Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Vlad_Voevodin

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]

Recommended Posts

48 минут назад, Edgar_Sheldon сказал:

АНгел, посты набиваешЬ?:3

нет! Поздоровался с пацнами, а посты я в другом месте набил уже :ras_pal_cov_ka:

В 07.02.2017 в 0:25 AM, S.Bystrov сказал:

Да (Слово удалено системой) не очень, хотел на ГВ вернуться, но сука инет ебет мозги, и как всегда маты удалиться((( (Слово удалено системой) вообщем, без матов и без ГВ 

Не знал куда те ответить, решил сюда. Уважаемый бигбон сейчас я попробую обьяснить что случилось в Yakuza, надеюсь вы поймете сразу, вы ведь взрослый уже мальчик. После того как я продолжил серию без проигрышных варов Yakuza ( а именно vs Напалеон ), я решил покинуть пост главы Yakuza, это было в мае того года, причина была веская иначе я бы этого не делал просто так, не суть. На пост поставлен мной уважаемый Илья Мс.Коллинс, вариантов больше небыло. Как я понял, там был (Слово удалено системой) полный, Такаши увидел и решил вернутся, но смысла небыло в этом, потому что он продолжал бухать в реале и заходить на гэвэ. ( это не предьява в сторону Влада, а мнение со стороны, и оно лиш мое. ) Я уже опять возобновил играть, но в другой организации, Taxi. Что касается состава в тот момент, его не было) А кто и был просил меня вернуться! Даже один раз Влад сам написал мол возвращайся. Надумав вернутся, он поставил Ивана Дарлинга и снялся сам) БРАВО. И тут уже упавшая мафия получила с ноги по лицу... Итог. Первый проебаный вар Yakuza, в котором снимают главного лидера. И самое смешное, по твоим словам что я разрушил мафию, если я разрушил, то почему 3 мафии просили меня вернутся и восстановить все? Я не спорю, моя вина есть тоже в этом, но только в том, что снялся первый раз.

Саша, я не понимаю ход твоих мыслей, я один защишал тебя и уважал, пока все стебались над тобой клича тебя Дошиком. А сейчас просто нож в спину. Я оценил и не удивлен.

Edited by Edgar_Sheldon