Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

World of Tanks


Jerome:)

Рекомендованные сообщения

Затсу нубец :D M46 Patton, T30, T34, T110, Объект 704, СУ-85, Type 59, Tiger, Hummel

Тебе после обновы т34 премиумным сделали?

Ах, мои маленькие танкисты, у кого какие танки хоть в ангаре? Лично у меня е-50, GW Tiger, КВ-5. :)

т28(американский пт который), ис4(после обновы будет ис8 9лвл и ис4 10 лвл *_*) Черч(с распродажи купил), т20, су8 ну и кв купил что бы после обновы еще одного дали :)

Ну при выходе патча писали, что вместо T34 9-го уровня дадут премиумный T34 8-го уровня и M103 9-го. Ну раз писали, значит дали, но дело вот в чем, вместо маневренного и скорострельного танка мне дали говно, медленнее чем маус и которое стреляет раз в год по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затсу нубец :D M46 Patton, T30, T34, T110, Объект 704, СУ-85, Type 59, Tiger, Hummel

Тебе после обновы т34 премиумным сделали?

Ах, мои маленькие танкисты, у кого какие танки хоть в ангаре? Лично у меня е-50, GW Tiger, КВ-5. :)

т28(американский пт который), ис4(после обновы будет ис8 9лвл и ис4 10 лвл *_*) Черч(с распродажи купил), т20, су8 ну и кв купил что бы после обновы еще одного дали :)

Ну при выходе патча писали, что вместо T34 9-го уровня дадут премиумный T34 8-го уровня и M103 9-го. Ну раз писали, значит дали, но дело вот в чем, вместо маневренного и скорострельного танка мне дали говно, медленнее чем маус и которое стреляет раз в год по праздникам.

:) Зато премиумный) сколько денег дают за бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затсу нубец :D M46 Patton, T30, T34, T110, Объект 704, СУ-85, Type 59, Tiger, Hummel

Тебе после обновы т34 премиумным сделали?

Ах, мои маленькие танкисты, у кого какие танки хоть в ангаре? Лично у меня е-50, GW Tiger, КВ-5. :)

т28(американский пт который), ис4(после обновы будет ис8 9лвл и ис4 10 лвл *_*) Черч(с распродажи купил), т20, су8 ну и кв купил что бы после обновы еще одного дали :)

Ну при выходе патча писали, что вместо T34 9-го уровня дадут премиумный T34 8-го уровня и M103 9-го. Ну раз писали, значит дали, но дело вот в чем, вместо маневренного и скорострельного танка мне дали говно, медленнее чем маус и которое стреляет раз в год по праздникам.

:) Зато премиумный) сколько денег дают за бой?

Ну естественно смотря как сыграешь. Но в силу того, что Т34 говно, то особо на нем не нафармишь. В среднем за бой 40-60к, но из них вычитаем ремонт 8к, если подбили, расходники по 3к, и снаряды по 1к, а за бой выстреливается в среднем 8-10 раз. То есть в среднем бою я, допустим, взял 50к, а затраты составляют 18-25к, ну затраты опять же зависят от того как сыграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, хуле :mrgreen:

Тестовый сегодня закрыли. Надеюсь скоро совсем уже патч :P

через 2-3 дня обнова) или в первых числах мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, хуле :mrgreen:

Тестовый сегодня закрыли. Надеюсь скоро совсем уже патч :P

через 2-3 дня обнова) или в первых числах мая.

Ждем епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, хуле :mrgreen:

Тестовый сегодня закрыли. Надеюсь скоро совсем уже патч :P

через 2-3 дня обнова) или в первых числах мая.

Ждем епт.

До 9 Мая будет обновление ©Storm. Ждем, парни. Хотя я ничего нового в нем не вижу, ну и пусть новые танки, но карты, ФУУ, да это самые тупые карты для артиллерии, я покатался там на гвт, и что сказать, встаешь в куст - выстреливаешь в деревеньку, особенно на Азиатской Карте, как её там, черт подери. Ну выстреливаешь, и снаряд тупо в гору попадает. И следующий выстрел уже от тяжа, который прошел по центру, Game Over. Кстати, парни, кто выше выкладывал свои танки, хорошие приобретения. Мне уже 40к опыта осталось до GW Typ E :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам новые танки? Ездил на ис 8 - стшка. Не пойму для чего они этот картон на 9 лвл поставили. Но если посмотреть с другой стороны то с офигенной пухой и большой скоростью он бывает полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам новые танки? Ездил на ис 8 - стшка. Не пойму для чего они этот картон на 9 лвл поставили. Но если посмотреть с другой стороны то с офигенной пухой и большой скоростью он бывает полезен.

А мне этот танк очень понравился)) Блин забанили на 1 день, я не успел КВ-3 взять... Эх поганая шайтанка, бью по своим случайно - зато ваншотно :( Теперь до вечера не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам новые танки? Ездил на ис 8 - стшка. Не пойму для чего они этот картон на 9 лвл поставили. Но если посмотреть с другой стороны то с офигенной пухой и большой скоростью он бывает полезен.

А мне этот танк очень понравился)) Блин забанили на 1 день, я не успел КВ-3 взять... Эх поганая шайтанка, бью по своим случайно - зато ваншотно :( Теперь до вечера не поиграть.

За убийство своего забанили? быстро забанили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставляет :mrgreen:

P.S. Опять китайцем торгуют, ну ... http://worldoftanks.ru/news/1078-gift_shop_new/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...