Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Watch Dogs 2


Maks Cool

Рекомендованные сообщения

Насколько мы знаем, эта игра начала уже свою разработку. Это стало известно благодаря рекламе на сайте IGN, которая появилась раньше нужного срока.

 

 

i9423953

 

 

   На картинке можно видеть мост Золотые ворота, а значит, действие игры действительно будет разворачиваться в Сан-Франциско. Герой же выглядит так, как мы и сообщали ранее. Осталось только дождаться анонса, чтобы понять, насколько сильно будет отличаться геймплей сиквела от того, что мы видели в оригинальной Watch Dogs. Ubisoft официально подтвердили информацию.

  По словам создателей данной игры, Ubisowt серьезно относятся к релизу игры. Будут стараться убрать баги и хорошо ее оптимизировать (Хе-хе).

 

В доступе уже есть официальный трейлер игры: 

 

Также есть первое прохождение миссии (Начало игры), где разработчики раскрывают начинку игры - сюжет, графику, возможности. Миссии можно будет выполнять как вам угодно: стелс, хаос, стелс-хаос, хаос-стелс. Впрочем, лучше сами посмотрите: 

https://www.youtube.com/watch?v=8BQhZpeqd-M&index=17&list

 

Системные требования пока в секрете, но подождав чу-чуть мы скоро их узнаем. Если у вас слабый PC и samp идет в 20-30 fps, то игра не для вас. Уж точно требования будут по выше GTA: 5.

 

Watch Dogs 2 будет поддерживать DirectX 12  [СЛУХ]

На GDC 2016 во время презентации AMD Capsaicin компания Ubisoft упомянула сиквел Watch Dogs. По словам представителя компании, DirectX 12 поможет сделать их грядущие игры намного красивее, в том числе Watch Dogs 2.

 

 

Игра выйдет 15 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Доступен предзаказ игры.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет поздно бросил инфу об этой игре, думаю до тебя уже большенство знает что игра эта выйдет, вот если бы сразу после анонса на Е3 ты б бросил этот текст, тогда другое дело xD

А так скажу, главное чтобы не была 2 часть таким дерьмом, как 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2016 в 11:19 AM, LuckyBestNiGGA сказал:

Чет поздно бросил инфу об этой игре, думаю до тебя уже большенство знает что игра эта выйдет, вот если бы сразу после анонса на Е3 ты б бросил этот текст, тогда другое дело xD

А так скажу, главное чтобы не была 2 часть таким дерьмом, как 1.

Я чет не подумал. А тут зашел и от скуки написал. 

Да, первую часть все так ждали и так быстро забыли. Но разработчики обещают что игра будет клевой. Да и все мы знаем, что любой трейлер лучше игры. Взять бы даже gta 5, посмотрел трейлер так не мог выхода на PC дождаться, а как вышла - сюжетку прошел и забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2016 в 3:40 PM, Maks Cool сказал:

Я чет не подумал. А тут зашел и от скуки написал. 

Да, первую часть все так ждали и так быстро забыли. Но разработчики обещают что игра будет клевой. Да и все мы знаем, что любой трейлер лучше игры. Взять бы даже gta 5, посмотрел трейлер так не мог выхода на PC дождаться, а как вышла - сюжетку прошел и забил)

Ну на счет ГТА 5 , то по сути все ГТА одинаковы от них ах ах чего-то дождаться необычного не получиться обычный мир все тоже самое, только сюжетку они могли изменить по лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2016 в 1:34 AM, LuckyBestNiGGA сказал:

Ну на счет ГТА 5 , то по сути все ГТА одинаковы от них ах ах чего-то дождаться необычного не получиться обычный мир все тоже самое, только сюжетку они могли изменить по лучше)

Зато делают они их на совесть, что играть приятно что через год, что через 5 лет)

(В отличие от тех же самых Call of Duty, которые штампуют как по конвейеру и после BO2 скатились в кал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Stas Godfrey сказал:

Зато делают они их на совесть, что играть приятно что через год, что через 5 лет)

(В отличие от тех же самых Call of Duty, которые штампуют как по конвейеру и после BO2 скатились в кал)

Согласен.

   Еще я один заметил что BF1 которое представили на E3 2016 ну очень похожа на BF бэк компани 2, именно на дополнение Vietnam? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Stas Godfrey сказал:

Зато делают они их на совесть, что играть приятно что через год, что через 5 лет)

(В отличие от тех же самых Call of Duty, которые штампуют как по конвейеру и после BO2 скатились в кал)

Да есть такое, на счет код хз, хотя последнюю которую я прошел Advance Warfare , лисно скажу мне все части понравились там сюжет всегда збс)

3 часа назад, Maks Cool сказал:

Согласен.

   Еще я один заметил что BF1 которое представили на E3 2016 ну очень похожа на BF бэк компани 2, именно на дополнение Vietnam? 

Хз, даже не думал об этом, вьетнам давно играл, не скажу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...