Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

When Bored #1 // rp.gw


Beverly Tenedy

Рекомендованные сообщения

В 17.04.2016 в 1:23 PM, IT IS MARIO сказал:

ой бля ахахахаахахаха, у меня даже кот в голосину в этого заорал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marioo сказал:

чисто не открывал бы ебало свое вообще, усатый даун))

что не так с видосом моим? ._.
а и пруфы за усатого плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пойми же ты, что ты со своим психическим расстройством не должен вообще открывать ебало, тебе надо лечиться, а не в сампуху играть

комменты почитай, что там не так)))

пытаешься пиздануть про мой скилл, но сам попадаешь с 10 раза, профессиональный лагшотер. 

я привык к скину, и пиздеть про то, что я хуево играю на пинге - не уместно, теперь закрой ебало и не открывай его даже в мою сторону, уебок дырявый. раунд.

ах да, пруфани за то, что ты не усатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Marioo сказал:

да пойми же ты, что ты со своим психическим расстройством не должен вообще открывать ебало, тебе надо лечиться, а не в сампуху играть

комменты почитай, что там не так)))

пытаешься пиздануть про мой скилл, но сам попадаешь с 10 раза, профессиональный лагшотер. 

я привык к скину, и пиздеть про то, что я хуево играю на пинге - не уместно, теперь закрой ебало и не открывай его даже в мою сторону, уебок дырявый. раунд.

ах да, пруфани за то, что ты не усатый

а я че должен пруфовать? я ведь ничего и не говорил про свою внешность. пруфовать должен тот, кто говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне тебе кидать какие-то пруфы, если я и так знаю?)) не вижу смысла доказывать двуликому уебку с арп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marioo сказал:

зачем мне тебе кидать какие-то пруфы, если я и так знаю?)) не вижу смысла доказывать двуликому уебку с арп

ну бля ок, я арпшник, только тебе теперь жить с тем что тебя арпшники в 0 разъебывают на лагшоте.....................а насчет пруфов, на 100 проц уверен что моего настоящего деанона у тебя нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cawa сказал:

ну бля ок, я арпшник, только тебе теперь жить с тем что тебя арпшники в 0 разъебывают на лагшоте.....................а насчет пруфов, на 100 проц уверен что моего настоящего деанона у тебя нету

вообще похуй на скилл на лагшоте, даже и не парюсь, а вот тебе-то как жить с раздвоением личности, это хуево...........................................

ага, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marioo сказал:

вообще похуй на скилл на лагшоте, даже и не парюсь, а вот тебе-то как жить с раздвоением личности, это хуево...........................................

ага, ага

нормально ты унизил этого лоха я его vfve t,fk этого ссаного арпшника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...