Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (I)


Stas_Tao

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Aleks_Thompson сказал:

Когда мы (Слово удалено системой) сосали?! ВЫ КИНУЛИ ВАР РИФЕ НАЧАЛИ БРАТЬ БИЗЫ А ПОТОМ НАЧАЛИ ИХ ПРОЕБЫВАТЬ ПОТОМ УТРОМ ВАМ ИХ РОББЕЗ ДАЛ И ГДЕ ВЫ ЕБАЛИ ВАГОС И РИФУ И ГРУВ!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!???!?!

ААХАХААХАХАХА ПОМНЮ КАК ТЫ ДЕРЖАЛ IPШНИКИ КОРОНОСОВ.

Грув и рифу однозначно ебали.С вагосом надо было потеть

Изменено пользователем Aleks_Thompson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Rayser_Ditrays сказал:

ААХАХААХАХАХА ПОМНЮ КАК ТЫ ДЕРЖАЛ IPШНИКИ КОРОНОСОВ.

Грув и рифу однозначно ебали.С вагосом надо было потеть

ну (Слово удалено системой) да, я держал 30 мин я даже не отрицаю потом мне женек (Слово удалено системой) дал я вышел сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Rayser_Ditrays сказал:

ААХАХААХАХАХА ПОМНЮ КАК ТЫ ДЕРЖАЛ IPШНИКИ КОРОНОСОВ.

Грув и рифу однозначно ебали.С вагосом надо было потеть

и еще вопросец, как я могу держать IP короносов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Aleks_Thompson сказал:

и еще вопросец, как я могу держать IP короносов? :)

Не знаю,просто когда Kinder Navarro был за нас ты держал его акк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aleks_Thompson сказал:

Когда мы (Слово удалено системой) сосали?! ВЫ КИНУЛИ ВАР РИФЕ НАЧАЛИ БРАТЬ БИЗЫ А ПОТОМ НАЧАЛИ ИХ ПРОЕБЫВАТЬ ПОТОМ УТРОМ ВАМ ИХ РОББЕЗ ДАЛ И ГДЕ ВЫ ЕБАЛИ ВАГОС И РИФУ И ГРУВ!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!???!?!

ну держал ты акки, сам об этом пишешь а потом мол че вы пиздите, ебаный в рот, вы бы не взяли бизы, если бы акки не держали, овощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Rayser_Ditrays сказал:

Ну то что прошлая глава по имени сливер банды Yeager выебывался что кинет вар,и мы первые кинули,выебали рифу.Потом вагос и грув пришли.Сосали грув по кд,вместе с вагосом.Грув вылетел с вара.Но потом кириц сказал,чтоб кинул опять вар чтобы сосать,ну сосали а потом кириц решил (Слово удалено системой) всю ночь со своей крутой бандой брать бизы,круто.И мы не будем бизы отдавать.

3 раза прочитал  и нихуя не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, JesseDiaz сказал:

Жру мясо и пью чернiгiвське свiтле пиво и мне (Слово удалено системой)!!

иди фреш морковный попей лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ZHEKAN сказал:

3 раза прочитал  и нихуя не понял

напишу по-человечески, мы знали, что рифа кинет вар, кинули первые, выебали всех, вагос подтянулся, тоже сел на (Слово удалено системой), грув вышел из вара, т.к сильно сосал и Санеж не играл, потом Санеж захотел уже играть, взял и держал акки, чтобы Шпунс спокойно все забрал, потом нам вернули бизы за эту хуйню, но вагос нормально их забрал, бизы брать из-за недостатка тел не получается и мол не будем давать биз. Это относительно того, что он написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, danny menolito сказал:

напишу по-человечески, мы знали, что рифа кинет вар, кинули первые, выебали всех, вагос подтянулся, тоже сел на (Слово удалено системой), грув вышел из вара, т.к сильно сосал и Санеж не играл, потом Санеж захотел уже играть, взял и держал акки, чтобы Шпунс спокойно все забрал, потом нам вернули бизы за эту хуйню, но вагос нормально их забрал, бизы брать из-за недостатка тел не получается и мол не будем давать биз. Это относительно того, что он написал

тру стори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем воевать,мирно все сделайте.Просто мне в школе жалко AnarioSlow,он только и может пиздеть про самп и как он ахуено бизы пиздит до часу ночи.. Сижу на уроке и он такой "Демид,я крч вчера до 2 часов сидел и бизы брал потом я спать пошел".Дебил тупой сука

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Alvaru4 сказал:

Зачем воевать,мирно все сделайте.Просто мне в школе жалко AnarioSlow,он только и может пиздеть про самп и как он ахуено бизы пиздит до часу ночи.. Сижу на уроке и он такой "Демид,я крч вчера до 2 часов сидел и бизы брал потом я спать пошел".Дебил тупой сука

 

Мне тоже интересно слушать как ты на уроке рофлишь и говоришь как летал с читами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alvaru4 сказал:

Зачем воевать,мирно все сделайте.Просто мне в школе жалко AnarioSlow,он только и может пиздеть про самп и как он ахуено бизы пиздит до часу ночи.. Сижу на уроке и он такой "Демид,я крч вчера до 2 часов сидел и бизы брал потом я спать пошел".Дебил тупой сука

 

Я до часу ночи не играл 0_0

Кто сделает все мирно?то что ты с читами всех рвзносишь а после бана new акк слздаешь дальше мешаешь вару.И да они просят с нас 20kk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alvaru4 сказал:

Зачем воевать,мирно все сделайте.Просто мне в школе жалко AnarioSlow,он только и может пиздеть про самп и как он ахуено бизы пиздит до часу ночи.. Сижу на уроке и он такой "Демид,я крч вчера до 2 часов сидел и бизы брал потом я спать пошел".Дебил тупой сука

 

Да ты и писал что лайфить надо гв пара*а.Так чего играешь тут?выйди и иди лайфить,убивая здоровье сигаретами.Зависимый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...