Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

MBoo

SATCC | Отдел кадров

Recommended Posts

s3g2kVp.png

Отдел кадров осуществляет собеседования в компанию, а также тесты на повышение (для стажёров) в SATCC. Осуществляет внеплановые проверки у сотрудников SATCC на знание Устава, ПДД, а так же ведет работу над улучшением рабочих навыков таксистов и повышения их квалификации.

Задачи отдела кадров:

Проверять наличие всех необходимых документов у граждан, пришедших на набор. Документы должны быть подлинными. В список этих документов входят:

а) Паспорт ((/pas id));

б) Права ((/sl));

в) Медицинская карта, удостоверяющая, что гражданин здоров и психически вменяем ((/showmc id));

Без наличия всех вышеперечисленных документов тест у гражданина не принимать.
Проводить тест исключительно на территории Таксопарка, то есть в интерьере или гараже.
Проводить тесты по бинду, установленному руководством SATCC
Проводить после теста на знание устава и правил практический тест.
После вступительного экзамена проводить брифинг, установленный руководством SATCC
Следить за работой состава, где требуется внести поправку и указать на ошибку.
 Проводить квартальную аттестацию сотрудников 3-6 рангов.

Дополнительно

Следить за работой состава (Диспетчеров в т.ч.), в отсутствии старших по рангу.
Подавать объявление (( /gov )) о работе такси, установленное руководством.

Edited by Rare Fruit
Обновлено.

cSxa6yp.png

Открыты вакансии на должность "Водитель 1-го класса".

Необходимые требования:

• Проживать в штате не менее 10 лет.
  • Иметь все необходимые подлинные документы (паспорт, права, мед. карточка);
  • Быть целеустремлённым в работе;
  • Быть дружелюбным человеком, уметь находить общий язык с людьми;
  • Не состоять в Чёрном списке нашей организации;
  • Отсутствие криминальной истории (на момент подачи заявления не состоять в бандах/мафиях);
  • Не числиться в черных списках с причиной "нападение/убийство", "неуплата".
  • Знать устав  и договоры SATCCправила сервераправила дорожного движения.
  • Не иметь проблем с администрацией сервера (отсутствие варнов, серьезных и активных банов);
  • Иметь хороший актив и желание работать (10-15 часов). 

Скриншоты строго загружать на фотохостинг "imgur", публиковать исключительно ссылкой.

Образец заявления:

Скрытый текст

Заявление руководящему составу San Angreas Taxi Cab Company.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность 
"Водитель 1-го класса". Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и
полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

IC (In-Character) [RP]

Личные данные

• Имя Фамилия: Писать здесь
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись): Писать здесь
  • Проживание в штате, в годах: Писать здесь
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина ухода из них: писать здесь
  • Текущее место работы: Писать здесь
  • Скриншот  /stats: Загружать на http://imgur.com/
  • Автобиография (не менее 3-х строк):

OOC (Out-of-Character) [nonRP]

• Что для Вас означает "RP"? - Писать здесь.
  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? - писать здесь.
  • Какие у Вас, по вашему мнению, положительные и отрицательные черты характера? - писать здесь.
  • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, правила сервера, Законы штата? - писать здесь.
  • Сколько времени проводите на сервере? - писать здесь.
  • Имеете ли вы посторонние аккаунты?(если да то обязательно сообщите эту информацию руководству) - писать здесь.

Дата: --.--.----
Подпись: Писать здесь

Дополнительная информация:

• Испытательный срок - неделя. В случае получения более 1 выговора за эту неделю, следует понижение на должность водитель 3-го класса;
  • После окончания испытательного срока, есть шанс, что вас могут повысить на следующий ранг (конечно же при наличии отчетов по Шоу Такси, нужное кол-во клиентов в неделю, актив >15 часов);
  • Также есть шанс, что, в случае перевыполнения нормы, вы будете повышены на следующий ранг без истечения испытательного срока;
  • Заявка действительна в течение 3-х дней с момента подачи, то есть в течение 3-х дней Вы должны придти на собеседование, иначе заявка будет аннулирована и придется писать заново;
  • Если заявка одобрена, но собеседование не пройдено, разрешается повторно подать заявку не ранее, чем через 3 дня с момента написания. Так же данное правило действует в случае отклонения заявки по той или иной причине.
  • Запрещено подавать заявку, состоя уже в организации SATCC, копировать заявления других граждан и дезинформировать начальство. 

Заявления рассматривают:

Rare Fruit - Генеральный директор SATCC;

Alberto De Marselle - Директор SATCC;

Anastasia Hells - Менеджер SATCC;

Vladimir Kanburi Секретарь SATCC;

Желаем удачи!

Edited by Alberto_De_Marselle
Обновлено.

HUgflBW.png

В San Andreas Taxi Cab Company открыты переводы из других гос. организаций.

Вакансии: " Диспетчер", "Сотрудник отдела подготовки".

Необходимые требования:

1. Для возможности перевода, Вы обязаны состоять в одной из перечисленных организаций не менее 7 дней: 

• Cable News Network
  • Federal Bureau of Investigation
  • Licenzers
  • Ministry of Health
  • Municipality
  • National Guard of San Andreas
  • San Andreas Police Departament

2. Иметь все необходимые документы (паспорт, полный пакет лицензий и медицинскую карту).

3. Не иметь выговоров в своей организации, а также проблем с администрацией сервера (отсутствие варнов, серьезных и активных банов).

4. Не состоять в черном списке нашей организации.

5. Уметь находить общий язык с людьми, быть дружелюбным, уметь грамотно писать.

6. Не числиться в черных списках с причиной "нападение/убийство", "неуплата".

7. Знать устав  и договоры SATCCправила сервераправила дорожного движения.

8Иметь хороший актив и желание работать (от 15 часов).

9. Если Вы занимаете высокую должность в своей организации, то Вы имеете возможность вступить без теста, обговорив данный вопрос с лидером.

Скриншоты строго загружать на фотохостинг "imgur", публиковать исключительно ссылкой.

Образец заявления:

Скрытый текст

Генеральному Директору San Andreas Taxi Cab Company

Rare Fruit

От писать тут

Заявление

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на перевод в San Andreas Taxi Cab Company
. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и
полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

IC (In-Character) [RP]

Личные данные

• Имя Фамилия: Писать здесь
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись): Писать здесь
  • Проживание в штате, в годах: Писать здесь
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина перевода: писать здесь
  • Текущее место работы: Писать здесь
  • Скриншот  /stats Загружать на http://imgur.com/
  • Автобиография (не менее 3-х строк):

• Что для Вас означает "RP"? - Писать здесь.
  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? - писать здесь.
  • Какие у Вас, по вашему мнению, положительные и отрицательные черты характера? - писать здесь.
  • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, правила сервера, Законы штата? - писать здесь.
  • Сколько времени проводите на сервере? - писать здесь.
  • Имеете ли вы посторонние аккаунты?(если да то обязательно сообщите эту информацию руководству) - писать здесь.

Дата: --.--.----
Подпись: Писать здесь

Дополнительная информация:

• Ранг перевода определяется лидерами индивидуально.
  • Испытательный срок - месяц. В случае получения более 1 выговора за время испытательного срока, следует понижение на должность ниже;
  • После окончания испытательного срока, есть шанс, что вас могут повысить на следующий ранг (конечно же при наличии выполненных норм, отличной и активной работы);
  • Заявка действительна в течение 3-х дней с момента подачи, то есть в течение 3-х дней Вы должны придти на собеседование, иначе заявка будет аннулирована и придется писать заново;
  • Если заявка одобрена, но собеседование не пройдено, разрешается повторно подать заявку не ранее, чем через 7 дней с момента написания. Так же данное правило действует в случае отклонения заявки по той или иной причине.
  • Запрещено подавать заявку, состоя уже в организации SATCC, копировать заявления других граждан и дезинформировать начальство. 

Заявления рассматривают:

Rare Fruit - Генеральный директор SATCC

Alberto De Marselle - Директор SATCC

10.png

upd

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Водитель 1-го класса". Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и

IC (In-Character) [RP]

Личные данные

• Имя Фамилия: Ilya_Borov
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись): Ilya_Kopone
  • Проживание в штате, в годах: 13
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина ухода из них: писать здесь
  • Текущее место работы: Армия
  • Скриншот  /stats: https://imgur.com/a/fc8fdf7
  • Автобиография (не менее 3-х строк): Меня зовут Илья боров. Мне 25 , Живу в хорошей семье папа у меня тоже таксит, Да и вообще родился в штате геймворлд Живу уже 25 лет Любло свой штата. Я очень люблю машины. У меня есть свой гараж. Свой дом, жена дети, Папа меня очень хорошо востпитал. Мама тоже. У меня есть сестра ей 30 лет она очень умная как я. Да и вообще Люблю такси.

O OC (Out-of-Character) [nonRP]

• Что для Вас означает "RP"? - Ролейплей открыть рп например покрурить по рп через команды /me /do
  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? - адватность- это люди которые не кричать не ругаются матов не провоцирую на драку неадекавтность это люди которые ругаются много матом провоцирую все и вся.
  • Ка ки е у Вас, по вашему мнению, положительные и отрицательные черты характера? - Я очень отзывчивый и простительный могу простить все, Вредный болтливый
  • Обя.зуетесь ли Вы соблюдать RP режим, правила сервера, Законы штата? - Да.
  • Сколько времени проводите на сервере? - в рабочие время суток 4 -3 в выходные 5 ч+
  • Имеете ли вы посторонние аккаунты?(если да то обязательно сообщите эту информацию руководству) -  Ilya_Borov только он 1
Одобрено, явится на собеседования до 16.04. Актив немного поднять! | Alberto De Marselle

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Водитель 1-го класса". Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и

IC (In-Character) [RP]

Личные данные

• Имя Фамилия: Mr.Denis_De_Fable
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись): I
  • Проживание в штате, в годах: 25
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина ухода из них: Байкеры
  • Текущее место работы: Байкеры
  • Скриншот  /stats: https://imgur.com/uLLetBx
  • Автобиография (не менее 3-х строк): Меня зовут Денис. Я живу гв. Люблю гонять на тачках.

O OC (Out-of-Character) [nonRP]

• Что для Вас означает "RP"? - отыгровка /me /do
  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? -Адекватные люди ведут себя спокойно. А неадекватные наоборот.
  • Какие у Вас, по вашему мнению, положительные и отрицательные черты характера? - Не вижу в себе ничего плохого.
  • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, правила сервера, Законы штата? - Да.
  • Сколько времени проводите на сервере? - Много, для Такси достаточно.
  • Имеете ли вы посторонние аккаунты?(если да то обязательно сообщите эту информацию руководству) 

Edited by Perry_Highbrook
Одобрено, явится на собеседования до 18.04. | upd Принят. | Vladimir Kanburi

Rare Fruit

От Alex Mercer

Заявление

IC (In-Character) [RP]

Личные данные

• Имя Фамилия: Alex Mercer
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись): none
  • Проживание в штате, в годах: 47
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина перевода: Licensers, Директор. Решил сменить сферу деятельности
  • Текущее место работы: Гражданский
  • Скриншот  /stats : /stats
  • Автобиография:
  • Я родился в штате San Andreas, в не богатой семье медиков. Детство моё не отличалось от большинства детей, как все, ходил в школу. Окончив её я решил пойти в лицензеры. Там меня хорошо приняли и я доработал там до должности Директора, но по семейным обстоятельства мне пришлось переехать в другой штат. Спустя несколько лет я вернулся в San Andreas. В автошколе меня довольно быстро восстановили и я снова, через некоторое время встал на должность директора. На данный момент я накопил достаточно денег и вышел на пенсию. Но на пенсии, как оказалось, скучно, поэтому я решил попробовать себя в роли таксиста.

• Что для Вас означает "RP"? - Игровой режим, где каждый отыгрывает свою роль.
  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? - Адекватность - вменяемое отношение к в окружающей обстановке, неадекватность соответственно наоборот
    • Какие у Вас, по вашему мнению, положительные и отрицательные черты характера? - Положительные - Быстрая обучаемость, стрессоустойчивость. Отрицательные - Упрямость
  • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, правила сервера, Законы штата? - да.
  • Сколько времени проводите на сервере? - 17-20 часов в неделю.
  • Имеете ли вы посторонние аккаунты?(если да то обязательно сообщите эту информацию руководству) - да.

Дата: 16.04.2019
Подпись: Mercer

Одобрено на диспетчера. Ждём Вас на собеседования до 18.04. | Alberto De Marselle

38 минут назад, #Makedonskiy сказал:

Rare Fruit

От Evgeniy Makedonskiy

Заявление

IC (In-Character) [RP]

Личные данные

• Имя Фамилия: Evgeniy Makedonskiy
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись): Давно не менял
  • Проживание в штате, в годах: 50
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина перевода: CNN (на тот момент почти лидер, но увы ушел потом в неактив)
  • Текущее место работы: FBI (Зам главы отдела FBI)
  • Скриншот  /stats https://imgur.com/bDDFDPZ
  • Автобиография (не менее 3-х строк): Меня зовут Евгений, можно просто Женя. Родился в городе Лос Сантос 50 лет назад. Жизнь успела везде помотать за такой период жизни. Поэтому начну с самого начала. Когда я родился, тогда умерла моя мама, поэтому я совсем её не помню, отец у меня - Alex Makedonskiy. Поэтому он меня воспитал и ушел в мир иной не так давно. После того как я вырос, мне нужно было где то брать деньги, я начал воровать, потому что в принципе у меня ничего не было, и нужно как то выкручиваться. Связался я с такой ОПГ как Grove Street. Там я познакомился с одним человеком, который по сей день остаётся мне уже как брат - Dimka Vinchete или как раньше был - Dimka Makedonskiy. Он то меня и вытянул из грязи воровства и дебоширства. Мы задумались как бы пробиться к деньгам и вступить в гос. фракцию. Так как я не служил, а он старше меня и имел военный билет, пробились в ряды полиции. Были мы там продолжительное время, и мне все это наскучило. Так как я очень креативный человек, я увидел объявление о кастинге в студию CNN. Пришел, мне задали пару вопросов и вот, я уже у них. В этой студии я убил порядка 4 лет. Ну а сейчас, я уже очень давно состою в Federal Bureau of Investigation. Спасибо за внимание!

• Что для Вас означает "RP"? - Игра по ролям
  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? - адекватность - относиться с умом к каждому своему поступку, неадекватность - относиться без обдуманности, то есть противоположность термину "адекватность"
  • Какие у Вас, по вашему мнению, положительные и отрицательные черты характера? - Положительные - трудолюбивый, терпеливый, отзывчивый. Отрицательные - слишком справедливый, иногда это играет не в мою сторону.
  • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, правила сервера, Законы штата? - Конечно
  • Сколько времени проводите на сервере? - 3-5 часов
  • Имеете ли вы посторонние аккаунты?(если да то обязательно сообщите эту информацию руководству) - Да (Hitmans Agency)

Дата: 16.04.2019
Подпись: 712aad28cf06.png

Когда кстати такси только вернули, был Главой отдела (вот док-ва https://gw-info.ru/?p=6522)

Edited by Rare Fruit
Одобрено на СОП. Явиться на собеседование до 19.04 | R.Fruit