Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Vlad_Voevodin

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]

Recommended Posts

Здорова, Ребята. Сегодня какая-то хрень произошла и поругались чуток. Но забудем это. Тут у нас (Блэк Сан) проблема: М4, РИФЛ и АК47 отнимает 600 матов, а стоит 5500. Дигл стоит 4000, но отнимает 150 матов.

Надо что-то делать, чтобы ГД расходовали маты пропорционально получаемой прибыли.

1 варант: Переоценить оружие примерно по ценам аммуниции. 1 единица материалов - 20 долларов. Дигл -150 матов 3000 долларов. М4, ак47, Рифл 600 матов - 12.000 долларов. Шотган, МП5 - 200 матов - 4000 долларов.

Возникает проблема - высокая цена М4, Рифл и АК47. если будут возмущения, то можно использовать другой вариант.

2 вариант: Попросить администраторов переделать количество матов за разработку каждого оружия по наносимому урону. То есть, расчитать, какое оружие быстрее снимает 160хп,

Возникает проблема - администраторский фактор! Очень сложно будет добиться такого обновления (почти нереально). Тогда можно использовать другой вариант.

3 вариант: Отказаться всему союзу Блэк Сан от продажи м4, рифл и ак47.

А 3-ий вариант - вобще не вариант. Ибо всё оружие имеет спрос, как: deagle и shotgun, так и автоматическое: аk и mp-5, ну и рифла само собой. Да и граждане не имеющие 5-ти лет проживания в штате, и соответственно лицензии на ношение огнестрела, будут возмущены невозможностью поставки желаемой "игрушки".

Салам,с одной стороны хорошо с другой плохо :D Хорошо что увидел друзей поржал от души. Плохо учеба началась=(( и Лето давай до свидания!

Всем коннитива, вот вам фотки с фотосессии 04 сентября. Отфотошопил по 1му самому удачному кадру (на мой взгляд) с каждого места съёмки. Получилось 8 кадров. Так же в архиве - оригиналы всех фоток, сделанных в тот день. Наслаждайтесь, надеюсь вам понравится.

http://rghost.ru/40229102

ps Извиняюсь за задержку. Я обещал выполнить работу в течении 2х дней, собственно работу вчера я и закончил, но кто-то заблокировал мой старый форумный акк, и я не мог опубликовать вчера эти фото.