Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[AHK] Полезные бинды


Kangaroo

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Banzai сказал:

 

повтор у меня на Ё стоит удобно вот бинд

 

vkC0::SendInput {F6}{Up}{enter}

cпасибо, давно его искал. vkC0 это клавиша Ё обозначается так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fil_Daimler сказал:

cпасибо, давно его искал. vkC0 это клавиша Ё обозначается так?

Да, буквенные клавиши лучше обозначать через их виртуальный код, чтобы не было проблем из-за неверной раскладки.

Код каждой клавиши можно посмотреть тут - http://api.farmanager.com/ru/winapi/virtualkeycodes.html в среднем столбике. В биндах используется vk[код], т.е. если у буквы W код 57, то в бинде ее можно обозначить как vk57.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Kangaroo сказал:

Да, буквенные клавиши лучше обозначать через их виртуальный код, чтобы не было проблем из-за неверной раскладки.

Код каждой клавиши можно посмотреть тут - http://api.farmanager.com/ru/winapi/virtualkeycodes.html в среднем столбике. В биндах используется vk[код], т.е. если у буквы W код 57, то в бинде ее можно обозначить как vk57.

 

Кен, и как всегда тебе спасибо) Твоими скриптами или как их назвать пользуюсь токо) либо редактирую под себя чутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Kangaroo сказал:

Да, буквенные клавиши лучше обозначать через их виртуальный код, чтобы не было проблем из-за неверной раскладки.

Код каждой клавиши можно посмотреть тут - http://api.farmanager.com/ru/winapi/virtualkeycodes.html в среднем столбике. В биндах используется vk[код], т.е. если у буквы W код 57, то в бинде ее можно обозначить как vk57.

 

ну или так!

http://rgho.st/8WPtKwvpK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а возможен такой бинд к примеру в коде будет база вопросов ну теста какого-нибудь, и по нажатию какой-то клавиши шли вопросы в определенном порядке ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенчик еще вопрос как мне допустим написать что бы он в первой str1 писал к примеру я Вася пупкинн потом переходило след сообщение само сейчас будет тест ну и к примеру там таких 3-4 сообщения,а после этого уже по нажатию клавиши будет переходить к str2 к примеру

Просто что бы не писать мне большой код на 50 строк помоги сократить это дело :D

Изменено пользователем Fil_Daimler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Fil_Daimler сказал:

Кенчик еще вопрос как мне допустим написать что бы он в первой str1 писал к примеру я Вася пупкинн потом переходило след сообщение само сейчас будет тест ну и к примеру там таких 3-4 сообщения,а после этого уже по нажатию клавиши будет переходить к str2 к примеру

Просто что бы не писать мне большой код на 50 строк помоги сократить это дело :D

Никак, это уже другой бинд надо делать для такого.

Ну и если у тебя 50 строк вопросов, то код будет тоже большим в любом случае, если только не считывать вопросы из отдельного текстового файла, но разницы по сути нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кен, такой вопрос, можешь ли сделать что то типо клео карты? чтоб не надо было нажимать паузу потом карту, а просто по нажатию кнопки у меня открывается на фоне карта трех городов сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, by_ex1k сказал:

кен, такой вопрос, можешь ли сделать что то типо клео карты? чтоб не надо было нажимать паузу потом карту, а просто по нажатию кнопки у меня открывается на фоне карта трех городов сразу?

Не, эт я еще не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...