Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

 

[17:56:39] PM <B62> от Kiro_Utaku(ID:137): а будешь так со мной разговаривать я тебе вообще путь ограничу
[17:56:48] PM <EV8> к Kiro_Utaku(ID:137):  хахахаха
это лидер мафии,который даже легенд не знает,боже

 

Какая из тебя легенда (Слово удалено системой)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты представления не имеешь какой я человек,но умудряешься судить по игровой фамилии и минутному образно диалогу в игре. Я думаю в твоем случае стоит закрыть свой ротик и больше не писать сюда,тем самым загрязняя тему бесполезными сообщениями + к этому ты создаешь о себе мнение глупого человека. Уймись мальчик и просьба не писать сюда больше. Либо же я приму другие меры в отношении тебя. 

судя по тому,как ты общаешься,а общаешься ты как быдло,я могу сказать,что ты за человек

и смени ник пожалуйста с утаки на что-нибудь более нормальное

 

Какая из тебя легенда (Слово удалено системой)? 

Vfwph1w.png

+ к этому тему великих самураев редактировал именно я и Alvaro Salvatrucha,на тот момент он был заместителем Влада,а я был рядовой лидер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому,как ты общаешься,а общаешься ты как быдло,я могу сказать,что ты за человек

и смени ник пожалуйста с утаки на что-нибудь более нормальное

 

Vfwph1w.png

+ к этому тему великих самураев редактировал именно я и Alvaro Salvatrucha,на тот момент он был заместителем Влада,а я был рядовой лидер

Тим Малкин.... яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не так?

 

Как быдло? Аргументируй. Сейчас ты просто добиваешься того,что я тебя вынесу из списка великих самураев для начала. Ответь за свои слова изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим Малкин.... яснопонятно

  • #MacKenzi

    хехе.чудобабе привет,она там не собирается еще на стриме комп себе новый клянчить?а то я смотрю уже новую мышку выпросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быдло? Аргументируй. Сейчас ты просто добиваешься того,что я тебя вынесу из списка великих самураев для начала. Ответь за свои слова изначально.

я тебя нормально попросил,прими меня,ты спроси кто я,я тебе сказал,кто я

потом ты мне сказал что-то,что левак не будешь принимать,я тебе сказал,что это основа

я не помню,что там было,но ты начал мне козырять своим лидерством и сказал владу писать

я написал владу собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя нормально попросил,прими меня,ты спроси кто я,я тебе сказал,кто я

потом ты мне сказал что-то,что левак не будешь принимать,я тебе сказал,что это основа

я не помню,что там было,но ты начал мне козырять своим лидерством и сказал владу писать

я написал владу собственно

 

Ты мне аргументируй свои слова,что я разговариваю как быдло. Посмотри внимательно после чего я начал так с тобой вести диалог и поставь себя на мое место это раз. Второе где я козыряю своим лидерством? Если ты не понимаешь сути нашего разговора твои проблемы. Но думаю умные люди поймут к чему я написал,что я зам Влада.

 

[17:52:34] PM <938> от Tim_Feya(ID:249): invite me
[17:52:45] PM <26X> к Tim_Feya(ID:249):  А ты кто?
[17:52:50] PM <83Q> от Tim_Feya(ID:249): легенда
[17:53:08] PM <628> от Tim_Feya(ID:249): в самураях записан как Tim Malkin
[17:53:27] PM <X5Y> к Tim_Feya(ID:249):  Основу приму,левак нет. И то если ты действительно есть)
[17:54:16] PM <2D1> к Tim_Feya(ID:249):  Отпиши Владу) 
[17:54:26] PM <P33> от Tim_Feya(ID:249): ты глупый?
[17:54:32] PM <DHH> от Tim_Feya(ID:249): или что?
[17:54:52] PM <73O> к Tim_Feya(ID:249):  Я тебе сказал что я не буду тебя принимать. Еще вопросы мальчик?
[17:54:53] PM <7E8> от Tim_Feya(ID:249): спроси у джеимса эл марадана,я при нем лидером был
[17:55:49] PM <N23> к Tim_Feya(ID:249):  Когда ты там был и кем ты был мне не важно. Теперь я заменяю Влада,пиши ему.
[17:56:04] PM <929> от Tim_Feya(ID:249): у меня нет скайпа такаши
[17:56:07] PM <YSO> к Tim_Feya(ID:249):  Развелось вас легенд (Слово удалено системой) пойми если честно
[17:56:17] PM <551> к Tim_Feya(ID:249):  Узнай
[17:56:20] PM <6I7> от Tim_Feya(ID:249): историю ников посмотри,я Тим Малкин
[17:56:33] PM <W7H> от Tim_Feya(ID:249): у эдгара спроси не знаю
[17:56:37] PM <B62> к Tim_Feya(ID:249):  а будешь так со мной разговаривать я тебе вообще путь ограничу
[17:56:46] PM <EV8> от Tim_Feya(ID:249): хахахаха
[17:56:57] PM <N6N> к Tim_Feya(ID:249):  сидишь там за своим монитром и блатуешь.
[17:57:04] PM <LYQ> к Tim_Feya(ID:249):  Лидер ты хуев
[17:57:41] PM <PLY> от Tim_Feya(ID:249): я тебя нормально попросил принять меня,ты начал меньжоваться
[17:58:16] PM <1QF> к Tim_Feya(ID:249):  Увидел бы я тебя в жизни меньжанулся бы ты друг. А пока сиди и жди Влада
[17:58:36] PM <12E> к Tim_Feya(ID:249):  Со мной так диалог вести не нужно
[17:59:11] PM <TL6> от Tim_Feya(ID:249): а то что?
[17:59:35] PM <4UG> к Tim_Feya(ID:249):  Ну в данный момент,только то что я тебя не приму в мафию. Мы же на расстоянии
 
 
Изменено пользователем Серега Падра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мне аргументируй свои слова,что я разговариваю как быдло. Посмотри внимательно после чего я начал так с тобой вести диалог и поставь себя на мое место это раз. Второе где я козыряю своим лидерством? Если ты не понимаешь сути нашего разговора твои проблемы. Но думаю умные люди поймут к чему я написал,что я зам Влада.

 

[17:52:34] PM <938> от Tim_Feya(ID:249): invite me
[17:52:45] PM <26X> к Tim_Feya(ID:249):  А ты кто?
[17:52:50] PM <83Q> от Tim_Feya(ID:249): легенда
[17:53:08] PM <628> от Tim_Feya(ID:249): в самураях записан как Tim Malkin
[17:53:27] PM <X5Y> к Tim_Feya(ID:249):  Основу приму,левак нет. И то если ты действительно есть)
[17:54:16] PM <2D1> к Tim_Feya(ID:249):  Отпиши Владу) 
[17:54:26] PM <P33> от Tim_Feya(ID:249): ты глупый?
[17:54:32] PM <DHH> от Tim_Feya(ID:249): или что?
[17:54:52] PM <73O> к Tim_Feya(ID:249):  Я тебе сказал что я не буду тебя принимать. Еще вопросы мальчик?
[17:54:53] PM <7E8> от Tim_Feya(ID:249): спроси у джеимса эл марадана,я при нем лидером был
[17:55:49] PM <N23> к Tim_Feya(ID:249):  Когда ты там был и кем ты был мне не важно. Теперь я заменяю Влада,пиши ему.
[17:56:04] PM <929> от Tim_Feya(ID:249): у меня нет скайпа такаши
[17:56:07] PM <YSO> к Tim_Feya(ID:249):  Развелось вас легенд (Слово удалено системой) пойми если честно
[17:56:17] PM <551> к Tim_Feya(ID:249):  Узнай
[17:56:20] PM <6I7> от Tim_Feya(ID:249): историю ников посмотри,я Тим Малкин
[17:56:33] PM <W7H> от Tim_Feya(ID:249): у эдгара спроси не знаю
[17:56:37] PM <B62> к Tim_Feya(ID:249):  а будешь так со мной разговаривать я тебе вообще путь ограничу
[17:56:46] PM <EV8> от Tim_Feya(ID:249): хахахаха
[17:56:57] PM <N6N> к Tim_Feya(ID:249):  сидишь там за своим монитром и блатуешь.
[17:57:04] PM <LYQ> к Tim_Feya(ID:249):  Лидер ты хуев
[17:57:41] PM <PLY> от Tim_Feya(ID:249): я тебя нормально попросил принять меня,ты начал меньжоваться
[17:58:16] PM <1QF> к Tim_Feya(ID:249):  Увидел бы я тебя в жизни меньжанулся бы ты друг. А пока сиди и жди Влада
[17:58:36] PM <12E> к Tim_Feya(ID:249):  Со мной так диалог вести не нужно
[17:59:11] PM <TL6> от Tim_Feya(ID:249): а то что?
[17:59:35] PM <4UG> к Tim_Feya(ID:249):  Ну в данный момент,только то что я тебя не приму в мафию. Мы же на расстоянии
 
[

 

в любом случае я уже написал владу и жду ответа от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае я уже написал владу и жду ответа от него

 

Жди конечно. Но ты не ответил за свои слова. Поэтому в моих глазах ты (Слово удалено системой)!) Вот это аргументировано. 

Изменено пользователем Серега Падра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди конечно. Но ты не ответил за свои слова. Поэтому в моих глазах ты (Слово удалено системой)!) Вот это аргументировано. 

кому-нибудь другому говори это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому-нибудь другому говори это

 

Я тебе это уже сказал. На будущее думай своим маленьким мозгом,что и как говоришь. Если тебя жизнь не научила манерам,то у тебя все впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не так?

Тот самый мамаёб, который сидит и всех мамок оскшает, лучше вообще не иди обратно в якудза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый мамаёб, который сидит и всех мамок оскшает, лучше вообще не иди обратно в якудза. 

могу за твою взяться,но не буду

отдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...