Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

Hiroto Nagano, вот кто затащит Golden eagle.

Заранее можете поздравить.

http://imgdepo.ru/show/5484904

..ну пиздец он кекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С семьями неплохо придумали, хотелось бы это увидеть в деле. Но идея самая пиздатая за последний год.

Изменено пользователем •Mc.Collins•
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С семьями неплохо придумали, хотелось бы это увидеть в деле. Но идея самая пиздатая за последний год.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С семьями неплохо придумали, хотелось бы это увидеть в деле. Но идея самая пиздатая за последний год.

Что за идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В якудзе онлайн на собраниях 40-50, может кто-нибудь объяснит мне, для чего эти семьи нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сферы деятельности семьи.

1) Продажа наркотических веществ.

2) Продажа огнестрельного оружия.

3) Продажа автомобилей.

4)  Станция тех.обслуживания.

5)  Дисциплинаторы(внутри семьи)

 

 

 

 

-Ранги(3-13) Работают ГД/НД.

-Ранги(12-13) Контролируют работу семьи, а так же набирают набор в семью.

-Ранги(14) Заместитель главы, проводит набор в семью, занимается и контролирует делами семьи(помощник Сайко).

-Каждый работник в конце недели обязан выплатить 10 процентов со своей выручки в конце недели главе или заместителю семьи. За не выполнение последует наказание.

 

 

Я нихуя не могу понять: т.е. 2 семьи (наподобие кланов НД, ГД и прочей поеботины) и одни и те же обязанности? Объясните неумному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, интернет отключили. Короче до воскр. Буду. Надеюсь.

Не ну конечно же если кто то хочет, то может на мастеркард скинуться. Долг всего 160баксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, интернет отключили. Короче до воскр. Буду. Надеюсь.

Не ну конечно же если кто то хочет, то может на мастеркард скинуться. Долг всего 160баксов :)

Lax.

Я нихуя не могу понять: т.е. 2 семьи (наподобие кланов НД, ГД и прочей поеботины) и одни и те же обязанности? Объясните неумному.

Конкурирующие "Семьи", у кого дела лучше пойдут - глава той - получит Лидерку.

П.С. инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурирующие "Семьи", у кого дела лучше пойдут - глава той - получит Лидерку.

П.С. инфа сотка.

Перессорятся и начнут докладывать и подставлять друг друга. Если не сами главы Семей, то подчиненные (ну или жополизы, которые будут думать, что с получением лидерки они тоже подымутся). Конкуренция за лидерку еще ни к чему хорошему не приводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перессорятся и начнут докладывать и подставлять друг друга. Если не сами главы Семей, то подчиненные (ну или жополизы, которые будут думать, что с получением лидерки они тоже подымутся). Конкуренция за лидерку еще ни к чему хорошему не приводила.

оу оу тише зачем такое говорить? всех обсирать своими словами ты же не знаешь как сейчас в Якудзе вот посиди погамай месяцок поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу оу тише зачем такое говорить? всех обсирать своими словами ты же не знаешь как сейчас в Якудзе вот посиди погамай месяцок поймешь.

Нахуй гамать? Пока Альбертик у лидерки, я знаю как дела в Якудзе делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

оу оу тише зачем такое говорить? всех обсирать своими словами ты же не знаешь как сейчас в Якудзе вот посиди погамай месяцок поймешь.

соси)

Изменено пользователем BOSHEDTIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу оу тише зачем такое говорить? всех обсирать своими словами ты же не знаешь как сейчас в Якудзе вот посиди погамай месяцок поймешь.

я был неделю ,все срутся днем и ночью,заебись сейчас в якудзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был неделю ,все срутся днем и ночью,заебись сейчас в якудзе

;;-))) в ФБР адя)

Изменено пользователем Генерал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...