Перейти к публикации
  • 0

Бан


f4ps
 Поделиться

Вопрос

Один игрок написал  в /ad "УБЕРИТЕ (Слово удалено системой) ЭТУ ОБНОВУ" не буду говорить кто, и его забанили на 3 часа, я тоже решил такое написать так как действительно думаю то что обнова кал полнейший, тоже написал это же в /ad и мне дели бан на 3 дня что за не справедливость ???? Разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 3

Администратор сам выбирает степень наказания, одному был выдан бан менее строгий, чтоб другим было невпопадно, но ты видимо отчаянный.

 

Изменено пользователем Anthony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...