Перейти к публикации
  • 0

Joseph_Flow Дал варн за убийство ЧСника


MrRemax
 Поделиться

Вопрос

Посадил просто так + дал варн за ДМ.Напомню:ДМ-убийство без причины.У него был ЧС.ЧС-уже являеться причиной.Я стоял играл просто вдруг меня попытался сбить ЧСник и я его убил.(ЧСников убивать не запрещено! А их даже лидеры убивают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...