Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Vlad_Voevodin

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]

Recommended Posts

Я бы Киру вернул, на тот уровень что было раньше)))

Когда туда просто так набора небыло,  из мафии никто не знал где собрание, оно проводилось в разных местах, ну а место определяли главы в свой закрытый Irc канал)))

Элитный тогда клан был))

2 часа назад, Igor_Calvados сказал:

дохуя делов) придёться Влада,Альберта,Олю и других будить) 

Что верно то верно, были однако времена)))

13 минуты назад, S.Bystrov сказал:

Что верно то верно, были однако времена)))

Времена были топ в Якудзе, когда тебя ещё на ГВ не было :)

Только что, qWoker сказал:

Времена были топ в Якудзе, когда тебя ещё на ГВ не было :)

То-то я вижу что когда ты Главку взял и все старики с Якудзы убежали, ты за собой последи а потом на других бузи

5 минут назад, S.Bystrov сказал:

То-то я вижу что когда ты Главку взял и все старики с Якудзы убежали, ты за собой последи а потом на других бузи

Боже) Влад до меня ещё ушел
Остальные на месте все, ну кроме  Ильи) Он вслед за Владом в РМ двинул 
__
Я адекватную критику себе даю) Развалили Якудзу такие как ты, потом пишут сюда о ее поднятии. Я тут стараюсь наладить все и сделать как было, а не развожу пустые диалоги на форуме
Повторюсь, ты - новая школа, где Якудза просела конкретно
И понятия не имеешь за старую, ибо помню как лично тебя принимал перед своим уходом 

Edited by qWoker

да ладно ребзя, всё норм, Енот, Кира была пушка:) скучаю (Слово удалено системой), по тому времени, онлайн за 40 в будни, во было круто, щас не те люди, не то кол-во задротов что раньше, так что не надо сраться;) а кто всё похерил, вася,паща,володя или женя поебать, на совести останется.. вернуть старое либо малясь приблизиться к этому, можно, было бы желаниеB)

7 часов назад, Igor_Calvados сказал:

да ладно ребзя, всё норм, Енот, Кира была пушка:) скучаю (Слово удалено системой), по тому времени, онлайн за 40 в будни, во было круто, щас не те люди, не то кол-во задротов что раньше, так что не надо сраться;) а кто всё похерил, вася,паща,володя или женя поебать, на совести останется.. вернуть старое либо малясь приблизиться к этому, можно, было бы желаниеB)

Ну тут то я согласен)

В 12.12.2017 в 9:09 PM, qWoker сказал:

Боже) Влад до меня ещё ушел
Остальные на месте все, ну кроме  Ильи) Он вслед за Владом в РМ двинул 
__
Я адекватную критику себе даю) Развалили Якудзу такие как ты, потом пишут сюда о ее поднятии. Я тут стараюсь наладить все и сделать как было, а не развожу пустые диалоги на форуме
Повторюсь, ты - новая школа, где Якудза просела конкретно
И понятия не имеешь за старую, ибо помню как лично тебя принимал перед своим уходом 

Привет :uch_tiv:
Мне нравится читать твои слова,но как я знаю ситуация мягко говоря - не ахти.
Всегда, чтобы вернуть что-либо, нужно вернуть хотя-бы определенных людей из того времени, да-бы они показывали остальным, как себя вести и что делать. Быстрова в серьез особо не воспринимай, он вспыльчивый паренек, и почти всегда ебашил во благо Якудзе) 

В 12.12.2017 в 1:21 PM, Igor_Calvados сказал:

здарова мафия, может кто то помнит меня ещё) как вы? что нового? стоит снова начать играть или былого уже не вернуть?:)

братик,как же тебя забыть) 

В 12.12.2017 в 6:21 PM, Igor_Calvados сказал:

здарова мафия, может кто то помнит меня ещё) как вы? что нового? стоит снова начать играть или былого уже не вернуть?:)

вроде ток недавно показывал тебе как на ферме работать ;DD

Я порой в шоке с форумных стрелков, всякие старички засохшие или хейтеры , сидят базарят чё то за якудзу а зайти не могу помочь на вар,  как в мирное время на лидерках сидеть так все герои и авторитеты а как шнырей обоссать так сразу в неактив идут и понты гнут на форумах какие мы крутые были и найс вы якудзу опустили типо, так встаньте на лидерку , покажите как надо воевать и не надо говорить что вы уже добились давно всего и вам это уже не надо, если так, то закройте eбальники свои.

Edited by tre mkvl

5 часов назад, tre mkvl сказал:

так встаньте на лидерку , покажите как надо воевать и не надо говорить что вы уже добились давно всего и вам это уже не надо, если так, то закройте eбальники свои.

Научи бусики с конфиската на склад якдузы тп-хать