Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Хелп с сенсой


JesseDiaz

Вопрос

Ну кароче я хз че делать, стоит одна палка в настройках, поставил на х7 200дпи и типо мышка вверх вниз дергается как при макс сенсе, происходит это на всяких дмах и на других серверах, но на гв все нормально, пробовал даже ставить другую гта (не гвшную), пробовал ставить сенс фикс ниче не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

Сенсфикс работает на гв благодаря патчу. Для других серваков вам нужен асилоадер, как написали выше, или ставьте клео и sensetivyfix.cs

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня только на GW по оси Y очень резко, на других сервах норм. Гвак установлен, клео нет, только sensfix.asi и sensfix.cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1

На других серверах вроде ни у кого не работает сенса.

Со многими людьми переписывался и у них такая же проблема. Дело не в вас, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
8 часов назад, JesseDiaz сказал:

Ну кароче я хз че делать, стоит одна палка в настройках, поставил на х7 200дпи и типо мышка вверх вниз дергается как при макс сенсе, происходит это на всяких дмах и на других серверах, но на гв все нормально, пробовал даже ставить другую гта (не гвшную), пробовал ставить сенс фикс ниче не помогает

У меня такая же проблема, мышка на чувств минимальной, в гта 1 палка. Поставил sensfix, на гв всё хорошо, но когда иду на какие нибудь дмчики, в бок она нормально, а вверх-вниз дергается очень сильно. Мне кажется это не исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...