Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

пс: ДОНЕ КИМУРА ЖИ ЕСТЬ КЛОУНАДЧИК! я твой фан братишка :D

я нихуя не понял, но я тоже тебя люблю

Почитал тут все что написали про нового лидера..... мда, бред. Во-первых решать не вам кого ставить на лидерку, для этого есть уже люди которые решают эти вопросы, но не как не вам. Во-вторых: кто там что- то имеет против, на счет Доки, это тоже полная тюшь, видел тут что некоторые персоны пишут типо он не давно в якудзе за что ему лидерка и тд... Вы что думаете, лидерка дается за долгое пробывание в Yakuza??? И если вы пинали ху* и вам не дали лидерку то это позволяет думать так же и про Других??? Еще раз повторяю не вам решать. Доки работал нормально, думаю многи соглосятся со мной, лично я ЗА, что он новый лидер... хочу только пожелать ему удачи....

Какого ху* вы еще говорите что лидерами будут все Ulmerы, хули вы думаете мы поднимаемся благодоря Коле и Майку, если вы так думаете то я пошлю вас на ху* (смотрите тут, если думаете что мы пинаем хуй.) и нехуй пиздеть в нашу сторону о вещах которые вы не знаете.

p.s можете обсуждать меня, но мне лично пох** на ваши срачи в мою сторону, ведь всегда найдутся такие сук*

красавец

Юра вроде за полгода дошел до лидерки, но он точно усердно трудился.. я помню вроде с Со-хо сразу на Оядзи его поставили)

не выёбуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, так ты на мой вопросы выше не ответил.

Насчёт Санти Улмера - этот человек в Якудза был раньше тебя, но потом ушёл в неактив. Потом он вернулся и решил уйти с якудзы, ради интереса, как там в других местах. Потом он опять вернулся, дошёл до Сагашите-Иру вроде бы и опять ушёл, вот сейчас опять вернулся и начал с Сятэйгасиры в Якудза. (Напомню его ники, Jeremy_Bikiev >> Jesse_Angelo >> Jesse_Mcclaren >> Jeremy Williams >> Santi Ulmer.) Если мало знаешь о человеке, то говори лишнего. Теперь я приведу примеры, что Улмеры одни из трюдяг. Да, может быть иногда слишком часто нас повышают, но всё же на это есть везкие причины, к примеру, Паша Мак.Улмер побил рекорд тренеров по тренировкам (20 тренеровок, хотя неделя не закончилась), Джони Мак.Улмер будучи тренером проводил минимум 10 тренировок в неделю из всех 3-х рангов тренерской деятельности, будучи Со-Хонбутё проводил почти больше всех тестов, а сейчас будучи Сагащите-Иру больше всех работает над 1-2 рангами и следит за дисциплиной, Майк и Коля - лидеры, который бывают строги, бывают добры, бывают иногда и не правы, но каждый имеет право на ошибку, тем более они оба долго в Якудза и служат ей верой и правдой. Обо мне ты сказал выше, что я ничего не делаю, ну пускай, я колхозник, я не пойми вобше для чего нужен тут по твоим словам, ну да бог с этим. А Кенто и Антоша, по идее по словам коли уже не в семье, просто однофамильцы, но всё же они тоже оба трудяги и они стали Улмерами уже будучи на рангах Сохо и Сашашите-Иру. Поэтому хули ты судишь по фамилии? Когда было дохуя Канбури, когда я ещё был Со-Хонбутё, их насчитывалось около 23 человек и все они были почти в элите, а ты тогда вроде бы Ани был, почему ты не гнал на них ничего? Почему не гонишь на другие семьи, где большое кол-во человек? Я не пойму откуда такая злоба на нас? Мы разве делаем Якудзе хуже? Мы наоборот помогаем ей, большинство из нас тут засиживают ради удовольствия и помощи. Ты же со мной общался неделю назад норм и даже вместе шутили, а сейчас ты (Ударил ножом в спину) обвиняешь нас и меня в частности в то что мы тут на высоких рангах из-за Коли и хотим получить тупо лидерку, ты ошибаешься. Просто пойми, не надо судить людей по фамилии, по повышениям или по слухам, тем более ты мало стал заходить, следовательно ты информацию получаешь, слушаю кого-то, а не видя это, поэтому то что тебя говорят - это чьё-то мнение о произошедшим, следовательно это уже 70% не всегда правда. Я думал, ты парень со стержнем и с принципами, ты из-за мелочи не будешь кипятить, а ты оказывается просто тупо нашёл якобы в нас конкурентов в лидерке, хотя я надеюсь, что я ошибаюсь или кто-то другой, который мечтает о лидерке и теперь убирает всех претендентов слухами, сплетнями и всякой хернёй, если это не так, то напиши честно, почему такая неприязнь к нам и докажи это а не разбрасывайся словами. Я же про вас ничего не говорю, хотя я не такой, чтобы сплетничать о вас. В общем, не суди по слухам, которые не доказаны. Улмеров много, так же как и Канбури, а против их никого нет, дабы главный лидер Влад, хотя я мб тоже ошибаюсь.

И ещё раз прошу ответь, в чём моя вина? Почему ты считаешь, что я всё по блату получил, всмыле, что всё Коля попросил у Влада, чтобы мне дали Оядзи, Камбу, Сагашите-Иру и так далее...

Ромка... не шути... рекорд пренадлежит мне - 30 тренеровок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мои времена помню все боялись заходить :D т.к. я их реально затрахал с тренеровками :D Кто то там пезднул что не кол-во важно. Я б тебе показал как я провожу тренеровки... но увы... как бы тебе обьяснить,так скажем у меня сейчас самп отошел на последнее по важности дело,тогда был 1-м :D спроси у любого старичка какие я трени проводил... и гонки устраивал,и десант,и совместки,по моему мнению у хуижного тренера такого кол-ва тренеровок просто не выйдет. А Пашке я скажу МОЛОДЕЦ!!! А еще скажу СУКА ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ПОБИТЬ МОЙ РЕКОРД потом тебя ждет жесткая анальная казнь! :D!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мои времена помню все боялись заходить :D т.к. я их реально затрахал с тренеровками :D Кто то там пезднул что не кол-во важно. Я б тебе показал как я провожу тренеровки... но увы... как бы тебе обьяснить,так скажем у меня сейчас самп отошел на последнее по важности дело,тогда был 1-м :D спроси у любого старичка какие я трени проводил... и гонки устраивал,и десант,и совместки,по моему мнению у хуижного тренера такого кол-ва тренеровок просто не выйдет. А Пашке я скажу МОЛОДЕЦ!!! А еще скажу СУКА ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ПОБИТЬ МОЙ РЕКОРД потом тебя ждет жесткая анальная казнь! :D!!!!! :D

привет всем, бунта какой у тебя рекорд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мои времена помню все боялись заходить :D т.к. я их реально затрахал с тренеровками :D Кто то там пезднул что не кол-во важно. Я б тебе показал как я провожу тренеровки... но увы... как бы тебе обьяснить,так скажем у меня сейчас самп отошел на последнее по важности дело,тогда был 1-м :D спроси у любого старичка какие я трени проводил... и гонки устраивал,и десант,и совместки,по моему мнению у хуижного тренера такого кол-ва тренеровок просто не выйдет. А Пашке я скажу МОЛОДЕЦ!!! А еще скажу СУКА ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ПОБИТЬ МОЙ РЕКОРД потом тебя ждет жесткая анальная казнь! :D!!!!! :D

привет всем, бунта какой у тебя рекорд? :)

30 тренеровок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мои времена помню все боялись заходить :D т.к. я их реально затрахал с тренеровками :D Кто то там пезднул что не кол-во важно. Я б тебе показал как я провожу тренеровки... но увы... как бы тебе обьяснить,так скажем у меня сейчас самп отошел на последнее по важности дело,тогда был 1-м :D спроси у любого старичка какие я трени проводил... и гонки устраивал,и десант,и совместки,по моему мнению у хуижного тренера такого кол-ва тренеровок просто не выйдет. А Пашке я скажу МОЛОДЕЦ!!! А еще скажу СУКА ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ПОБИТЬ МОЙ РЕКОРД потом тебя ждет жесткая анальная казнь! :D!!!!! :D

привет всем, бунта какой у тебя рекорд? :)

30 тренеровок :D

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мои времена помню все боялись заходить :D т.к. я их реально затрахал с тренеровками :D Кто то там пезднул что не кол-во важно. Я б тебе показал как я провожу тренеровки... но увы... как бы тебе обьяснить,так скажем у меня сейчас самп отошел на последнее по важности дело,тогда был 1-м :D спроси у любого старичка какие я трени проводил... и гонки устраивал,и десант,и совместки,по моему мнению у хуижного тренера такого кол-ва тренеровок просто не выйдет. А Пашке я скажу МОЛОДЕЦ!!! А еще скажу СУКА ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ПОБИТЬ МОЙ РЕКОРД потом тебя ждет жесткая анальная казнь! :D!!!!! :D

привет всем, бунта какой у тебя рекорд? :)

30 тренеровок :D

ясно

Я сильно долго плакать буду если он побьет рекорд >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут все что написали про нового лидера..... мда, бред. Во-первых решать не вам кого ставить на лидерку, для этого есть уже люди которые решают эти вопросы, но не как не вам. Во-вторых: кто там что- то имеет против, на счет Доки, это тоже полная тюшь, видел тут что некоторые персоны пишут типо он не давно в якудзе за что ему лидерка и тд... Вы что думаете, лидерка дается за долгое пробывание в Yakuza??? И если вы пинали ху* и вам не дали лидерку то это позволяет думать так же и про Других??? Еще раз повторяю не вам решать. Доки работал нормально, думаю многи соглосятся со мной, лично я ЗА, что он новый лидер... хочу только пожелать ему удачи....

Какого ху* вы еще говорите что лидерами будут все Ulmerы, хули вы думаете мы поднимаемся благодоря Коле и Майку, если вы так думаете то я пошлю вас на ху* (смотрите тут, если думаете что мы пинаем хуй.) и нехуй пиздеть в нашу сторону о вещах которые вы не знаете.

p.s можете обсуждать меня, но мне лично пох** на ваши срачи в мою сторону, ведь всегда найдутся такие сук*

1) В скором времени будут одни Улмеры лидерами, пока Коля у власти - это факт.

2) Насчет того, что вы "подымаетесь" за счет Коли: Санти Улмер - кто это? Человек, который за месяц-полтора добрался с сятейгасиры до оядзи. И да, главой клана его поставили, когда лидер был в бане на 3 дня. Ну так Коля посчитал это невъебенно долгим сроком и снял Кенто Улмера(!). А когда все тот же Санти был в бане за сетхп, он так же оставался в ранге элиты. У нас же читы приветствуются. Если все лето будет задротить - станет лидером.

3) Мы все про вас знаем, не надо отрицать очевидных вещей.

4) Пошел нахуй.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 0 аргументов и это только твое мнение,а на твое мнение нам похуй 2) Санти Улмер тащит больше тебя в over 9000 и не пизди.3) Хули ты там про нас знаешь? У нас настоящая семья и каждый друг за - друга порвет 4)Иди сам =D 5)Я думал Гуф R.I.P

Мда уж.. Помнишь инцидент с Такано? Когда я за тебя вступился, слово за тебя держать стал? Ты мне чуть не в любви признавался, а щас? Про тебя лично я ни слова не написал. Пусть тащит, мне без разницы. Отдельная неделя по его работе в целом ничего не скажет. Я уже около месяца толком не играл, зайду на пол часика-час и все, надоедает. Саня с лидерки ушел только потому, что нам на практику уезжать в другой город на все лето, уезжаем 14 мая, поэтому никто из Енотов щас за лидеркой не гонится, уж поверь) Меньше всего, Майк, я таких слов ожидал от тебя.

Тэк-с, теперь Санчез.

Злоба? Глаза разуй, Коля вас тащит вверх по карьерной лестнице, а по человечески - это хуево и не справедливо. Антоша Улмер больше достоин стать главой клана НД, но никак не Санти. Похуй что он бибер, что он иногда на Ятсу становится похож, но это игра, и дайте уже дорогу молодым.

Конкуренты для вас в лидерке - вся элита. Enomoto больше она не нужна, был один, в самураях фамилия есть и заебись для нас :) Нам для игрового счастья этого хватит, да и главное чтоб не забыли. С Лешей Вантедом хуево получилось, зря вынесли. Жеки просто нету, Владу не с кем советоваться, не с кем решать какие-то вопросы. Майк, Коля, Такеши и Доки справятся, но Жека был правой рукой Влада, хер знает почему он ушел.

И рекорд тренировок у Бунтаря, задротил он в то время аж пиздец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут все что написали про нового лидера..... мда, бред. Во-первых решать не вам кого ставить на лидерку, для этого есть уже люди которые решают эти вопросы, но не как не вам. Во-вторых: кто там что- то имеет против, на счет Доки, это тоже полная тюшь, видел тут что некоторые персоны пишут типо он не давно в якудзе за что ему лидерка и тд... Вы что думаете, лидерка дается за долгое пробывание в Yakuza??? И если вы пинали ху* и вам не дали лидерку то это позволяет думать так же и про Других??? Еще раз повторяю не вам решать. Доки работал нормально, думаю многи соглосятся со мной, лично я ЗА, что он новый лидер... хочу только пожелать ему удачи....

Какого ху* вы еще говорите что лидерами будут все Ulmerы, хули вы думаете мы поднимаемся благодоря Коле и Майку, если вы так думаете то я пошлю вас на ху* (смотрите тут, если думаете что мы пинаем хуй.) и нехуй пиздеть в нашу сторону о вещах которые вы не знаете.

p.s можете обсуждать меня, но мне лично пох** на ваши срачи в мою сторону, ведь всегда найдутся такие сук*

1) В скором времени будут одни Улмеры лидерами, пока Коля у власти - это факт.

2) Насчет того, что вы "подымаетесь" за счет Коли: Санти Улмер - кто это? Человек, который за месяц-полтора добрался с сятейгасиры до оядзи. И да, главой клана его поставили, когда лидер был в бане на 3 дня. Ну так Коля посчитал это невъебенно долгим сроком и снял Кенто Улмера(!). А когда все тот же Санти был в бане за сетхп, он так же оставался в ранге элиты. У нас же читы приветствуются. Если все лето будет задротить - станет лидером.

3) Мы все про вас знаем, не надо отрицать очевидных вещей.

4) Пошел нахуй.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 0 аргументов и это только твое мнение,а на твое мнение нам похуй 2) Санти Улмер тащит больше тебя в over 9000 и не пизди.3) Хули ты там про нас знаешь? У нас настоящая семья и каждый друг за - друга порвет 4)Иди сам =D 5)Я думал Гуф R.I.P

Мда уж.. Помнишь инцидент с Такано? Когда я за тебя вступился, слово за тебя держать стал? Ты мне чуть не в любви признавался, а щас? Про тебя лично я ни слова не написал. Пусть тащит, мне без разницы. Отдельная неделя по его работе в целом ничего не скажет. Я уже около месяца толком не играл, зайду на пол часика-час и все, надоедает. Саня с лидерки ушел только потому, что нам на практику уезжать в другой город на все лето, уезжаем 14 мая, поэтому никто из Енотов щас за лидеркой не гонится, уж поверь) Меньше всего, Майк, я таких слов ожидал от тебя.

Тэк-с, теперь Санчез.

Злоба? Глаза разуй, Коля вас тащит вверх по карьерной лестнице, а по человечески - это хуево и не справедливо. Антоша Улмер больше достоин стать главой клана НД, но никак не Санти. Похуй что он бибер, что он иногда на Ятсу становится похож, но это игра, и дайте уже дорогу молодым.

Конкуренты для вас в лидерке - вся элита. Enomoto больше она не нужна, был один, в самураях фамилия есть и заебись для нас :) Нам для игрового счастья этого хватит, да и главное чтоб не забыли. С Лешей Вантедом хуево получилось, зря вынесли. Жеки просто нету, Владу не с кем советоваться, не с кем решать какие-то вопросы. Майк, Коля, Такеши и Доки справятся, но Жека был правой рукой Влада, хер знает почему он ушел.

И рекорд тренировок у Бунтаря, задротил он в то время аж пиздец:)

Скажу тока насчет Антоши,да сперва мы хотели дать лидерку нд антоше,но его заявы, чтобы вступить в лицеры нас, извините заебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу тока насчет Антоши,да сперва мы хотели дать лидерку нд антоше,но его заявы, чтобы вступить в лицеры нас, извините заебали.

Вспомни время, когда Калашникова с гл. лидерки ФБР сняли, все туда хотели попасть, заявления писали - в том числе и ты. Дали бы стимул парню, он задрот, с любой задачей справится. В каком бы клане он не был, везде лучший. НД - барыжил нарко лучше всех, Кира - чс ебашил только в путь (по-моему 80 убийств было, не помню точно). Дайте ему маленькую возможность, он за нее вцепится и хер отпустит, дойдет до конца, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...