Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (I)


Stas_Tao

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, danny menolito сказал:

напишу по-человечески, мы знали, что рифа кинет вар, кинули первые, выебали всех, вагос подтянулся, тоже сел на (Слово удалено системой), грув вышел из вара, т.к сильно сосал и Санеж не играл, потом Санеж захотел уже играть, взял и держал акки, чтобы Шпунс спокойно все забрал, потом нам вернули бизы за эту хуйню, но вагос нормально их забрал, бизы брать из-за недостатка тел не получается и мол не будем давать биз. Это относительно того, что он написал

Вы знали что рифа кинет вар и я знал, потом я его уговорил не кидать, он кидать уже передумал, в итоге кинули вы, через 30 минут я кинул вам вар, у рифы оставалось еще 20-22 бизов которые они кинули мне, и где они успели отсосать?) Первые 2-3 часа вара мы почти ничего не могли сделать, вас было 7-8, нас 3-4,  у нас оставалось уже бизов 30 и зашла арава вагосов вы остсосали и вышли и что бы киндер и еще кто-то уже не помню не сидели ночь я держал его аккаунт, через минут 30-40 мне пишет женек что бы я вышел с аккаунтов я спокойно выхожу желаю удачи шпунсу и выхожу, дальше ваш киндер видимо и не пытался зайти или его аккаунт держал кто-то другой.

Изменено пользователем Aleks_Thompson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Aleks_Thompson сказал:

Вы знали что рифа кинет вар и я знал, потом я его уговорил не кидать, он кидать уже передумал, в итоге кинули вы, через 30 минут я кинул вам вар, у рифы оставалось еще 20-22 бизов которые они кинули мне, и где они успели отсосать?) Первые 2-3 часа вара мы почти ничего не могли сделать, вас было 7-8, нас 3-4,  у нас оставалось уже бизов 30 и зашла арава вагосов вы остсосали и вышли и что бы киндер и еще кто-то уже не помню не сидели ночь я держал его аккаунт, через минут 30-40 мне пишет женек что бы я вышел с аккаунтов я спокойно выхожу желаю удачи шпунсу и выхожу, дальше ваш киндер видимо и не пытался зайти или его аккаунт держал кто-то другой.

ну, я сделал выводы по "тезисам", которые мне сказали, я лично залетел на первые минут 50, разнес по фасту рифу и вышел, ну они сосали до вашего вступления в вар, тогда бизы были 5х5, там счета были около 5 - 30 и т.п да и тем более мы бы забрали бизы спокойно, мы когда забирали, бизы кончились, потому что он им вам передал, нам (Слово удалено системой) забирать, половина вышла, нуууу, интересная история, но к точной хуете все ровно не придем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, elzeos813 сказал:

Рифа вошла в вар, отдала вагос 22 своих биза - отсосали. Блэбт фускинг логик. Анарио eбал в толпе фкг и коронос около четырех драконов за сд а в школе он всем рассказывает как тащит в войне. С каких пор +с с места и рп стрельба стало сильным показателем? Я вот с шотхъана в пвп стреляю чтобы дayничей бегающих с обходом станить(ну или чтобы поджечь очко любителям носить 1000+ дигла в рюкзаке), вот это скилл, а ты тупой просто, умираешь самый первый стреляя со второй линии) Предложи мне пвп на m4 для окончательного дегенератизма,пожалуйста.

Когда читал твой текст,показалось что сижу в одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Stas_Tao сказал:

Что за поебня с составом? 
Какого (Слово удалено системой) всех легенд нет? 

Да там у алекса висконти аккаунт угоняли ,и тот кто угнал начал всех увольнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Данилка Березин. сказал:

Да там у алекса висконти аккаунт угоняли ,и тот кто угнал начал всех увольнять

Заебок делюга. Дайте скуп  Kiric_Vetal (Aleks_Thompsom)

Инвайт Нужон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, elzeos813 сказал:

Набор в Slow Family. Требования: 

1)Сосать за Фкг. 2)После отсоса кинуть вар банде воюющей 1 на 1 с другой и снова отсосать. И одно из самых главных критериев! Тестировать будет лично Anario!  3) + с с места после 4-5 выпущенных пуль при помощи рп стрельбы в пвп. 4) Стрелять по системе указанная выше ^, умирать на бизе от одного врага в толпе союзников и говорить Джеффу что у Вас просто комп гoвнo.       Всякие Сыровые,Наварарро,Ёнгсты и люди не одобряющие лгбт внутри банды идут лесом, вы не достойны носить почетную фамилию сервера.

Просто Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, elzeos813 сказал:

Можешь не подмазыватся, тебя в Словы не возьмут.

Данилосище Слош це я ,Danilka_Berezin в слош.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elzeos813 сказал:

Набор в Slow Family. Требования: 

1)Сосать за Фкг. 2)После отсоса кинуть вар банде воюющей 1 на 1 с другой и снова отсосать. И одно из самых главных критериев! Тестировать будет лично Anario!  3) + с с места после 4-5 выпущенных пуль при помощи рп стрельбы в пвп. 4) Стрелять по системе указанная выше ^, умирать на бизе от одного врага в толпе союзников и говорить Джеффу что у Вас просто комп гoвнo.       Всякие Сыровые,Наварарро,Ёнгсты и люди не одобряющие лгбт внутри банды идут лесом, вы не достойны носить почетную фамилию сервера.

Согласен но я не +сшу с места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ПЕНИС (MODESTO)

La Cosa Nostra - Strada Boss [22/24[Leader]
LSVG - El Padre Supremo [24/24] [Gl.Leader]
Yakuza - Кумитё [24/24] [Gl.Leader]

Russian Mafia - Вор в Законе [21/24] [Gl.Leader]
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, RealRohas сказал:

 ПЕНИС (MODESTO)

La Cosa Nostra - Strada Boss [22/24[Leader]
LSVG - El Padre Supremo [24/24] [Gl.Leader]
Yakuza - Кумитё [24/24] [Gl.Leader]

Russian Mafia - Вор в Законе [21/24] [Gl.Leader]
 

я Пенис_Наварро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, elzeos813 сказал:

Я тут вспомнил как долго Вы все гадали рофл ника Nabeu_Muller, только Кенни салоед и Егор Долматов сразу вкурили)00

расскажи за ник,я пропустил момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...