Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

 

IC (In-Character) [RP]

Директорам Лицензиаров
От Tom Страций

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера автошколы. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

Дата: 18.11.2013
Подпись:Ts.

Личные данные
  • Имя Фамилия: Tom_Stracci
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись) Dmitru_Sukhano,Tom_Shady
  • Возраст:26
  • Проживание в штате, в годах: 20
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина ухода из них: Lspd По собственному
  • Текущее место работы: Безработный
  • Были ли у вас проблемы с законом? Нет
  • Телефон: 503492
  • Домашний адрес: Снимаю дом в Сан-Фиерро.

Автобиография

Я родился в 1987 году в Англии в городе Лондон. Мой отец работал в парламенте и занимал достаточно высшую должность. Моя мать работала в крупной фирме, по продаже машин. С моими братьями John и Jeka я весело проводил детство. Мы катались на велосипедах, самокатах... и были не разлей вода. В детстве мы с братьями всегда ездили в гости к нашему дяде Росси. Он жил за городом в небольшом доме. Дядя Росси - старший агент ФБР в отставке. Он готовил вкусный шоколадный торт, который я обожал. Очень скоро, наша семья решает переехать в Америку, а именно в штат San Andreas. По выбору отца мы поехали в город Los Santos. Тогда мне было 19 лет. Мы с братьями начинаем учиться в высших учебных заведениях. По нашему общему выбору мы выбираем уклон к министерству здравоохранения, но ни что не бывает, как по маслу. Через 2 дня, после переезда в новый штат, нам с братьям пришла повестка в армию. Служа в армии, нам нравилась защищать родину и служить своему штату. Jeka попросил у Генерала разрешение об увольнение, т.к. он сильно хотел начать обучение в университете. Генерал одобрил его просьбу, мы попрощались и Jeka ушел учиться. С моим братом John мы: защищали военную базу от бандитов, а также по просьбе старших по званию, мы чистили картошку, для обеда. После 2 лет службы John в звании "Ефрейтор" решает пойти по стопам брата и поступить в университет. Мне не хотелось бросать армию и я остался в армии до звания "Сержант". Дождавшись своего увольнения по собственному желанию. И вот фото на память. Отслужив 7 лет, я наконец-то становлюсь гражданином. Я узнал, что отец стал Мэром, а мать стала обычной домохозяйкой. Я вернулся домой и родители были рады меня видеть. После ухода из армии я стал искать себе новую работу, хороший друг посоветовал пойти работать в Автошколу, и решил отнести заявление в отдел кадров Автошколы на рассмотрение.

 

Бланк с вопросами.

  • Откуда вы узнали об Автошколе?
    Из объявлений.
  • Какие Ваши личные качества помогут Вам в работе лицензера?
    Общительность, трудолюбие, упрямство.
  • Почему Вы хотите вступить именно к лицензиарам?
    Большое будущее. Высокий приоритет.
  • Что Вы собираетесь делать, будучи инструктором?
    Принимать экзамены на на разные типы лицензий.
  • Что может стать для Вас причиной ухода из фракции?
    Пенсия.
  • Вы (стажер) стоите около автошколы во время перерыва, и неподалеку от Вас началась перестрелка бандита и полицейского. Ваши действия?
    Спрячусь в укрытие и позвоню в 911.
  • Вы (стажёр) стоите около Автошколы и видите, как таксист паркует свой автомобиль напротив входа в автошколу, а сам входит внутрь. Ваши действия?
    Попрошу его перепаковать машину, если этого он не сделает, то я буду вынужден забрать права согласно уставу.
  • Вы (инструктор 2-го класса) приняли клиента, которому требуется лицензия на полеты. Но во время обслуживания выяснилось, что данная лицензия у клиента уже имеется. Ваши действия?
    Я сообщу ему об этом и скажу, чтобы в следующий раз был внимательнее, ведь я имею полное право изъять лицензию и отправить на пересдачу.
  • Вы поехали в аэропорт принимать экзамен на полеты. Однако увидели, что все самолеты “Dodo” отсутствуют. Но рядом вы увидели вертолет. Ваши действия?
    Объясню сдающему, что придётся подождать, пока освободится самолет "Dodo".
  • К Вам (ассистенту инструктора) обращается генерал армии с просьбой выдать лицензию на оружие его подчиненному, который живет в штате 6 лет. Каковы ваши действия?
    Попрошу его подчиненного встать в очередь и сообщу, что в дальнейшем его примут в порядке очереди.
  • Вы (ассистент инструктора) начали обслуживать человека, пришедшего вместе с сотрудником полиции, который утверждает, что ошибочно изъял у данного гражданина водительское удостоверение и просит его вернуть. Каковы Ваши действия?
    Узнаю у полицейского, дал ли он возможность получить лицензию досрочно, затем проверю сам. Убедившись, что его там нет, можно выдать лицензию.
  • Во время экзамена на водительское удостоверение в городе ваш клиент выезжает на встречную полосу и сбивает машину. Ваши действия?
    Назначу клиенту пересдачу через 1 час.
  • При каких условиях заместитель директора может продлить рабочий день автошколы?
    Если в автошколе осталось много работы.
  • Что Вы знаете об автошколе?
    Общительный коллектив, отзывчивые сотрудники.
  • Какие недостатки вы видите в работе инструктора Автошколы?
    В данной работе я не вижу недостатков.
  • Назовите Ваши положительные стороны.
    Трудолюбие, общительность, упорство.
  • Назовите Ваши отрицательные стороны.
    Чуть-чуть лени.
  • Кто из сотрудников, по вашему мнению, хорошо к вам относится? (перечислите имена-фамилии, если нет таких - то ставьте прочерк)
    Все сотрудники относятся ко мне хорошо.
OOC (Out-of-Character) [nonRP]
  • Имя: Дмитрий
  • Возраст: 19
  • Город, где проживаете (разница по времени с сервером): Рязань (Время по серверу.)
  • Skype/ICQ: Skype: dima777vip
  • Что для Вас означает "RP"?
    Отыгрывание своей роли.
  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"?
    Адекватность, это когда человек обдуманно делает свои поступки и знает, что плохого он этими поступками ни чего не сделает. Неадекватность - Необдуманные действия, несущие за собой плохие последствия.
  • Какие у Вас, по вашему мнению, недостатки?
    Иногда по вечерам болит голова.
  • Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?
    Меня раздражает в людях нетерпеливость. Стараюсь объяснить людям, что когда-нибудь они все равно добьются этого.
  • Сколько монеток нужно положить одну на другую, чтобы достать до Луны?
    Много.
  • Сколько ног у сороконожки если 5 половинок ног у нее оторвали?
    Сколько было, столько и осталось, только на 5 половинок меньше.
  • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, все правила сервера и Устава? Обязуюсь.
  • Сколько времени обычно проводите на сервере и форуме? 5-8 часов.
  • Имеете ли вы "левые" (помимо основного) аккаунты или аккаунты для хранения денег? Если да, то указать, что именно: Имеется, для хранения денег.
  • Вы установите программу типа AutoHotKey или будете вводить все вопросы вручную?
    У меня уже установлена программа AutoHotKey.
  • Сколько времени заняло у вас заполнение данного заявления?
    40 минут.
  •  
Изменено пользователем Ilua_Volkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда охуевал с этих автошкольников, нахуя им такие большие заявления?! В военкомате 84 вопроса в анкете: какаете вы сидя или стоя? сколько ног у безногова? если въебать военкому, в какую республику вы попадете служить: чечня, дагестан или дагестан? И тут такая же хуйня, ты тратишь 40 минут своего драгоценного времени, чтобы написать что ты родился, сука, в Лондоне в 1987 году? Ну бля, мне вас не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

IC (In-Character) [RP]

Директорам Лицензиаров

От Tom Страций

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера автошколы. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

Дата: 18.11.2013

Подпись:Ts.

Личные данные
  • Имя Фамилия: Tom_Stracci
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись) Dmitru_Sukhano,Tom_Shady
  • Возраст:26
  • Проживание в штате, в годах: 20
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина ухода из них: Lspd По собственному
  • Текущее место работы: Безработный
  • Были ли у вас проблемы с законом? Нет
  • Телефон: 503492
  • Домашний адрес: Снимаю дом в Сан-Фиерро.

Автобиография

Я родился в 1987 году в Англии в городе Лондон. Мой отец работал в парламенте и занимал достаточно высшую должность. Моя мать работала в крупной фирме, по продаже машин. С моими братьями John и Jeka я весело проводил детство. Мы катались на велосипедах, самокатах... и были не разлей вода. В детстве мы с братьями всегда ездили в гости к нашему дяде Росси. Он жил за городом в небольшом доме. Дядя Росси - старший агент ФБР в отставке. Он готовил вкусный шоколадный торт, который я обожал. Очень скоро, наша семья решает переехать в Америку, а именно в штат San Andreas. По выбору отца мы поехали в город Los Santos. Тогда мне было 19 лет. Мы с братьями начинаем учиться в высших учебных заведениях. По нашему общему выбору мы выбираем уклон к министерству здравоохранения, но ни что не бывает, как по маслу. Через 2 дня, после переезда в новый штат, нам с братьям пришла повестка в армию. Служа в армии, нам нравилась защищать родину и служить своему штату. Jeka попросил у Генерала разрешение об увольнение, т.к. он сильно хотел начать обучение в университете. Генерал одобрил его просьбу, мы попрощались и Jeka ушел учиться. С моим братом John мы: защищали военную базу от бандитов, а также по просьбе старших по званию, мы чистили картошку, для обеда. После 2 лет службы John в звании "Ефрейтор" решает пойти по стопам брата и поступить в университет. Мне не хотелось бросать армию и я остался в армии до звания "Сержант". Дождавшись своего увольнения по собственному желанию. И вот фото на память. Отслужив 7 лет, я наконец-то становлюсь гражданином. Я узнал, что отец стал Мэром, а мать стала обычной домохозяйкой. Я вернулся домой и родители были рады меня видеть. После ухода из армии я стал искать себе новую работу, хороший друг посоветовал пойти работать в Автошколу, и решил отнести заявление в отдел кадров Автошколы на рассмотрение.

 

Бланк с вопросами.

  • Откуда вы узнали об Автошколе?

    Из объявлений.

  • Какие Ваши личные качества помогут Вам в работе лицензера?

    Общительность, трудолюбие, упрямство.

  • Почему Вы хотите вступить именно к лицензиарам?

    Большое будущее. Высокий приоритет.

  • Что Вы собираетесь делать, будучи инструктором?

    Принимать экзамены на на разные типы лицензий.

  • Что может стать для Вас причиной ухода из фракции?

    Пенсия.

  • Вы (стажер) стоите около автошколы во время перерыва, и неподалеку от Вас началась перестрелка бандита и полицейского. Ваши действия?

    Спрячусь в укрытие и позвоню в 911.

  • Вы (стажёр) стоите около Автошколы и видите, как таксист паркует свой автомобиль напротив входа в автошколу, а сам входит внутрь. Ваши действия?

    Попрошу его перепаковать машину, если этого он не сделает, то я буду вынужден забрать права согласно уставу.

  • Вы (инструктор 2-го класса) приняли клиента, которому требуется лицензия на полеты. Но во время обслуживания выяснилось, что данная лицензия у клиента уже имеется. Ваши действия?

    Я сообщу ему об этом и скажу, чтобы в следующий раз был внимательнее, ведь я имею полное право изъять лицензию и отправить на пересдачу.

  • Вы поехали в аэропорт принимать экзамен на полеты. Однако увидели, что все самолеты “Dodo” отсутствуют. Но рядом вы увидели вертолет. Ваши действия?

    Объясню сдающему, что придётся подождать, пока освободится самолет "Dodo".

  • К Вам (ассистенту инструктора) обращается генерал армии с просьбой выдать лицензию на оружие его подчиненному, который живет в штате 6 лет. Каковы ваши действия?

    Попрошу его подчиненного встать в очередь и сообщу, что в дальнейшем его примут в порядке очереди.

  • Вы (ассистент инструктора) начали обслуживать человека, пришедшего вместе с сотрудником полиции, который утверждает, что ошибочно изъял у данного гражданина водительское удостоверение и просит его вернуть. Каковы Ваши действия?

    Узнаю у полицейского, дал ли он возможность получить лицензию досрочно, затем проверю сам. Убедившись, что его там нет, можно выдать лицензию.

  • Во время экзамена на водительское удостоверение в городе ваш клиент выезжает на встречную полосу и сбивает машину. Ваши действия?

    Назначу клиенту пересдачу через 1 час.

  • При каких условиях заместитель директора может продлить рабочий день автошколы?

    Если в автошколе осталось много работы.

  • Что Вы знаете об автошколе?

    Общительный коллектив, отзывчивые сотрудники.

  • Какие недостатки вы видите в работе инструктора Автошколы?

    В данной работе я не вижу недостатков.

  • Назовите Ваши положительные стороны.

    Трудолюбие, общительность, упорство.

  • Назовите Ваши отрицательные стороны.

    Чуть-чуть лени.

  • Кто из сотрудников, по вашему мнению, хорошо к вам относится? (перечислите имена-фамилии, если нет таких - то ставьте прочерк)

    Все сотрудники относятся ко мне хорошо.

OOC (Out-of-Character) [nonRP]
  • Имя: Дмитрий
  • Возраст: 19
  • Город, где проживаете (разница по времени с сервером): Рязань (Время по серверу.)
  • Skype/ICQ: Skype: dima777vip
  • Что для Вас означает "RP"?

    Отыгрывание своей роли.

  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"?

    Адекватность, это когда человек обдуманно делает свои поступки и знает, что плохого он этими поступками ни чего не сделает. Неадекватность - Необдуманные действия, несущие за собой плохие последствия.

  • Какие у Вас, по вашему мнению, недостатки?

    Иногда по вечерам болит голова.

  • Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

    Меня раздражает в людях нетерпеливость. Стараюсь объяснить людям, что когда-нибудь они все равно добьются этого.

  • Сколько монеток нужно положить одну на другую, чтобы достать до Луны?

    Много.

  • Сколько ног у сороконожки если 5 половинок ног у нее оторвали?

    Сколько было, столько и осталось, только на 5 половинок меньше.

  • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, все правила сервера и Устава? Обязуюсь.
  • Сколько времени обычно проводите на сервере и форуме? 5-8 часов.
  • Имеете ли вы "левые" (помимо основного) аккаунты или аккаунты для хранения денег? Если да, то указать, что именно: Имеется, для хранения денег.
  • Вы установите программу типа AutoHotKey или будете вводить все вопросы вручную?

    У меня уже установлена программа AutoHotKey.

  • Сколько времени заняло у вас заполнение данного заявления?

    40 минут.

  •  

 

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда охуевал с этих автошкольников, нахуя им такие большие заявления?! В военкомате 84 вопроса в анкете: какаете вы сидя или стоя? сколько ног у безногова? если въебать военкому, в какую республику вы попадете служить: чечня, дагестан или дагестан? И тут такая же хуйня, ты тратишь 40 минут своего драгоценного времени, чтобы написать что ты родился, сука, в Лондоне в 1987 году? Ну бля, мне вас не понять.

Нихуя не понял, ставим лайки, если кто тоже. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда охуевал с этих автошкольников, нахуя им такие большие заявления?! В военкомате 84 вопроса в анкете: какаете вы сидя или стоя? сколько ног у безногова? если въебать военкому, в какую республику вы попадете служить: чечня, дагестан или дагестан? И тут такая же хуйня, ты тратишь 40 минут своего драгоценного времени, чтобы написать что ты родился, сука, в Лондоне в 1987 году? Ну бля, мне вас не понять.

если въебать военкому, в какую республику вы попадете служить: чечня, дагестан или дагестан?

;;-)))  ;;-)))  ;;-))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а ти щось маєш проти ?

Хто не скаче той маскаль! (ц) Баскетболисты вашей сборной на Евро 2013.

У вас же отменили срочную службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто не скаче той маскаль! (ц) Баскетболисты вашей сборной на Евро 2013.

У вас же отменили срочную службу?

Угумсь, если не ошибаюсь ещё около месяца назад, т.е. осеннего призыва уже не было, но не уверен. Но следующих - точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угумсь, если не ошибаюсь ещё около месяца назад, т.е. осеннего призыва уже не было, но не уверен. Но следующих - точно не будет.

Не служил - не мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...