть а у елс пушка 90 мм в отличие от следующих двух амх у них 75 мм...так что я на мелких пока катаюсь,мне вканывает

p.s. не люблю играть за Америку у них картонные танки все и британия не очень нравится хотя у них мощные пушки,точность и сведение быстрое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добавляйте если что, поиграем. Gho_Ost

В ангаре :

ELC AMX , SuperPershing , Dicker Max , T-44 , ИС-3 , КВ-1С, КВ-220 , T-50 , T-50-2 , Chaffee , M12 , AMX 13 75 .

Все танки топовые и со 100% экипажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, недокачав паттон 3 до конца я пересел на британцев, кстати не плохие танчики начиная с Крусадера по ветке СТ, но тяжи просто шляпа.

Завидуй ::yaz-yk:

4c0cdbc3eaa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, недокачав паттон 3 до конца я пересел на британцев, кстати не плохие танчики начиная с Крусадера по ветке СТ, но тяжи просто шляпа.

Завидуй ::yaz-yk:

4c0cdbc3eaa5.jpg

>< гамнюк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мда, недокачав паттон 3 до конца я пересел на британцев, кстати не плохие танчики начиная с Крусадера по ветке СТ, но тяжи просто шляпа.

тяжи 9 - 10 лвла не щадят вообще никого,друг на тестовом сервере ими разрывал просто всех,черчиль 1 тоже кстати херачит от души,ты просто на них не покатался нормально,тебе бы понравилось.....а так я сам на VK3601H,JgPz4,T-34,ELC AMX топовых катаюсь,пока даже качать ниче дальше не хочу тупо золото и опыт фармлю,танки устраивают все полностью,кроме Т-34 он для своего уровня слабое гавно,начиная с Т-44 у советских танков нормальные идут СТ.....а так ягпз хотелось бы еще до фердинанда довести и все,на тигра похуй,вк тоже хуярит для своего лвла дико если уметь играть а у елс пушка 90 мм в отличие от следующих двух амх у них 75 мм...так что я на мелких пока катаюсь,мне вканывает

p.s. не люблю играть за Америку у них картонные танки все и британия не очень нравится хотя у них мощные пушки,точность и сведение быстрое....

Мда я как-то на СУ-152 с бревномёта кумулятивом Черчиля 1 не пробил :sh_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...