Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Подпись


Stas_Tao

Вопрос

Крч, я конечно все понимаю , но уже долго время не могу привести подпись в порядок после редизайна форума. Я уже 1000 раз перезаливал картинки на разные хосты и 1000 раз менял их размеры, мне выдает ошибку -> чо с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • -1
11 минуту назад, Wafelka сказал:

Ты ....(Слово удалено системой)...(Слово удалено системой)... Ты точно для меня никто и звать тебя не Кирилл а ....Ёбарь... С классика и ты уже не в том духе чтобы зашкварить меня ДАУН просто не пиши в ответ я пойму что ты норм. А так ты долбёб1  И зАПОМНИ Я НЕ ДОНАЧУ УЖЕ КАК ГОД (Слово удалено системой) ИДИ СОСИ1 ХУЙ1 У СД Олень 

"Matva Makarios (Street Dogs) - снятие лидерских полномочий за покупку читов " - следует, что ты пытался вложиться в игру в 2016 году=зашквар.

почему ты по кд пишешь мне "даун"? у тебя с этим траблы какие-то? мб из знакомых болен кто?(жду сообщение типа: ты мой знакомый и ты болен)

Зачем мне сосать xyй у сд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
22 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

"Matva Makarios (Street Dogs) - снятие лидерских полномочий за покупку читов " - следует, что ты пытался вложиться в игру в 2016 году=зашквар.

почему ты по кд пишешь мне "даун"? у тебя с этим траблы какие-то? мб из знакомых болен кто?(жду сообщение типа: ты мой знакомый и ты болен)

Зачем мне сосать xyй у сд?

Ой (Слово удалено системой) всм я вложился? За кк не хочешь олень тупой иди сука1соси1у сд Зачем тебе сосатЬ? Так ты проёбываешь свои бизы сосун1 крч иди (Слово удалено системой) я тебе уже раз сто сказал. Или ты туповат? Ах да забыл у тебя же в бошке только как стрелять. Жаль что мозг тебе нельзя купить(((( Очень жаль тебя. Кирилл Высоцкий ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахах ОРУ ДАУТЁНОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
4 минуты назад, Wafelka сказал:

Ой (Слово удалено системой) всм я вложился? За кк не хочешь олень тупой иди сука1соси1у сд Зачем тебе сосатЬ? Так ты проёбываешь свои бизы сосун1 крч иди (Слово удалено системой) я тебе уже раз сто сказал. Или ты туповат? Ах да забыл у тебя же в бошке только как стрелять. Жаль что мозг тебе нельзя купить(((( Очень жаль тебя. Кирилл Высоцкий ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахах ОРУ ДАУТЁНОК

Мне абсолютно все равно, как ты пытался купить себе читы(ща бы читы покупать, аахахахах, тотал идиот). 

# Название Уважение Бизнесы Казна Онлайн
1 Grove 302258 54 $ 1 167 983 235 31

 

всм проебываю? 

Повторюсь: от куда тебе знать, что у меня в голове, 47и хромосомный.

Я короче понял, почему ты все еще мне пишешь. У тебя выработался иммунитет на сосание хуев. Теперь все стало понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
2 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

Мне абсолютно все равно, как ты пытался купить себе читы(ща бы читы покупать, аахахахах, тотал идиот). 

# Название Уважение Бизнесы Казна Онлайн
1 Grove 302258 54 $ 1 167 983 235 31

 

всм проебываю? 

Повторюсь: от куда тебе знать, что у меня в голове, 47и хромосомный.

Я короче понял, почему ты все еще мне пишешь. У тебя выработался иммунитет на сосание хуев. Теперь все стало понятно

Какой же ты глупый долбёб хули ты за мои слова начал бросаться такие как "47и хромосомный." Смысл ты понял умора своих слов нема да 1уёбищный111 
(Слово удалено системой) сд тебя вчера в 1очко1 ебало1 так что хайло закрой. Иди задроть 24 на 7 даун. Всё лето проебал в сампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
3 минуты назад, Wafelka сказал:

Какой же ты глупый долбёб хули ты за мои слова начал бросаться такие как "47и хромосомный." Смысл ты понял умора своих слов нема да 1уёбищный111 
(Слово удалено системой) сд тебя вчера в 1очко1 ебало1 так что хайло закрой. Иди задроть 24 на 7 даун. Всё лето проебал в сампе

Ооо, да у тебя есть свои слова, супер, я рад.

Как можно понимать смысл твоей блевотины, если ты сука пишешь как 6и летний ребенок

Ха, не, вчера баллас воевали. Да и вообще, 30 бизов за 6 часов взять - это полнейший зашквар.

У меня есть время задротить 24/7 летом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
1 час назад, IT IS MARIO сказал:

Мне абсолютно все равно, как ты пытался купить себе читы(ща бы читы покупать, аахахахах, тотал идиот). 

# Название Уважение Бизнесы Казна Онлайн
1 Grove 302258 54 $ 1 167 983 235 31

 

всм проебываю? 

Повторюсь: от куда тебе знать, что у меня в голове, 47и хромосомный.

Я короче понял, почему ты все еще мне пишешь. У тебя выработался иммунитет на сосание хуев. Теперь все стало понятно

не ну у сд вы глатаете по кайфу,так что прошу не кидать топ) когда вы щас набрали арп 40 vs 20 и щас сидишь (Слово удалено системой) открываешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
1 час назад, yoky- сказал:

не ну у сд вы глатаете по кайфу,так что прошу не кидать топ) когда вы щас набрали арп 40 vs 20 и щас сидишь (Слово удалено системой) открываешь ) 

cyка аахаххаахахахах, вы несколько дней сидели без бизов со своими жалкими попытками забрать их, но, увы. а в начале мы сидели из-за того, что состав боялся онлайна, а теперь абсолютно пoxyй на ваш ссаный сброд арпшников.

у нас в составе арп меньше, чем у вас поцыков с гв, ахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
2 часа назад, Wafelka сказал:

Александр ОЛег ОТВЕТЬТЕ УЖЕ ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ

Причем тут вообще они? Что ты несешь? Форум не по их части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
4 минуты назад, Wafelka сказал:

(Слово удалено системой) ты какова (Слово удалено системой) постоянно что то отвечаешь? Тебе делать нех? или ты набиватор Постов? 
Просто не пиши и промолчи так будет лучше ;)

Почему 3х именное дерьмо пытается меня заткнуть? Иди дальше набивай актив и апай  лидерки на сервере с онлайном 30, беспомощный говноед.

ахахах, по моим постам видно, что я хочу себе еще больше, ЕЩЕ, БОЛЬШЕ, ПОСТОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
12 минуты назад, Wafelka сказал:

Оу боже ты трудный человек. Потому что ДАУН. (Слово удалено системой) только крысы первые бегут с каробля. Вот тут так же и ты сделал ушёл с серва . Вообщем не забивай себе чайник моими текстами ато ты долго разбераешь их лучше иди тащи на классике "Тащер" (нет)

С какого 6лять корабля, дебил. Ушел я от туда, потому что я не собираюсь жрать (Слово удалено системой) по кд, как это делаешь ты. Хотя, ты это без кд делаешь, хы. 

Твой выплеск рвотных масс трудно назвать текстом, сорри.

Если хочешь нормально сожрать порцию моего дерьма - пиши в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...