Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

С лидеркой

;)

пс: ДОНЕ КИМУРА ЖИ ЕСТЬ КЛОУНАДЧИК! я твой фан братишка :D

БУЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕХ БЛАГ! АХУИТЕЛЬНЫЙ ПРЯМ ПОДАРОК ТЕБЕ НА ДР :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой доки ?

+1 :D

Dok_Tomares=Doki_Tokio

Что-то вы рано лидерки выдаете.

Раньше помню надо год отпахать если не больше чтобы лидерку получить.

А сейчас, пфф...

Сейчас достойных кандидатур кроме Дока нету. Все сайко неактив, а оядзи - больше половины Улмеры, по известным причинам.

То есть, к примеру, я на Оядзи по "блату" попал, типо нихуя не делал, а Коля с Майком за меня потрудились? То есть ты судишь по фамильно человека? А если бы я был бы с ником Саша Хантер, то ты бы ничего не говорил бы в "мой" адрес? Пиздец, то есть мне ник менять, чтобы ты так не говорил? Получается я в Якудза хуй пинаю и пользы не даю? Лёша, такого не ожидал от тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже неправильно написано ГанДиллеры) http://s54.radikal.ru/i145/1204/cd/43b78e247ea4.jpg

Давайте я нарисую и постави,я норм сделать могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут все что написали про нового лидера..... мда, бред. Во-первых решать не вам кого ставить на лидерку, для этого есть уже люди которые решают эти вопросы, но не как не вам. Во-вторых: кто там что- то имеет против, на счет Доки, это тоже полная тюшь, видел тут что некоторые персоны пишут типо он не давно в якудзе за что ему лидерка и тд... Вы что думаете, лидерка дается за долгое пробывание в Yakuza??? И если вы пинали ху* и вам не дали лидерку то это позволяет думать так же и про Других??? Еще раз повторяю не вам решать. Доки работал нормально, думаю многи соглосятся со мной, лично я ЗА, что он новый лидер... хочу только пожелать ему удачи....

Какого ху* вы еще говорите что лидерами будут все Ulmerы, хули вы думаете мы поднимаемся благодоря Коле и Майку, если вы так думаете то я пошлю вас на ху* (смотрите тут, если думаете что мы пинаем хуй.) и нехуй пиздеть в нашу сторону о вещах которые вы не знаете.

p.s можете обсуждать меня, но мне лично пох** на ваши срачи в мою сторону, ведь всегда найдутся такие сук*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра вроде за полгода дошел до лидерки, но он точно усердно трудился.. я помню вроде с Со-хо сразу на Оядзи его поставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра вроде за полгода дошел до лидерки, но он точно усердно трудился.. я помню вроде с Со-хо сразу на Оядзи его поставили)

Юра хороший как человек, так и друг.

Тоже помню с Со-хо подняли на оядзи его. Но этот человек реально работал круглые сутки.

Хороший парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут все что написали про нового лидера..... мда, бред. Во-первых решать не вам кого ставить на лидерку, для этого есть уже люди которые решают эти вопросы, но не как не вам. Во-вторых: кто там что- то имеет против, на счет Доки, это тоже полная тюшь, видел тут что некоторые персоны пишут типо он не давно в якудзе за что ему лидерка и тд... Вы что думаете, лидерка дается за долгое пробывание в Yakuza??? И если вы пинали ху* и вам не дали лидерку то это позволяет думать так же и про Других??? Еще раз повторяю не вам решать. Доки работал нормально, думаю многи соглосятся со мной, лично я ЗА, что он новый лидер... хочу только пожелать ему удачи....

Какого ху* вы еще говорите что лидерами будут все Ulmerы, хули вы думаете мы поднимаемся благодоря Коле и Майку, если вы так думаете то я пошлю вас на ху* (смотрите тут, если думаете что мы пинаем хуй.) и нехуй пиздеть в нашу сторону о вещах которые вы не знаете.

p.s можете обсуждать меня, но мне лично пох** на ваши срачи в мою сторону, ведь всегда найдутся такие сук*

1) В скором времени будут одни Улмеры лидерами, пока Коля у власти - это факт.

2) Насчет того, что вы "подымаетесь" за счет Коли: Санти Улмер - кто это? Человек, который за месяц-полтора добрался с сятейгасиры до оядзи. И да, главой клана его поставили, когда лидер был в бане на 3 дня. Ну так Коля посчитал это невъебенно долгим сроком и снял Кенто Улмера(!). А когда все тот же Санти был в бане за сетхп, он так же оставался в ранге элиты. У нас же читы приветствуются. Если все лето будет задротить - станет лидером.

3) Мы все про вас знаем, не надо отрицать очевидных вещей.

4) Пошел нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут все что написали про нового лидера..... мда, бред. Во-первых решать не вам кого ставить на лидерку, для этого есть уже люди которые решают эти вопросы, но не как не вам. Во-вторых: кто там что- то имеет против, на счет Доки, это тоже полная тюшь, видел тут что некоторые персоны пишут типо он не давно в якудзе за что ему лидерка и тд... Вы что думаете, лидерка дается за долгое пробывание в Yakuza??? И если вы пинали ху* и вам не дали лидерку то это позволяет думать так же и про Других??? Еще раз повторяю не вам решать. Доки работал нормально, думаю многи соглосятся со мной, лично я ЗА, что он новый лидер... хочу только пожелать ему удачи....

Какого ху* вы еще говорите что лидерами будут все Ulmerы, хули вы думаете мы поднимаемся благодоря Коле и Майку, если вы так думаете то я пошлю вас на ху* (смотрите тут, если думаете что мы пинаем хуй.) и нехуй пиздеть в нашу сторону о вещах которые вы не знаете.

p.s можете обсуждать меня, но мне лично пох** на ваши срачи в мою сторону, ведь всегда найдутся такие сук*

1) В скором времени будут одни Улмеры лидерами, пока Коля у власти - это факт.

2) Насчет того, что вы "подымаетесь" за счет Коли: Санти Улмер - кто это? Человек, который за месяц-полтора добрался с сятейгасиры до оядзи. И да, главой клана его поставили, когда лидер был в бане на 3 дня. Ну так Коля посчитал это невъебенно долгим сроком и снял Кенто Улмера(!). А когда все тот же Санти был в бане за сетхп, он так же оставался в ранге элиты. У нас же читы приветствуются. Если все лето будет задротить - станет лидером.

3) Мы все про вас знаем, не надо отрицать очевидных вещей.

4) Пошел нахуй.

1) 0 аргументов и это только твое мнение,а на твое мнение нам похуй 2) Санти Улмер тащит больше тебя в over 9000 и не пизди.3) Хули ты там про нас знаешь? У нас настоящая семья и каждый друг за - друга порвет 4)Иди сам =D 5)Я думал Гуф R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, так ты на мой вопросы выше не ответил.

Насчёт Санти Улмера - этот человек в Якудза был раньше тебя, но потом ушёл в неактив. Потом он вернулся и решил уйти с якудзы, ради интереса, как там в других местах. Потом он опять вернулся, дошёл до Сагашите-Иру вроде бы и опять ушёл, вот сейчас опять вернулся и начал с Сятэйгасиры в Якудза. (Напомню его ники, Jeremy_Bikiev >> Jesse_Angelo >> Jesse_Mcclaren >> Jeremy Williams >> Santi Ulmer.) Если мало знаешь о человеке, то говори лишнего. Теперь я приведу примеры, что Улмеры одни из трюдяг. Да, может быть иногда слишком часто нас повышают, но всё же на это есть везкие причины, к примеру, Паша Мак.Улмер побил рекорд тренеров по тренировкам (20 тренеровок, хотя неделя не закончилась), Джони Мак.Улмер будучи тренером проводил минимум 10 тренировок в неделю из всех 3-х рангов тренерской деятельности, будучи Со-Хонбутё проводил почти больше всех тестов, а сейчас будучи Сагащите-Иру больше всех работает над 1-2 рангами и следит за дисциплиной, Майк и Коля - лидеры, который бывают строги, бывают добры, бывают иногда и не правы, но каждый имеет право на ошибку, тем более они оба долго в Якудза и служат ей верой и правдой. Обо мне ты сказал выше, что я ничего не делаю, ну пускай, я колхозник, я не пойми вобше для чего нужен тут по твоим словам, ну да бог с этим. А Кенто и Антоша, по идее по словам коли уже не в семье, просто однофамильцы, но всё же они тоже оба трудяги и они стали Улмерами уже будучи на рангах Сохо и Сашашите-Иру. Поэтому хули ты судишь по фамилии? Когда было дохуя Канбури, когда я ещё был Со-Хонбутё, их насчитывалось около 23 человек и все они были почти в элите, а ты тогда вроде бы Ани был, почему ты не гнал на них ничего? Почему не гонишь на другие семьи, где большое кол-во человек? Я не пойму откуда такая злоба на нас? Мы разве делаем Якудзе хуже? Мы наоборот помогаем ей, большинство из нас тут засиживают ради удовольствия и помощи. Ты же со мной общался неделю назад норм и даже вместе шутили, а сейчас ты (Ударил ножом в спину) обвиняешь нас и меня в частности в то что мы тут на высоких рангах из-за Коли и хотим получить тупо лидерку, ты ошибаешься. Просто пойми, не надо судить людей по фамилии, по повышениям или по слухам, тем более ты мало стал заходить, следовательно ты информацию получаешь, слушаю кого-то, а не видя это, поэтому то что тебя говорят - это чьё-то мнение о произошедшим, следовательно это уже 70% не всегда правда. Я думал, ты парень со стержнем и с принципами, ты из-за мелочи не будешь кипятить, а ты оказывается просто тупо нашёл якобы в нас конкурентов в лидерке, хотя я надеюсь, что я ошибаюсь или кто-то другой, который мечтает о лидерке и теперь убирает всех претендентов слухами, сплетнями и всякой хернёй, если это не так, то напиши честно, почему такая неприязнь к нам и докажи это а не разбрасывайся словами. Я же про вас ничего не говорю, хотя я не такой, чтобы сплетничать о вас. В общем, не суди по слухам, которые не доказаны. Улмеров много, так же как и Канбури, а против их никого нет, дабы главный лидер Влад, хотя я мб тоже ошибаюсь.

И ещё раз прошу ответь, в чём моя вина? Почему ты считаешь, что я всё по блату получил, всмыле, что всё Коля попросил у Влада, чтобы мне дали Оядзи, Камбу, Сагашите-Иру и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я вашу демогогию... Как всегда весь срач из неоткуда, я поражаюсь... из-за ранга готовы глотки друг другу порвать. Я не могу 1-го понять вы нахера тогда все вступали? Для того, что бы на ранги"насосать" или для удовольствия, для общения. Мне лично всегда было насрать на ранг и т.п., по этому хуй кто скажет что я "лизал" кому то жопу, а если скажет пусть говорит я не обижусь, т.к. те кто хорошо меня знает и с кем я хорошо общаюсь потвердят что это не так. На счет Дока я считаю, что он достоин лидера (кстати поздравляю :P :* ) по тем самым причинам то, что давненько когда еще мы с ним были ваками( или со-хо) хочу спать поэтому могу где то ошибиться)), но он был понижен до 2 или 4 ранга точно не помню, и он не стал пускать сопли как половина элиты после вайпа в декабре, а начал заново подниматься, и благополучно дошел до верхней ступени, а некоторые (не буду говорить имена и ранги т.к. зачем производить новый срач), просто "насосали" и "нализали" на ранги, по разному кто то просто стукачил на всех и на все что движеться, кто то по связям поднимался. Но если уж без этого не получилось то нахера еще про кого то, что то говорить, лутше бы утихли как мыши и не высовывались, Некоторых я вообще в 1-й раз вижу в Якудзе, но уже ранг то высокий, я просто спрашиваю кто ты и все остальное мне пох. 1 раз был случай с Имасуке когда он под левакком зашел и начал мне что то втирать, я у него спросил: "ты кто ?", на что он шутя ответил "я задонатил ранг", вот это меня пиздец как вздрочило и я тупо послал нахуй, но потом он сказал что он Имасук, вот и пришлось извиняться :). А сейчас я предлогаю закрыть эту тему, время покажет кто прав, а кто хуету полную нес... С уважением Markэ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой доки ?

+1 :D

Dok_Tomares=Doki_Tokio

Что-то вы рано лидерки выдаете.

Раньше помню надо год отпахать если не больше чтобы лидерку получить.

А сейчас, пфф...

Сейчас тем, кто быстрее подлижет. :D

Я не понимю почему так все говорят подлижет подлижет, Если ты получишь лидерку и тебе так напишут , Что ты хорошо подлизал что сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой доки ?

+1 :D

Dok_Tomares=Doki_Tokio

Что-то вы рано лидерки выдаете.

Раньше помню надо год отпахать если не больше чтобы лидерку получить.

А сейчас, пфф...

Сейчас тем, кто быстрее подлижет. :D

Я не понимю почему так все говорят подлижет подлижет, Если ты получишь лидерку и тебе так напишут , Что ты хорошо подлизал что сделаешь?

Мне бы так написали бы, я бы ответил: "Не подлизал, а подарили!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой доки ?

+1 :D

Dok_Tomares=Doki_Tokio

Что-то вы рано лидерки выдаете.

Раньше помню надо год отпахать если не больше чтобы лидерку получить.

А сейчас, пфф...

Сейчас тем, кто быстрее подлижет. :D

Я не понимю почему так все говорят подлижет подлижет, Если ты получишь лидерку и тебе так напишут , Что ты хорошо подлизал что сделаешь?

Мне бы так написали бы, я бы ответил: "Не подлизал, а подарили!" :D

хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...