Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[AHK] Полезные бинды


Kangaroo

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, strozza сказал:

ANSI32 + Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\sa-mp.cfg: ime = 0 -> 1 

Забавно, что у меня от этого вопросики как раз появляются, а так все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Kangaroo сказал:

Забавно, что у меня от этого вопросики как раз появляются, а так все работает нормально.

(Слово удалено системой), не то написал, 1 на 0 сменить  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, beegunOk сказал:

как запустить пuдорский автохоткей чтобы не кикал ссаный античит ? 

Сохранить как -> Ansi -> Complite script. Либо если нет кнопки Complite script, то зайди в папку где ставил АХК, открой папку Complier, там будет файл Ahk2. В нем выберешь что бы оно откомпилировалo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ringo_Wiz сказал:

А если без стрелки над головой?

 

Numpad0::
Sendinput {f6}/id{space}
Input, MY_TARGET, V, {enter}
sleep 100
return

 

Numpad1::
Sendinput {f6}/knockdown %MY_TARGET%{enter}
return

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Задался вопросом на счет распределения скриншотов по папкам.. Думаю, надо попробовать сделать так, что бы создалась папка с именем игрока и туда сохранялись все скриншоты того, что он говорит.. Я думаю отлично подойдет для тестеров. За основу взял "Распределение скриншотов по папкам для написания отчетов.

Но, как понимаете руки из одного места.. Может поможет кто? 
 

~F8::
sleep 3000

Loop, read, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt
{
MY_CHATLOG = %A_Index%
IfInString, A_LoopReadLine, Screenshot Taken -
MY_SCREENSHOT := A_LoopReadLine
}
MY_CHATLOG := (MY_CHATLOG - 20)

FoundPos := RegExMatch(MY_SCREENSHOT, "Screenshot Taken - (.*)", MY_SCREENSHOT)
loop 20
{
FileReadLine, MY_REPEAT_STRING, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt, %MY_CHATLOG%
MY_CHATLOG +=1

IfInString, MY_REPEAT_STRING, ] * Заказ на
FileCopy, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\%MY_SCREENSHOT1%,%A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\Аресты

IfInString, MY_REPEAT_STRING, ] ID:
FileSelectFolder, OutputVar, :: C:\%A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\Азаза

}
Return

 

Изменено пользователем Eeliuaxxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eeliuaxxy сказал:

Всем привет! Задался вопросом на счет распределения скриншотов по папкам.. Думаю, надо попробовать сделать так, что бы создалась папка с именем игрока и туда сохранялись все скриншоты того, что он говорит.. Я думаю отлично подойдет для тестеров. За основу взял "Распределение скриншотов по папкам для написания отчетов.

Но, как понимаете руки из одного места.. Может поможет кто? 
 


~F8::
sleep 3000

Loop, read, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt
{
MY_CHATLOG = %A_Index%
IfInString, A_LoopReadLine, Screenshot Taken -
MY_SCREENSHOT := A_LoopReadLine
}
MY_CHATLOG := (MY_CHATLOG - 20)

FoundPos := RegExMatch(MY_SCREENSHOT, "Screenshot Taken - (.*)", MY_SCREENSHOT)
loop 20
{
FileReadLine, MY_REPEAT_STRING, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt, %MY_CHATLOG%
MY_CHATLOG +=1

IfInString, MY_REPEAT_STRING, ] * Заказ на
FileCopy, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\%MY_SCREENSHOT1%,%A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\Аресты

IfInString, MY_REPEAT_STRING, ] ID:
FileSelectFolder, OutputVar, :: C:\%A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\Азаза

}
Return

 

Я не особо понял, тебе нужно что бы когда ты говоришь что то в любой чат - тебе скрин делало и кидало в папку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Eeliuaxxy сказал:

Всем привет! Задался вопросом на счет распределения скриншотов по папкам.. Думаю, надо попробовать сделать так, что бы создалась папка с именем игрока и туда сохранялись все скриншоты того, что он говорит.. Я думаю отлично подойдет для тестеров. За основу взял "Распределение скриншотов по папкам для написания отчетов.

Но, как понимаете руки из одного места.. Может поможет кто? 
 


~F8::
sleep 3000

Loop, read, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt
{
MY_CHATLOG = %A_Index%
IfInString, A_LoopReadLine, Screenshot Taken -
MY_SCREENSHOT := A_LoopReadLine
}
MY_CHATLOG := (MY_CHATLOG - 20)

FoundPos := RegExMatch(MY_SCREENSHOT, "Screenshot Taken - (.*)", MY_SCREENSHOT)
loop 20
{
FileReadLine, MY_REPEAT_STRING, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt, %MY_CHATLOG%
MY_CHATLOG +=1

IfInString, MY_REPEAT_STRING, ] * Заказ на
FileCopy, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\%MY_SCREENSHOT1%,%A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\Аресты

IfInString, MY_REPEAT_STRING, ] ID:
FileSelectFolder, OutputVar, :: C:\%A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\Азаза

}
Return

 

А в чем смысл?

Делаешь regex строки с ником и переменную в fileappend суешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, JackShapard сказал:

Я не особо понял, тебе нужно что бы когда ты говоришь что то в любой чат - тебе скрин делало и кидало в папку?

Да, создавало папку, с ником игрока который говорит.. А бинд "Распределение скриншотов по папкам для написания отчетов." копировала скрины в эту папку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, strozza сказал:

А в чем смысл?

Делаешь regex строки с ником и переменную в fileappend суешь

Смысл в компактности. Что бы сортировка не происходила в ручную. 
Допустим такую ситуацию: 
Пришел человек к тебе на тест, естественно, ты делаешь несколько скринов того, как он отвечал на вопросы для вступления в организацию.
Но если так делать постоянно, без сортировки, то папка со скринами будет забиваться файлами с названиями скринов начиная с "sa-mp-000" до "sa-mp-999". 

И тут уже будет трудно разобраться с какого по какой скрин тебе нужно кидать на форум в отчет.. Вот от этого и исходил изначальный вопрос. Как вы сами считаете?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eeliuaxxy сказал:

Смысл в компактности. Что бы сортировка не происходила в ручную. 
Допустим такую ситуацию: 
Пришел человек к тебе на тест, естественно, ты делаешь несколько скринов того, как он отвечал на вопросы для вступления в организацию.
Но если так делать постоянно, без сортировки, то папка со скринами будет забиваться файлами с названиями скринов начиная с "sa-mp-000" до "sa-mp-999". 

И тут уже будет трудно разобраться с какого по какой скрин тебе нужно кидать на форум в отчет.. Вот от этого и исходил изначальный вопрос. Как вы сами считаете?
 

По-моему, можно просто отсортировать скрины по дате создания, тогда будет легко видно, какие скрины к какому тесту относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~F8::
sleep 3000

Loop, read, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt
{
MY_CHATLOG = %A_Index%
IfInString, A_LoopReadLine, Screenshot Taken -
MY_SCREENSHOT := A_LoopReadLine
}
MY_CHATLOG := (MY_CHATLOG - 20)

FoundPos := RegExMatch(MY_SCREENSHOT, "Screenshot Taken - (.*)", MY_SCREENSHOT)
loop 20
{
FileReadLine, MY_REPEAT_STRING, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt, %MY_CHATLOG%
MY_CHATLOG +=1

IfInString, MY_REPEAT_STRING, Заказ на
FileCopy, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\%MY_SCREENSHOT1%,%A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\Я супер хитман

IfInString, MY_REPEAT_STRING, Raff_Lero
        FileCopy, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\%MY_SCREENSHOT1%,%A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens\Твоя папка
}
Return
Изменено пользователем JackShapard
Не забудь создать папки, в данном случае нужна папка: Я супер хитман . Твоя папка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажи, как сделать бинд, чтобы он мой ид вставлял в текст. Например:

 

* Les_Shadow[36] сказал: Связаться со мной можно в личные сообщения (( /w Les_Shadow )).    

* Les_Shadow сказал: (( Для оплаты - воспользуйтесь: /pay Les_Shadow 60000 ))                             // Как оно есть сейчас.


ID: (36) Les_Shadow
* Les_Shadow[36] сказал: Связаться со мной можно в личные сообщения (( /w
36 )).

* Les_Shadow сказал: (( Для оплаты - воспользуйтесь: /pay 36 60000 ))                            // Как оно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Les сказал:

Привет! Подскажи, как сделать бинд, чтобы он мой ид вставлял в текст. Например:

 

* Les_Shadow[36] сказал: Связаться со мной можно в личные сообщения (( /w Les_Shadow )).    

* Les_Shadow сказал: (( Для оплаты - воспользуйтесь: /pay Les_Shadow 60000 ))                             // Как оно есть сейчас.


ID: (36) Les_Shadow
* Les_Shadow[36] сказал: Связаться со мной можно в личные сообщения (( /w
36 )).

* Les_Shadow сказал: (( Для оплаты - воспользуйтесь: /pay 36 60000 ))                            // Как оно должно быть.

 

by Spikey B)

F2::
sendinput {f6}/id Les_Shadow{enter}
sleep 1150
loop, read, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt
{
    if RegExMatch(A_LoopReadLine, "^\[\d{2}\:\d{2}\:\d{2}\] ID\: \((\d+)\) (.*);?", lastidtarget)
    {
        myId := lastidtarget1
    }
    if RegExMatch(A_LoopReadLine, "^\[\d{2}\:\d{2}\:\d{2}\] ID\: \((\d+)\) (.*) \{\w{6}\}<PAUSE\: \d+ sec\.?>", lastidtarget)
    {
        myId := lastidtarget1
    }
}
sendinput {f6}Связаться со мной можно в личные сообщения (( /w %myId% )){enter}
sleep, 1150
sendinput {f6}/b Для оплаты - воспользуйтесь: /pay %myId% 60000{enter}
return
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...