Для выпадения подарка при просмотре стрима, зарегистрируйтесь по ссылке https://gwfm.ru/twitch

HelperGW

Helper GW android app

42 сообщения в этой теме

Helper GW это справочник с информацией, которая требуется в ходе игры. Справочник содержит в себе такую информацию, как уставы всех организаций, банд, мафий, информацию о вступлении куда либо, id скинов и транспорта, FAQ по игровому процессу, уголовный кодекс штата, и многое другое. Helper GW создан для помощи игрокам и является официальным приложением, которое можно скачать только в google play market. Не устанавливайте приложение со сторонних ресурсов. Вся информация в приложении взята из открытых источников и может быть устаревшей. Если вы сдаете тест куда либо, первым делом сверьтесь с первоисточником. Обновление приложения происходит не одновременно с форумом. Если вы заметили несовпадение, то вы можете сообщить об этом разработчику, написав письмо на почтовый ящик разработчика, указанный в google play, либо оставить сообщение в соответствующей теме на форуме.Приложение будет постепенно обновляться и по возможности улучшаться. Ждите новых обновлений и приятной игры.

Установить на смартфонyg00vK1iiCU.jpgУстановить на смартфон

mb8P-zH5m60.jpg  a-fRvcVWj2Q.jpg

В приложение добавлен проигрыватель, который позволяет слушать радио GameWorld FM. :mu_zyk:

Добавлен поиск по скинам и транспорту 

HMCnX2eRaPU.jpg

Изменено пользователем HelperGW
Обновления в приложении
Vitalya_Gold, Artem Lorenzo, CraaZy и 21 другому понравилось это

Поделиться сообщением

У меня проблема в разделе id skin,  конкретно со скином ид 77 (заметил тока его), когда спускаюсь вниз показывает один скин (hippy id72), а когда поднимаюсь верх показывает другой (элвис пресли)

Поделиться сообщением

На чем написано? И вообще планируешь ли ты обновлять его, когда в УК, уставах и так далее будут обновления?

В разделе скинов армии ошибка, скин СВАТ с подполковника, а не майора. Если хочешь, я могу еще ошибки поискать в разделе армии, чтобы было все ок. :D

ngjgfgd и John_Deagle понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, A.Vinchete сказал:

Сделайте и на Эру тоже)

Все в процессе. Уговариваю сделать на New Era, возможно потребуется представитель с Эры.

4 часа назад, SYLAR сказал:

На чем написано? И вообще планируешь ли ты обновлять его, когда в УК, уставах и так далее будут обновления?

В разделе скинов армии ошибка, скин СВАТ с подполковника, а не майора. Если хочешь, я могу еще ошибки поискать в разделе армии, чтобы было все ок. :D

Обновляем каждую неделю и по мере добавления новых идей. Еслибы еще лидеры писали мне или разработчику, цены небыло)
Ошибку исправим, было бы не плохо. Можешь писать мне на прямую исправим в быстрые сроки.

У меня проблема в разделе id skin,  конкретно со скином ид 77 (заметил тока его), когда спускаюсь вниз показывает один скин (hippy id72), а когда поднимаюсь верх показывает другой (элвис пресли)

Разберемся, спасибо за замечание. 

Изменено пользователем Edgar_Sheldon

Поделиться сообщением

19 часов назад, Magnus Grimm сказал:

А потом через мобильный банк деньги с карты уйдут))

1. Приложение выложено на официальном источнике Google Play, который проверяет приложения перед тем, как опубликовать. Кстати говоря, приложение нужно качать только с офицального источника, с посторонних сайтов не желательно качать. (уже есть парочку сайтов где оно есть.)
2. При установки приложения всегда видно к каким данным или сервисам приложение может получить доступ. в данном случае вообще ни к каким.
3. С такой логикой можно вообще удалить все приложения с телефона и выкинуть его, потому что в любой момент разработчик любого приложения может воткнуть код , который запросит доступ к другим приложениям и украдет личные данные деньги со счетов и прочее. 
(это от разработчика)
От себя: Братан, нафига запариватся по счет этой херни? Тем более это вроде как уголовно наказуемо. Приложение создано ТОЛЬКО для упрощение получения информации с форума.

Изменено пользователем Edgar_Sheldon
HelperGW, Magnus Grimm и Шилли понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.07.2016 в 5:14 PM, Nick.S сказал:

для IOS сделайте

В 16.07.2016 в 5:40 PM, Шилли сказал:

Когда для IOS будет?

чтоб в апстор кинуть приложение нужно заплатить, сомневаюсь что ктото будет платить ну и помимо этого если не ошибаюсь там дохуя всяких разных моментов по которым не так просто его там разместить

Изменено пользователем superpavlin

Поделиться сообщением

IOS: На IOS пока нет планов, ибо как уже сказали, чтобы залить приложение на IOS нужны деньги.
New Era: Что бы сделать новую эру, нужно время, и нужно чтоб разработчик сидел дома а не ездил по отдыхам (задолбал уже :D) Информацию форума обновляют по мере возможности. 

HelperGW понравилось это

Поделиться сообщением

Наконец то я могу отвечать в своей теме :-:ok:-: спасибо любителям развивать срач за помощь в накрутке публикаций ))

1) по поводу обновления информации в приложении:
Я один не успеваю уследить за всеми изменениями потому, что надо постоянно проверять весь форум. Буду благодарен вам, если вы будете писать либо сюда, либо на почту указанную в google play, несоответствия инфы, которую заметили. Кстати скоро добавлю еще немного новой инфы. 
2) по поводу IOS:

Не знаю как там с апстором на самом деле, но для того что бы выложить туда приложение его нужно сначала написать. Я пишу только под андройд, под ios пишется на другом языке, его я к сожалению не знаю. Учитывая, что мое приложение почти все админы восприняли равнодушно и не хотят идти мне на встречу, то покупать разработку у других разработчиков для ios  точно никто не будет, потому что надо будет выложить кучу денег.
3) по поводу нью эры:
См. пункт 1) + Разработка приложений это работа, потому что требует много времени, мне за это никто не платит, поддержание приложения это тоже очень много времени.. Добавление инфы про нью эру, это увеличение нагрузки в два раза. Онлайн на нью эре совсем небольшой. Пока что я не вижу смысла увеличивать себе нагрузку ради небольшого количества пользователей, но и говорить вам о том, что я вообще не буду этого делать я тоже не хочу, поживем посмотрим, может что то изменится.

Надеюсь, что я ответил на ваши вопросы и вы меня поймете. Постараюсь время от времени добавлять, что нибудь новое и полезное, как в информации так и в функционале. 

Еще хочу поблагодарить людей, которые пошли мне на встречу и очень помогли. London Jonss, Angelo Gotti, Edgar Sheldon - спасибо огромное вам ребята за помощь, вы лучшие! 

Всем спасибо за пятерочки и отзывы в google play, пользуйтесь Хелпером, поддерживайте разработчика копеечкой. :-) 
Желаю всем приятной игры!

Шилли и Nasty_Bell понравилось это

Поделиться сообщением

Добавлен проигрыватель GameWorldFM. Теперь ваше любимое радио можно слушать прямо из приложения ;)

Nasty_Bell понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, HelperGW сказал:

Добавлен проигрыватель GameWorldFM. Теперь ваше любимое радио можно слушать прямо из приложения ;)

Извиняюсь за спам, за эту услугу огромное спасибо!

HelperGW понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.07.2016 в 0:11 PM, Edgar_Sheldon сказал:

1. Приложение выложено на официальном источнике Google Play, который проверяет приложения перед тем, как опубликовать. Кстати говоря, приложение нужно качать только с офицального источника, с посторонних сайтов не желательно качать. (уже есть парочку сайтов где оно есть.)
2. При установки приложения всегда видно к каким данным или сервисам приложение может получить доступ. в данном случае вообще ни к каким.
3. С такой логикой можно вообще удалить все приложения с телефона и выкинуть его, потому что в любой момент разработчик любого приложения может воткнуть код , который запросит доступ к другим приложениям и украдет личные данные деньги со счетов и прочее. 
(это от разработчика)
От себя: Братан, нафига запариватся по счет этой херни? Тем более это вроде как уголовно наказуемо. Приложение создано ТОЛЬКО для упрощение получения информации с форума.

Не знал, что это твоя разработка. Просто по логике какой-то чувак появился на форуме и сделал приложение. Какую-то выгоду он ведь должен  преследовать.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Magnus Grimm сказал:

Не знал, что это твоя разработка. Просто по логике какой-то чувак появился на форуме и сделал приложение. Какую-то выгоду он ведь должен  преследовать.

Это не его разработка, он лишь помогает вроде как.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу